Перейти к содержанию

eclipse

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент eclipse

  1. Что лучше выбрать для стрима FMLE or SMDчто меньше оперативы тянет? чтобы на 3 сайта стримить хотя б с визитом? Или сейчас стрим лучше через их SMConnect! спасибо
  2. Уважаемая Елена, каким образом в Украине сейчас возможно вывести деньги, на карту мастркарда в трех разных банках возвраты, Свифт переводы возвращаются на следующий день. Уже больше месяца никак не получается вывести хоть какую сумму хоть с какой комиссией... Есть хоть какая-то информация, что происходит...
  3. Спасибо! Пытались вывести на счет в А-Банк, так Свифт не был зачислен, потому что почему-то был отправлен, как от юридического лица, а не от физического. И в банке сказали, что от юридического лица деньги не могут быть зачислены на счет физического лица. Вопрос: При отправке СВИФТ платежа на свой счет в местном банке, всегда платеж идет от юр лица и проблема в том, что А-Банк не захотел принимать деньги, или всегда деньги поступают от физ лица физ лицу. Тогда почему так получилось?
  4. Здравствуйте! Пытались сделать евровый свифт перевод на счет в Монобанке МК, деньги через 5 дней вернулись обратно( Кто-то выводил деньги через монобанк именно свифт переводом? Или на какие банки свифтами выводит? Очень бы хотелось чтобы Паксум снова возобновил партнерство с Приватом и можно было делать свифты как и раньше через приват. И какие максимальные суммы за один раз проходили? Вот мы попали под фин. мониторинг с ПУМБом 10к за 1 раз пытались вывести. Хотя в банке предупредили, чтобы платеж был не более 400к грн, 10к евро - это 330к грн, ну вот заблокировали счет и вернули деньги... сотрудничество с ПУМБом навсегда закрыто. Вопрос к Елене, какие банки вы посоветуете, чтобы делать свифт переводы для Украины?... спасибо
  5. Да, в полном объеме. Фух) Еще вопрос. А карточный перевод на карту мастеркарда Приват банка можно сделать? или Паксум с Привтом не только через свифт перестал сотрудничать. Спасибо!
  6. Та же самая проблема только сумма больше. 20г сентября ждем. Значит это проблема массовая. После этого делали свифт всё зачислилось в сроки... Писала Елене, звонила в поддержку паксума, тикеты... Один ответ. Ожидайте... из-за банка партнера проблема. Так же девушка оператор сказала, что может и 2-3 месяца не возвращаться сумма, но мне показалось, она сама не в курсе.. что это(. Будем надеяться, что наши деньги вернутся.. не хотелось бы на такой ноте прощаться с паксумом..
  7. Вы уже сталкивались с такими ситуациями? Я теперь боюсь деньги через паксум выводить. Каждый день проверяю счет-денегнет(. Сделать СВИФТ перевод 3 недели назад и денег ни на паксуме ни в банке. К банку они так и не доходили. Вот как это понимать? Я паксумом пользуюсь 3 года на многих сайтах. Комиссии не хилые. И такая ситуация
  8. Здравсвуйте, Елена. Прошу вас проверить тикет 1026448. Деньги выводила свифт переводом на счет в украинский банк 20.09. Деньги не пришли на счет в банке, а так же не вернулись на Паксум. У кого-то было так? Сколько обычно занимает это времени... переживаю..
  9. Здравствуйте, Елена, мы попали под финансовый мониторинг с банком ПУМБ... можно как-то у Паксума запросить документ подтверждающий происхождение денежные средств, легально для Украины, удовлетворяющий их требования, для выведения? И еще, возможны ли Свифт Переврды в евро через банк Альфа
  10. Здравсвуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, Паксум возобновил работу с ПриватБанком вывод евро через SWIFT перевод? Или будет ли возобновление... Спасибо!
  11. Здравсвуйте,Елена. А еще вопрос. Я прописана в Донецкой области ( Не ДНР) в Украине. Мой аккаунт заблокировали. Проживаю в городе Киев в собственной квартире. На мое имя приходят счета за коммунальные услуги и тд. пыталась предоставлять эти документы, но все равно блок... Что нужно сделать чтобы одобрили в системе?
  12. Т.е свифт переввод в Евро должен прийти на счет в ПУМБ, просто Паксум теперь не хочет высылать свифты на Приват?
  13. Номер тикета 955963 Эх, не во время запутал саппорт( снова свиф сделали на новый счет ПУМБ, а когда возобновятся свифт переводы в евро, есть смысл ждать? и если EFT перевод делать, то по какому курсу ? совсем низкий при конвертации.. это зависти от курса локального банка как-то? и какая комиссия ?
  14. Здравствуйте! Уже неделю пытаемся сделать Wire Transfer (Swift) на счет в ПриватБанк с разных аккаунтов. Долгие переписки с поддержкой пришли вот к такому решению: Thank you for your patience. Please note that at this moment you may use any bank aside of PrivatBank for WIRE transfers in EUR. Remaining at your disposal for any inquiries. Вот бегу открывать счет в другом банке. Вопрос: в каком? Но меня терзают сомнения, что Свифт платеж пройдет на счет другого банка.. Проблема в самом Паксуме, а не в Приватбанке. Посоветуйте, кто еще через какие банки Украины без проблем делал Swift пеперевод. На карту с такой бешенной комиссией выводить не охота(( Спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...