Перейти к содержанию

eclipse

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о eclipse

  • День рождения 08.03.1988

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

eclipse's Achievements

0

Репутация

  1. Что лучше выбрать для стрима FMLE or SMDчто меньше оперативы тянет? чтобы на 3 сайта стримить хотя б с визитом? Или сейчас стрим лучше через их SMConnect! спасибо
  2. Уважаемая Елена, каким образом в Украине сейчас возможно вывести деньги, на карту мастркарда в трех разных банках возвраты, Свифт переводы возвращаются на следующий день. Уже больше месяца никак не получается вывести хоть какую сумму хоть с какой комиссией... Есть хоть какая-то информация, что происходит...
  3. Спасибо! Пытались вывести на счет в А-Банк, так Свифт не был зачислен, потому что почему-то был отправлен, как от юридического лица, а не от физического. И в банке сказали, что от юридического лица деньги не могут быть зачислены на счет физического лица. Вопрос: При отправке СВИФТ платежа на свой счет в местном банке, всегда платеж идет от юр лица и проблема в том, что А-Банк не захотел принимать деньги, или всегда деньги поступают от физ лица физ лицу. Тогда почему так получилось?
  4. Здравствуйте! Пытались сделать евровый свифт перевод на счет в Монобанке МК, деньги через 5 дней вернулись обратно( Кто-то выводил деньги через монобанк именно свифт переводом? Или на какие банки свифтами выводит? Очень бы хотелось чтобы Паксум снова возобновил партнерство с Приватом и можно было делать свифты как и раньше через приват. И какие максимальные суммы за один раз проходили? Вот мы попали под фин. мониторинг с ПУМБом 10к за 1 раз пытались вывести. Хотя в банке предупредили, чтобы платеж был не более 400к грн, 10к евро - это 330к грн, ну вот заблокировали счет и вернули деньги... сотрудничество с ПУМБом навсегда закрыто. Вопрос к Елене, какие банки вы посоветуете, чтобы делать свифт переводы для Украины?... спасибо
  5. Да, в полном объеме. Фух) Еще вопрос. А карточный перевод на карту мастеркарда Приват банка можно сделать? или Паксум с Привтом не только через свифт перестал сотрудничать. Спасибо!
  6. Та же самая проблема только сумма больше. 20г сентября ждем. Значит это проблема массовая. После этого делали свифт всё зачислилось в сроки... Писала Елене, звонила в поддержку паксума, тикеты... Один ответ. Ожидайте... из-за банка партнера проблема. Так же девушка оператор сказала, что может и 2-3 месяца не возвращаться сумма, но мне показалось, она сама не в курсе.. что это(. Будем надеяться, что наши деньги вернутся.. не хотелось бы на такой ноте прощаться с паксумом..
  7. Вы уже сталкивались с такими ситуациями? Я теперь боюсь деньги через паксум выводить. Каждый день проверяю счет-денегнет(. Сделать СВИФТ перевод 3 недели назад и денег ни на паксуме ни в банке. К банку они так и не доходили. Вот как это понимать? Я паксумом пользуюсь 3 года на многих сайтах. Комиссии не хилые. И такая ситуация
  8. Здравсвуйте, Елена. Прошу вас проверить тикет 1026448. Деньги выводила свифт переводом на счет в украинский банк 20.09. Деньги не пришли на счет в банке, а так же не вернулись на Паксум. У кого-то было так? Сколько обычно занимает это времени... переживаю..
  9. Здравствуйте, Елена, мы попали под финансовый мониторинг с банком ПУМБ... можно как-то у Паксума запросить документ подтверждающий происхождение денежные средств, легально для Украины, удовлетворяющий их требования, для выведения? И еще, возможны ли Свифт Переврды в евро через банк Альфа
  10. Здравсвуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, Паксум возобновил работу с ПриватБанком вывод евро через SWIFT перевод? Или будет ли возобновление... Спасибо!
  11. Здравсвуйте,Елена. А еще вопрос. Я прописана в Донецкой области ( Не ДНР) в Украине. Мой аккаунт заблокировали. Проживаю в городе Киев в собственной квартире. На мое имя приходят счета за коммунальные услуги и тд. пыталась предоставлять эти документы, но все равно блок... Что нужно сделать чтобы одобрили в системе?
  12. Т.е свифт переввод в Евро должен прийти на счет в ПУМБ, просто Паксум теперь не хочет высылать свифты на Приват?
  13. Номер тикета 955963 Эх, не во время запутал саппорт( снова свиф сделали на новый счет ПУМБ, а когда возобновятся свифт переводы в евро, есть смысл ждать? и если EFT перевод делать, то по какому курсу ? совсем низкий при конвертации.. это зависти от курса локального банка как-то? и какая комиссия ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...