Перейти к содержанию

Dm4402

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dm4402

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Dm4402's Achievements

6

Репутация

  1. Мы тут смотрели бонго, но там показалось все грустно. Нет?
  2. Девочки, всем привет! Что-то *опа какая-то... Мы на чатуре и стрип чате. Чатур последние недели 3 мертвый у нас. Мемберы оооооочень медленно и тяжело набегают. Больше 1100 человек почти не бывает, хотя раньше было по 4500 в комнате во время экшена... Уже сил никаких 😭😭😭😭
  3. Дорогие мои, а с чатура биткоины на бинаес кому-то уже пришли? А то нас заблочили 16ого часов в 7-8 утра, а разблочили к вечеру, вот теперь думаем придёт этот вывод или уже в следующий только....
  4. Да мы собственно никогда ничего не делаем во вред себе или через "не хочу", там настроение было такое 😂😂😂 вот и разошлись. Но теперь будем аккуратнее. Девочки, спасибо огромное вам за отклик, очень классный и душевный форум. Отличное комьюнити.
  5. Фух! Всё ок, разбанили в течение одного дня. Утром бан, к вечеру готово. К счастью, рабочих часов часов пару только потеряли. Но теперь интересно вывод случился ли... Конвертировано было заранее. @ZlayaSobakaвсё именно по той схеме, как вы и говорили.
  6. Гейпинг бывал, ну типа после анала. Вытащили, показали, погнали дальше. Но мы мониторим, многие же все это делают в эфире. Получается нам "повезло", или они пачками банят. Ситуация, конечно, очень неприятная. Но я тогда не очень понимаю, вообще строго нельзя ничего из списка, или есть обходнве пути, типа "только в приват", например? Потому что и слитых эфиров с СВ полно с подобным, да и натыкаешься регулярно на все это.... Благодарю за такой позитивный и развёрнутый ответ. В целом, план такой и был, как вы описали. Будет молить слёзно, благодарю!
  7. Вообще читали, когда платформу изучали, но как-то упустили это момент
  8. Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста, успокоить нервы, поделитесь своим опытом и опытом. Мы - пара. 2 года были преданы STREAMATE, потом в связи со сложившими обстоятельствами начали работать на CHARTUBATE. Дела пошли не плохо, было уже понимание как работать. Но сегодня допустили роковую ошибку. Итог - БАН ЗА ФИСТИНГ. Написали вежливое письмо в саппорт, но уже час как на иголках. Еще и не понятно, что будет с транзакцией. Заморозят или все-таки переведут. Вычитали, что к этому вроде как не нулевая терпимость, плюс запрещенка же встречается и так... Выходит кто-то пожаловался?.. Кто-нибудь сталкивался, разрулилась ли ситуация и каким образом? Я вся на иголках, муж старается сохранять спокойствие.... Вычитали, что можно писать, извиняться, говорить "не знали", просить мемберов тоже писать в саппорт, но прикол-то в том, что с ними нет другой связи, кроме страницы.
  9. Стримейт решил выплатить что не выплатил, а аккаунт заморожен.
  10. Такой нет. Все что есть - busd, btc, dai, etherium, liquid btc, tether, usd coin.
  11. У меня сегодня получилось вывести на бинанс, попробовал и в BTC и BUSD. Tether почему то не работает - ссылка все так же горит красным.
  12. Тоже самое! Я написал в поддержку масспей, теперь просто жду.
  13. У кого-нибудь получилось вывести с масспей? На счет со стримейта пришли, а на бинанс вывести не получается, пишет transfer limit exceeded. Никто не сталкивался с этим?
  14. Подскажите, а какую сеть выбрать для binance usdt?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...