Перейти к содержанию

kaktus

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kaktus

  1. 89247 уже начали отвечать, но все еще не ясно, я по новой показал свой паспорт с пропиской и выпиской и сегодня уже он подходит якобы по словам сапорта, я сделал как написали в сапорте - отклонили в приложении паксума.... помогите, пожалуйста, я могу еще раз скинуть все, что имею, уже куча всего, что якобы должно подходить, но было отклонено по непонятным причинам🤔 буду ждать вашего ответа тут либо же на почту💕
  2. пишу - не отвечают 2 день, окей воскресенье выходной, свидетельство о рождении прикреплял уже куда только можно и к каким только можно документам, все отклоняют без причины, уже даже не знаю, что слать, уже думаю напрямую на мать делать аккаунт паксума, но к ней 1,5к километров лететь чтоб личность подтвердить.. уже около месяца практически ежедневной возни и так толком никто и не ответил из сапорта в чем проблема, просто говорят загружайте еще.. не исключено, что я дубовый, но не на столько же..
  3. добрый день, такая проблемка есть, у меня нет прописки и живу я постоянно меняя локации(в пределах страны, пока что), проблемка состоит в том, что я пытаюсь подтвердить адрес на маму, но что бы я им не отправлял - все отклоняют, 2-3 вида разных счетов за квартиру- отклонили, паспорт с пропиской тоже не идет, спрашиваю что еще можно, или может как-то не правильно отправляем, потому что отклоняют без обьяснения за что отклонили, однажды написали, что не принимают черно-белые документы, при том что фото цветное, но сам счет напечатан ЧЕРНЫМИ буквами по БЕЛОЙ бумаге.. ПАМАГИИТЕ :)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...