Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Lambi сказал:

вот теперь не очень понятно...... Тоесть дело все-таки в принимающем банке? я все таки по-старинке каждый  раз перед отправкой на ПАксум - отправляю деньги с местной карты на карту куда перевожу с паксума. Тоесть проверяю работает ли сейчас карта на прием. Несколько раз была задержка, и я не рискнула отправить с паксума. 

Да я теперь не знаю , что и думать. Я переводила на эту карту года 2 наверное , ни одного сбоя не было , не успеваю кликнуть на отправку , как тут же пиликает смс или Вайбер , что деньги пришли. Поэтому за сегодняшний сбой грешила на Паксум. А сейчас не знаю , на кого думать ,мне бы деньги пришли поскорей , вот за что переживаю:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в акке Паксума уже несколько часов назад появился статус перевода validated, однако денег на карте так и нет:meeting:. Это что , уже Приват исполняет? Кто нибудь может посоветовать другой украинский банк для перевода денег или везде одинаково? Да уж , так весело я еще деньги не переводила:surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

У меня в акке Паксума уже несколько часов назад появился статус перевода validated, однако денег на карте так и нет:meeting:. Это что , уже Приват исполняет? Кто нибудь может посоветовать другой украинский банк для перевода денег или везде одинаково? Да уж , так весело я еще деньги не переводила:surp:

не спешите.... Все остальное еще более стремно. Монобанк- там постоянно людям счета вяжут при простых переводах местных даже и спрашивают откуда . Укрсиб тоже. И более 5000 за раз не снимешь в банкомате.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

У меня в акке Паксума уже несколько часов назад появился статус перевода validated, однако денег на карте так и нет:meeting:. Это что , уже Приват исполняет? Кто нибудь может посоветовать другой украинский банк для перевода денег или везде одинаково? Да уж , так весело я еще деньги не переводила:surp:

Я пользуюсь уже как год картой Ощад банка , нареканий нет. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Microkotek сказал:

Я пользуюсь уже как год картой Ощад банка , нареканий нет. 

Спасибо:flowers: У меня , кстати , есть карта Ощада , МастерКард , я один раз туда перевела , а потом заработала Виза и я перешла на Приват. Пользуюсь года 2 наверное уже , тоже нареканий не было до этого злополучного платежа. Проверю свою карту Ощада , если с ней все нормально , попробую следующий платеж туда перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lambi сказал:

ребят , у кого то еще проблемы с переводами на приват? что делать? пользоваться или нет?

Вчера еще в теме Чатура было сообщение , что тоже перевод завис в статусе "процессинг". А сегодня может быть все нормально , у нас теперь переводы будут , как лотерея , повезет - не повезет:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Вчера еще в теме Чатура было сообщение , что тоже перевод завис в статусе "процессинг". А сегодня может быть все нормально , у нас теперь переводы будут , как лотерея , повезет - не повезет:teeth2:

звездец((( ждем Елену , что она скажет; Елена отпишитесь пожалуйста, что за фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Вчера еще в теме Чатура было сообщение , что тоже перевод завис в статусе "процессинг". А сегодня может быть все нормально , у нас теперь переводы будут , как лотерея , повезет - не повезет:teeth2:

вы проверяли свой онлайн счет в привате? Там все ровно? нет никаких уведомлений что аккаунт заморожен или типа того? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

вы проверяли свой онлайн счет в привате? Там все ровно? нет никаких уведомлений что аккаунт заморожен или типа того? 

Да нет конечно , все нормально с моим счетом , я же вам писала, что не я первая , и не я последняя с такой проблемой, можете почитать здесь , где-то с 362-ой страницы , это началось не вчера. Елене я писала , она мне ответила , что такое бывает , должны придти завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Да нет конечно , все нормально с моим счетом , я же вам писала, что не я первая , и не я последняя с такой проблемой, можете почитать здесь , где-то с 362-ой страницы , это началось не вчера. Елене я писала , она мне ответила , что такое бывает , должны придти завтра-послезавтра.

вновь пролистала форум- ничего не нашла про приват, у людей была проблемы лишь с российскими  банками;  Да и я всегда внимательно слежу за форумом , и впервые слышу чтоб на приват не пришло. тольк вчера  Вы и девушка на  другой ветке написали об этой проблеме; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lambi сказал:

вновь пролистала форум- ничего не нашла про приват, у людей была проблемы лишь с российскими  банками;  Да и я всегда внимательно слежу за форумом , и впервые слышу чтоб на приват не пришло. тольк вчера  Вы и девушка на  другой ветке написали об этой проблеме; 

  В 06.07.2020 в 19:48, nik0 сказал:

Та же проблема что и у вас, переводил в субботу на приват, статус processing

деньги ещё не пришли 🤭                                                                                                                                        

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Lambi сказал:

вновь пролистала форум- ничего не нашла про приват, у людей была проблемы лишь с российскими  банками;  Да и я всегда внимательно слежу за форумом , и впервые слышу чтоб на приват не пришло. тольк вчера  Вы и девушка на  другой ветке написали об этой проблеме; 

Были проблемы и на Приват , и тоже Виза , на дату обратите внимание.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Были проблемы и на Приват , и тоже Виза , на дату обратите внимание.

 

да, спасибо.  У вас до сих пор тихо??? уже почти два дня прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Mini сказал:

мне пришли!

ура!!!! Мини, большая просьба- когда в следующий раз будете переводить - не могли бы вы сказать о результате? Я буду лишь 17-18 го числа .  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад заказала карту paxum union pay, отправили 17 июня в Украину, в личном кабинете написано Australian postal service.

Зашла на сайт австралийской почты уточнить сроки доставки, оказалось что они не отправляют в Украину. Как такое могло получиться???

Можно ли заказать новую карту по другой службе доставки или из другой страны (не из Австралии)?

И стоит ли вообще её заказывать? Будет ли она работать в Украине?

ПриватБанк вроде обслуживает карты union pay, но в отзывах читала случаи что банкомат не принимает карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mini сказал:

мне пришли!

И мне пришли сегодня утром , только почему-то , мой долларовый перевод пришел , как евровый:smile:, ну , то есть , моя сумма долларов была конвертирована в евро , а потом , естественно, в гривны. Все четко по курсу , у меня никаких претензий , просто интересно , что это за прикол :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, отзовитесь пожалуйста; Как бы вы обьяснили  что у  Foxy  пришел перевод в евро? Мне то все равно почему, но может это ответ  на то, почему   перевод стал не мгновенный?  меня капец как не устраивает ждать  до 3 дней.  Ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lambi сказал:

Елена, отзовитесь пожалуйста; Как бы вы обьяснили  что у  Foxy  пришел перевод в евро? Мне то все равно почему, но может это ответ  на то, почему   перевод стал не мгновенный?  меня капец как не устраивает ждать  до 3 дней.  Ответьте пожалуйста

Я думаю , это никого не устраивает. Я просто боготворила Паксум , со всеми его лагами , именно за эти моментальные переводы , потому что это очень удобно, а проблемы везде бывают , то такое. Да еще , я по наивности своей считала , что мы платим такую не хилую комиссию 6$+3% именно за эту услугу - моментальное зачисление денег на карту. Ну ладно , посмотрим что дальше будет , может это временные трудности и все вернется , как было.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я думаю , это никого не устраивает. Я просто боготворила Паксум , со всеми его лагами , именно за эти моментальные переводы , потому что это очень удобно, а проблемы везде бывают , то такое. Да еще , я по наивности своей считала , что мы платим такую не хилую комиссию 6$+3% именно за эту услугу - моментальное зачисление денег на карту. Ну ладно , посмотрим что дальше будет , может наладится все таки.

Foxy, ну логически рассуждая - если раньше переводы были мгновенные, а сейчас - нет ( допустим это был не разовый лаг), то тогда должно было что то  изменится либо в политике привата либо в политике паксума. Пошарилась сегодня в новостях привата- вроде ничего не меняли.   Короче, ждем Елену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

Foxy, ну логически рассуждая - если раньше переводы были мгновенные, а сейчас - нет ( допустим это был не разовый лаг), то тогда должно было что то  изменится либо в политике привата либо в политике паксума. Пошарилась сегодня в новостях привата- вроде ничего не меняли.   Короче, ждем Елену )

Ну, в письмах , в которых нам сообщают об одобрении платежа теперь же написано , что  максимальный срок обработки платежа 5 дней, только кто эти письма читает?:teeth2:. Я первое как прочла , когда впервые вывела деньги с Паксума, так больше в них и не заглядываю , что там читать каждый раз , что платеж подтвержден? Это автоматическая рассылка, у меня и в мыслях не было , что в этих письмах может быть какая то важная инфа. А вот временное это явление или нет , кто ж его знает.Давайте будем надеяться на лучшее:thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ну, в письмах , в которых нам сообщают об одобрении платежа теперь же написано , что  максимальный срок обработки платежа 5 дней, только кто эти письма читает?:teeth2:. Я первое как прочла , когда впервые вывела деньги с Паксума, так больше в них и не заглядываю , что там читать каждый раз , что платеж подтвержден? Это автоматическая рассылка, у меня и в мыслях не было , что в этих письмах может быть какая то важная инфа. А вот временное это явление или нет , кто ж его знает.Давайте будем надеяться на лучшее:thumbsup:

я прошерстила свои имейлы - 3 июня последний раз у меня было " processing up to 24 hours". А уже 18го июня -  up to 5 days.  Хм;  Точно, а я и не заметила;    

P.S. хорошо что есть этот форум, но в тоже время бесит, что приходится каждый  день просматривать - а вдруг опять рванет что то (((( так надоело((  раньше и знать не знала ни про какие форумы, всегда стабильно все было до тех пор пока те старые карты дуба не дали( . Когда уже все наладится у Паксума как часы?  ну я понимаю месяц, пусть даже год проблемы - но уже сколько лет прошло, а все никак не  могут ровный и стабильный уклад  сделать(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Yanagirl сказал:

2 месяца назад заказала карту paxum union pay, отправили 17 июня в Украину, в личном кабинете написано Australian postal service.

Зашла на сайт австралийской почты уточнить сроки доставки, оказалось что они не отправляют в Украину. Как такое могло получиться???

Можно ли заказать новую карту по другой службе доставки или из другой страны (не из Австралии)?

И стоит ли вообще её заказывать? Будет ли она работать в Украине?

ПриватБанк вроде обслуживает карты union pay, но в отзывах читала случаи что банкомат не принимает карту

 Заказывала  карту14.02, отправили мне 02.03. Получила в начале мая (6 мая?).  Пользуюсь картой Юнион Пей - плачу в сильпо, снимаю деньги с карты, но курс намного ниже чем если пересылать с паксума на приватовскую карту. Курс при снятии с юнион пей где то 26.8 на 'этой неделе, когда курс на приватовской карте 27.55. За снятие юнион пей берут 2$. Незнаю у кого карту не принял банкомат, может проблема в банкомате была (деньги в нем закончились). Либо пытались снять больше денег чем было на карте (не учли низкий курс), либо не перевели с паксума деньги на карту юпино пей - у меня так было несколько раз, в спешке пыталась снять деньги не переведя на карту перед этим. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...