Перейти к содержанию

Sona Emer

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sona Emer

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Sona Emer's Achievements

0

Репутация

  1. Вчера! Спросила у Паксума, могут ли они вернуть мои деньги обратно на сайт? Мне ничего не ответили - просто отправили деньги назад:))) Пока что на сайте я их не вижу... сколько времени это может занять?? И вот перевод на карту заработал! :))) ....ну, нет слов!!!:)))
  2. Добрый день! И я с тем же: вывод $ на Украинскую $Карту. Я поняла из ответов Elena Paxum, что это временная трудность.... Если это вопрос нескольких дней или нескольких недель, я готова подождать, но если через год?... Сориентируйте по срокам примерно пожалуйста.
  3. Аккаунт верифицирован. Добавил карту моего банка. Забил сумму. На комиссию Паксуму осталось. Кстати, они пишут размер комиссии. Дальше выскакивает: Transaction Confirmation Enter security code from field А05 Где это поле А05? на телефон ничего не пришло. Где взять этот пятизначный код?
  4. На днях прошел регистрацию. Подтверждение личности: приняли загран паспорт. Подтверждение адреса: адрес в паспорте на русском и мое селфи с телефона) Через пару часов: аккаунт верифицирован.
  5. Добрый день! Вопрос по тарифам. С выводом на карту/счет моего банка понятно. Сколько Paxum берет при выводе денег с ВебКам сайта на мой кошелек Paxum? Спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...