Перейти к содержанию

Deni

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deni

  1. Добрый день. нужна помощь. Паксум просит пройти повторную верификацию и подтвердить паспортные данные. Начала процедуру верификации у них она новая Jumio. Как через нее пройти верификацию? пробовала три раза... Пишет что "отправленно на рабочий стол" а что отправлено и куда не понятно... На паксуме нет никаких изменений... Помогите... Спасибо...
  2. Добрый вечер Елена . Подскажите пожалуйста, старые карты паксум присылали в Беларусию так как указан в личном кабинете адрес прописки. Я второй год живу в России и хочу заказать карту юнипей в Россию на новый адрес , могу я своей регистрацией подтвердить адрес или нужны другие документы.
  3. У нас один паспорт в Белорусии и он закончился, прав нет, для верификации аккаунта предоставляла паспорт .Замкнутый круг. А вот это ограничение когда мне введут?как узнать по срокам .
  4. @Elena добрый день. У меня закончился мой паспорт и сейчас делаю новый. В кабинете мне прислали письмо и он появляется при каждом моём входе по срокам когда будет ограничение введено ничего не написано, предоставить новый паспорт не могу я нахожусь в другой стране и делать его могут до 3х месяцев, говорила с юристом, во всех банках вы обязаны предоставить документ в течении года и ограничений не должно быть. Поясните пожалуйста или подскажите куда обратиться как всё таки это работает у вас. Спасибо.
  5. Добрый день Елена , подскажите пожалуйста в письме в trucash.com при закрытии карты нужно указать Do not forget to put your USD paxum account number instead of ZZZZZZ это то что в личном кабинете под надписью current или это мой почтовый адрес.
  6. Добрый день подскажите как закрыть карту ТруКэш так и не получилось ей больше воспользоваться а информацию по закрытию не могу найти. Заранее спасибо.
  7. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Акаунт Paxum регистрировала несколько лет назад в Беларуси на беларусский паспорт, сейчас живу в России и сделала здесь карточку Тиньков на тот же паспорт смогу ли я переводить на неё деньги с Paxum. Спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...