Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ясно! Ждем скорейшего решения проблемы с картами ТруКэш. Надеюсь тут будет инфа на этот счёт. И как можно скорее. Ну и доставки карт ЮнионПэй (главное чтобы она работала еще когда придет) В России и Польше ЮнионПэй можно обналичивать в СитиБанк, в Беларуси в Белгазпромбанк (если верить офф сайту ЮнионПэй) $ есть и там и там вроде (кроме Польши). В Европе ЮнионПэй карты работают с терминалами Swedbank. Так что всё не так уж плохо! Надеемся на лучшее

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2019 в 23:38, Elena Paxum сказал:

Для Украины вы имеете в виду? 
Юнион Пей к вам скоро придет говорят.

Здравствуйте . Сегодня не выводится деньги на карту, надолго??? Так как я рассчитывала , а тут такая подстава((( очень печально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Mir сказал:

Здравствуйте . Сегодня не выводится деньги на карту, надолго??? Так как я рассчитывала , а тут такая подстава((( очень печально(((

деньги на трукеш-карту уже 2 недели нельзя вывести :( обещали за 3 дня починить

подозреваю, что их мастеркард "кошмарит" и вопрос вряд ли решится в ближайшее время :(

если есть другие личные карты, то можно попробовать на них скинуть, или здесь предлагали обнал выше на этой ветке, но это не всем подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Andrew сказал:

деньги на трукеш-карту уже 2 недели нельзя вывести :( обещали за 3 дня починить

подозреваю, что их мастеркард "кошмарит" и вопрос вряд ли решится в ближайшее время :(

если есть другие личные карты, то можно попробовать на них скинуть, или здесь предлагали обнал выше на этой ветке, но это не всем подойдёт...

У меня на сбер не выводится  или я что то не понимаю про что такое трукешь карта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mir сказал:

У меня на сбер не выводится  или я что то не понимаю про что такое трукешь карта??

"на сбер не выводится" - тогда совсем печаль :( Паксум рассказывает, что на "НЕтрукеш-карты" вывод должен работать, я не пробовал, не все готовы выводить на карту\счёт своей страны...

трукеш - это "зарубежная" мастеркард карта, которую можно заказать в кабинете Паксума за $45 в год + комиссия за каждый чих картой + во многих POS терминалах(заграницей) не проходит оплата + прошлой осенью её заблокировали на Украину, Россию, Белорусь :( + 2 недели как на неё не работает вывод с паксум-аккаунта + 2 недели нельзя с неё снять в банкомате во всём мире (обещают починить)

https://www.trucash.com - это контора-посредник с мастеркардом, которая помогает Паксуму выпускать карты

в США год назад приняли законы, чтобы усложнить жизнь "порнушникам", и теперь мастеркард кошмарит :( сначала пионер\firstchoicepay прикрыли, а теперь трукеш-паксум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2019 в 10:41, Elena Paxum сказал:

Вы можете выводить средства на любые карты/счета Украинских банков. 
Исключения - карты Visa в долларах. Долларовые Визы  - только ПриватБанк. 

Как у вас обстановка с ЮнионПей?
Встречали такие наклейки на банкоматах, в местах продаж?

29vyyyv.png

Спасибо за ответ. Я заказала карточку в ОТП банке . Жду когда её сделают . Знакомая сегодня пробовала вывести деньги на мастеркард приват банка , у неё не получилось. Приходит смс с ПриватБанк , что отказ и ввести действительную дату . Может что-то не так делает . Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишитесь, кто в Украине недавно успешно выводил на локальный счёт или на карту(нетрукеш!), на приват и не на приват (аваль, укрсиб, отп ...)

полёт нормальный?

в банке\налоговой не задают лишних вопросов, если суммы нормальные? если фоп или нефоп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного инфы по ТК и ЮП:

paxum_anton: 11/05/19 в 18:14

Цитата

Есть новости по ТруКэшу?
И можно ли заказать UnionPay карту чтобы была второй на аккаунте где уже есть одна от ТруКэша?

 

Trucash врядли заработает. UNIONPAY заказать можно будет как вторую карту.

Трукэш - WFCU (их Банк) выключили снятие наличных со всех своих карт и оставили тока POS.

 

По внешним:

2019-05-08 сделал перевод на внешнюю карту.
До сих пор нету 11/05/2019
Саппорт опять не отвечает. Выходные?

paxum_anton: 11/05/19 в 20:22

Думаю что праздники. Если во вторник не придет то напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это что проклятие? Одна платёжка за другой... или они специально мутят такие замуты, чтобы закрыться и пару лишних миллионов заработать на том, что чужие бабки прикарманили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, СветланаV сказал:

Спасибо за ответ. Я заказала карточку в ОТП банке . Жду когда её сделают . Знакомая сегодня пробовала вывести деньги на мастеркард приват банка , у неё не получилось. Приходит смс с ПриватБанк , что отказ и ввести действительную дату . Может что-то не так делает . Спасибо. 

Это очень странно, уже вроде давно устранили эту проблему с приватовским МС, кода от них приходил ответ , что некорректно указана дата. Я где-то с месяц назад выводила на свою Голд МС Привата , все нормально было. Что , все опять пошло по второму кругу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T
У вас, как у студии наверняка есть кто-то в поддержке streamate, вы не в курсе, планируют ли они добавить какую платежную систему кроме  Paxum для бывших союзных? Может они думают, что Paxum работает нормально и они не в  курсе  наших проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pete
Не владею информацией. Вы можете уточнить это у представителя или в поддержке streamate. Если что будет в дальнейшем из новостей - сообщим. На данный момент, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 14:18, Mir сказал:

Здравствуйте . Сегодня не выводится деньги на карту, надолго??? Так как я рассчитывала , а тут такая подстава((( очень печально(((

Добрый вечер, был небольшой баг вчера, но через пару часов все наладилось. 

50 минут назад, FoxyFoxy сказал:

https://glavred.info/ukraine/10027004-s-vesny-2019-goda-v-ukraine-zarabotayut-kitayskie-karty-unionpay-ot-privatbanka.html обещают скоро на Украине UnionPay от Приват банка.

Может быть с лета начнут. 
Через пару недель у нас будет решение относительно Украины. 
 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 23:39, LinaChe1 сказал:

Вообще стоит ли рассчитывать на деньги, которые на карте зависли, или начать морально готовиться к худшему?

@Elena Paxum дадите какой-нибудь комментарий по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Shadowoffame сказал:

@Elena Paxum дадите какой-нибудь комментарий по этому поводу? 

Ваши средства с карт не пропадут, к худшему не надо готовится. 
Мы решаем с ТК и банком как закрытия карт и возвраты будут происходить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если вы что-то решаете на счёт Юниона и Привата, то, пожалуйста, учтите следующее:

 

- в приватовских  банкоматах часто лимит на снятие с карты "других банков" 2000 грн ($70)

- если Юнион будет работать !только! в приватовских банкоматах, и если будут условия типа фикса $2-$12 долларов + 3.5%,

то это, по сути, будет обнал под 10%

такой паксум никому не нужен

 

пожалуйста, удостоверьтесь, что новые карты будут работать также в адекватных банкоматах (не привата), например, аваль, укрсиб, отп, которые разрешают снять 40 купюр по 500 грн ($700)

или чтобы приватовские банкоматы не ограничивали лимит по одной выдаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, приват - это уг, а сейчас ещё и государственное, если не вернут назад, и преподносить его как благо обнала неправильно

лучше думайте над нормальным мастеркардом, а не над китайским пластиком

епейсервис же выпускает мастеркард сам без всяких прокладок-трукешей! и там тоже адалт!

а вы почему ленитесь??? и кормите народ трукешами и сказками про сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Andrew сказал:

Елена, если вы что-то решаете на счёт Юниона и Привата, то, пожалуйста, учтите следующее:
- в приватовских  банкоматах часто лимит на снятие с карты "других банков" 2000 грн ($70)
- если Юнион будет работать !только! в приватовских банкоматах, и если будут условия типа фикса $2-$12 долларов + 3.5%,

то это, по сути, будет обнал под 10%
такой паксум никому не нужен
пожалуйста, удостоверьтесь, что новые карты будут работать также в адекватных банкоматах (не привата), например, аваль, укрсиб, отп, которые разрешают снять 40 купюр по 500 грн ($700)
или чтобы приватовские банкоматы не ограничивали лимит по одной выдаче

Вы правы,  поэтому мы пока не отправляем карты в Украину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне зарегистрировали паксум по загран паспорту, а на стриме по паспорту, имя и фамилия не совпадают и я теперь не могу связать паксум со стримейтом, как мне решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksen сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне зарегистрировали паксум по загран паспорту, а на стриме по паспорту, имя и фамилия не совпадают и я теперь не могу связать паксум со стримейтом, как мне решить этот вопрос?

:hi2:
Вам нужно написать поддержке streamate и объяснить, что ФИО может быть написана по-разному и у вас в загранпаспорте указано "здесь_ваши_ФИО". Просьба изменить и подтвердить мне метод paxum для получения средств.:smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, подскажите, вы писали на другом форуме, что карты заказанные в начале мая, уже отправлены клиентам. Я заказала карту 1 мая, но у меня до сих пор Printing. Карты была отправлена и Паксум просто не обновляет информацию? Или я не попала в число счастливчиков, кому они были отправлены? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2019 в 18:13, Andrew сказал:

"магазины Европы" - имелось в виду платёжные  POS-терминалы в магазинах\кафе\гостиницах\вебсайтах европы и мира

сейчас все принимают визу и мастер. я так понимаю, что  uniuon pay - это аналог визы и мастера, которым будет проблематично оплатить в  POS и не только. От того что "оно зайдёт в Украину" толку мало...

я правильно понимаю, что если 99% платёжных терминалов мира заточено на визу и мастер, то юнионом в них не заплатишь? и пластик-юнион нужен только для снятия в банкоматах в Украине и России?

если да, то сами понимаете, это ерунда, надо делать нормальный мастер... свифтом можно и без паксума вывести, зачем паксум тогда нужен?

хотя бы вебмани вывод сделайте!

+ партнёрские пункты с обналом в крупных городах! епейсервис такое давно сделал, нормальная тема

так в банкомате можно 100% снимать с юнионпэя? ну прям всем так необходимо именно этой картой расплачиваться))это проблема разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...