Перейти к содержанию

Надя

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Надя

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Надя's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день Елена.Я не пользовалось Paxum год.Где я могу посмотреть ежемесячную плату за обслуживание аккаунта?Спасибо.
  2. Добрый день.Скажите пожалуйста я заполнила сфера деятельность но там под этим еще есть поля "написать ваше сообщение" и что-то загружать+отправить.Что они имеют виду.Спасибо.
  3. Добрый день.Elena Paxum можно узнать какие шансы и когда сможем заказать новую карту в Молдове?TruCash заблокировал карты Paxum((.Спасибо.
  4. У меня shipped с 5 декабря и карта не пришла до сих пор,я писала им емайл и они мне сказали что карта потерялась.Они предлагают мне перезапуск +95 express+tracking number.У кого нибудь было такое не перезапуская снова пришла старая карта?Я 9 месяцев жду эту карту.Я из Молдовы.
  5. просто я из Молдовы и у меня знакомый работал в РФ и у него карта tinkoff и не хочу создавать ему проблемы,сколько конкретно можно снять денег?спасибо.
  6. Привет всем .У меня такой вопрос если пользоваться долгой времени e-wallet webmoney,yandez или qiwi (с epayments)то тоже могут быть проблемы с налоговой?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...