Перейти к содержанию

BoNga

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BoNga

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

BoNga's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день подскажите как мне связатся со службой поддержки онлайн уже 4 день не могу решить вопрос!
  2. Не нашла нужный раздел,у меня след проблема .Я не знала что можно иметь только 1ин аккаунт настрип чате ,создала новый акк ,думала перекину токены со старого на новый и старый удалю ,но теперь я не могу подтвердить данные на странице старого....и с поддержкой связатся е получается игнор 3ий день.Подскажите как быть.....
  3. С ру паспортом больше там не поработаеш столкнулась с этой же проблемой ,но получить загран нет возможности ,теперь жду когда сдам на права(
  4. Добрый день подскажите какая камера сейчас лучше для трансляций у меня С922 Pro Strem
  5. Какая камера сейчас хорошо работает ,но не дорогая у меня Logitech С922 ,брала давно стала подтупливать ,вот решила узнать что может быть лучше.
  6. Добрый Вечер ,помогите понять как настроить темы на ловенсе.И как посмотреть как отображается все это
  7. Всем привет ,подскажите где можно купить fuck mashine с подключением к токенам

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...