Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Abigailhot сказал:

Кто работает сейчас? Как у вас идёт? 

Я когда вышла, вроде толпа на бежала, начали типать, ушла в приват на 10 минут,вернулась и тишина, 3 часа сижу сама с собой ((

Я не, у меня кд, все собираюсь, ленюсь выходить. Этот период вообще как-то не оч, у меня прошлый был огонь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Abigailhot сказал:

О, спасибо, великая сила нытья! :clap:

У меня чет 100 чел Кое-как

От ловенса пришло письмо, что отправлен мой доми. Ничего, что я уже три недели жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Abigailhot сказал:

У меня и 100 в комнате почти никогда не бывает. Сегодня максимум 90 было, и на камсоде обычно 30-50 сидят. 

Но смена в итоге хорошая вышла=) 

У меня 200-300 минимум, и то не всегда с них выхлоп есть, большинство серых, у меня много фиолетовых сидит и не типают никогда. Не заслуживаю, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Whyme сказал:

У меня 200-300 минимум, и то не всегда с них выхлоп есть, большинство серых, у меня много фиолетовых сидит и не типают никогда. Не заслуживаю, наверно

А сколько у вас подписчиков? 

Я тоже сегодня 3 часа сидела медитировала в тишине, потом за 1,5 часа 4000 накидали. Высидка наше всё)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abigailhot сказал:

А сколько у вас подписчиков? 

Я тоже сегодня 3 часа сидела медитировала в тишине, потом за 1,5 часа 4000 накидали. Высидка наше всё)) 

Я так долго сегодня вряд ли высижу. Меня никто не любит сегодня. Подписок 55к,а у вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы настрочили за ночь)) Вчера отсидела несколько часов в тишине практически, сделала перерыв на чай и этот хер упал, так что я с чистой совестью спать ушла))

А что касается восприятия людей..когда два года назад работала, мой тогда её муж мне до начала работы и вообще до того, как я узнала, что такое вебка, говорил, мол, мне всё равно, кем ты работаешь, хоть стриптиз танцуй, лишь бы тебе нравилось. А когда начала работать, началась херня и осуждение. И подруге своей я тогда рассказала, она осуждать не стала, но было видно, что ей не всегда комфортно, когда я о чем-то рассказываю. Ну то есть про Светку из соседнего отдела рассказывать и что начальник козел - норм, а про модель из "соседней комнаты" и мема жмота - такое себе.

Я сейчас вышла работать и никому ничего не говорю пока. Я так для себя решила: я - взрослый человек и имею право не всё рассказывать окружающим, мне так спокойно и реально так в кайф работать. А общество у нас (у других не знаю, не скажу) с очень большими заморочками, ригидными установками и прочим, люди зачастую себя-то принять не могут, что о других говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За..бись, проснулась,  все лицо пошло красными пятнами,  они зудят,  антигистаминные не помогают.. и как быть!!!  похоже сегодня будет role play  и я ... пациент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

единственная норм телочка в студии))))

это не тёлка:rofl: смотрел инсайдеров, сразу понял что это у них снимали, ахаха бля а они сами то в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный выбор студии в этой передаче конечно...

При вбивании в Гугл вэбкам спб дают 2 самые топ популярные первыми, и это не они)

Реально смахивает на какую-то то проплаченную передачку...Видимо согласились только они :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Venera сказал:

Конечно :) я только за 

Тогда можно вас в снап добавить, что на страничке?)) 

Мне пока визу не дали, но я оч надеюсь хоть годовую получить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ladyboy сказал:

это не тёлка:rofl: смотрел инсайдеров, сразу понял что это у них снимали, ахаха бля а они сами то в курсе? 

ааа))) это трансик тот няшный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bictoria сказал:

Поясните пожалуйста тупице,что значат периоды?))

В месяце два периода, с 1 по 15 и с 16 по 30/31.по окончанию периода выплаты приходят, если вы перевели токены в кеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Megera сказал:

Странный выбор студии в этой передаче конечно...

При вбивании в Гугл вэбкам спб дают 2 самые топ популярные первыми, и это не они)

Реально смахивает на какую-то то проплаченную передачку...Видимо согласились только они :) 

это точно на проплаченную передачу  и смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Тогда можно вас в снап добавить, что на страничке?)) 

Мне пока визу не дали, но я оч надеюсь хоть годовую получить) 

Вы там потеряетесь. Я тут напишу когда туда поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

это точно на проплаченную передачу  и смахивает

Вы думаете девченки со студии согласились на публичное унижение по пятнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...