Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sleeping Margo сказал:

День добрый :D Не совсем поняла, что ты имел в виду. Но, например, я без ВПН вообще зайти не могу ни с одного браузера. В Опере выдаёт, что соединение было прервано, в Гугле - что сайт забанен по запросу Роскомнадзора. Поэтому я белой завистью завидую тем, у кого чб хотя бы просто открывается без ВПН ;)) (Провайдер - Дом.Ру. Никогда не пользуйтесь их услугами, они - дерьмо собачье). 

а по chaturbate.spb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kessi сказал:

Без впн хорошо работает "обход блокировок рунета" и скорость не режет

Если с этой штукой открывать других моделей, то нет грузит чат , а у себя вроде работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, ladyboy сказал:

а по chaturbate.spb.ru

Проверила. Не, без ВПН и вот этого посоветованного Kessi расширения для обхода блокировок не открывается.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

Ooops, Mila и MyKinkyDope мутят ботов и они наверху. Об остальных топах мы просто не знаем этого. 

тут уже писали, как девочки крутят а потом сидят на 1 ст с 10000юзеров и 500ток мало накрутить, ещё надо удержать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

Мне интересно, с кем Мисс Викки постоянно говорит по-русски? Неужто с бомжоБонгой или мысли вслух? :stuart:

да она на бонге и у неё мод Русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sleeping Margo сказал:

 

Проверила. Не, без ВПН и вот этого посоветованного Kessi расширения для обхода блокировок не открывается.  

я фуею а впн то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, никогда не пользуйтесь Дом.Ру. 

Дело даже не в блокировках (хотя и это тоже проблема). Они просто отмороженные. Скорости никогда не соответствуют заявленным, ценники немаленькие, поддержка никогда не отвечает, а ещё раз в месяц они любят просто вырубить интернет на пару часов безо всяких объяснений. А если ты - очень упрямый человек, которому всё-таки удастся дождаться оператора (предварительно повисев на горячей линии с роботом под весёлую музыку часа три), всё, что он скажет, - это "были технические проблемы, извините". "Извините" на хлеб не намажешь. + Химичат с тарифами. Невозможно отказаться от комплекта услуг без выноса мозга. Мне лично только через 2 года удалось окончательно поменять тариф на более адекватный. 

Я бы сама никогда не подписалась на такое, я всегда сперва отзывы читаю, а у Дом.Ру очень низкий рейтинг. Это арендодатель мне такую радость подсунула. Шло в комплекте с квартирой. 

 

Так что если сами будете искать хорошего провайдера - никогда даже не смотрите в сторону Дом.ру. Особенно, если Вы - модель, коих тут 99%. Это ад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sleeping Margo сказал:

Короче, никогда не пользуйтесь Дом.Ру. 

Дело даже не в блокировках (хотя и это тоже проблема). Они просто отмороженные. Скорости никогда не соответствуют заявленным, ценники немаленькие, поддержка никогда не отвечает, а ещё раз в месяц они любят просто вырубить интернет на пару часов безо всяких объяснений. А если ты - очень упрямый человек, которому всё-таки удастся дождаться оператора (предварительно повисев на горячей линии с роботом под весёлую музыку часа три), всё, что он скажет, - это "были технические проблемы, извините". "Извините" на хлеб не намажешь. + Химичат с тарифами. Невозможно отказаться от комплекта услуг без выноса мозга. Мне лично только через 2 года удалось окончательно поменять тариф на более адекватный. 

Я бы сама никогда не подписалась на такое, я всегда сперва отзывы читаю, а у Дом.Ру очень низкий рейтинг. Это арендодатель мне такую радость подсунула. Шло в комплекте с квартирой. 

 

Так что если сами будете искать хорошего провайдера - никогда даже не смотрите в сторону Дом.ру. Особенно, если Вы - модель, коих тут 99%. Это ад. 

а поменять не как? Ростелеком у меня 490руб 100мб бывает и 500 выдаёт :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться с вами моей маленькой радостью- мне пришел мой доми)))) я так давно хотела его и вот он у меня в руках, такой маленький, симпотяшный, заряжается родной))) жду скорее чтобы попробовать его)

Как часто заряжаете его? в инструкции написано не реже шести месяцев, серьезно так долго держится заряд?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

я фуею а впн то какой?

А у меня для каждого браузера разный 😂 Для Оперы - бесплатный Touch VPN. Хороший в целом, для просмотра всякого в интернете, но скорости режет НЕРЕАЛЬНО. Для стримов не подойдёт. 

Для Хрома - Vee Security. Быстрый, хороший и довольно дешёвый по сравнению с другими. Для стримов ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kessi сказал:

Как крутят? Есть подробности? Просто насколько я знаю, люди не делятся ценной инфой просто так, зачем создавать конкуренцию? Если есть инфа как, где и сколько - я  с удовольствием повникала

уже не крутят, поняли что это тухлый номер, вас ещё и заблокируют, мало ли какая там моча саппортам в голову вдарит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

хочу поделиться с вами моей маленькой радостью- мне пришел мой доми)))) я так давно хотела его и вот он у меня в руках, такой маленький, симпотяшный, заряжается родной))) жду скорее чтобы попробовать его)

Как часто заряжаете его? в инструкции написано не реже шести месяцев, серьезно так долго держится заряд?

имеется ввиду что если вы его не используете совсем то его всё ровно надо хотябы раз в 6 мес заряжать, а так кто каждый день, кто через день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:

имеется ввиду что если вы его не используете совсем то его всё ровно надо хотябы раз в 6 мес заряжать, а так кто каждый день, кто через день 

ааа поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

а поменять не как? Ростелеком у меня 490руб 100мб бывает и 500 выдаёт :punk:

Искренне рада за тебя, но я себе четыре года назад в прошлую съёмную квартиру установила Ростелеком.... В общем, мне ещё два года после РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА приходили платёжки о долге. Будто я продолжаю пользоваться услугами. Горячая линия не помогла (разбиралась несколько месяцев). Предпочла оплатить несправедливый и несуществующий, по факту, долг, чтобы забыть о нём как о страшном сне. И у двух знакомых подобная же жесть происходила. Так что "нет, спасибо, я не голодный" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sleeping Margo сказал:

Искренне рада за тебя, но я себе четыре года назад в прошлую съёмную квартиру установила Ростелеком.... В общем, мне ещё два года после РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА приходили платёжки о долге. Будто я продолжаю пользоваться услугами. Горячая линия не помогла (разбиралась несколько месяцев). Предпочла оплатить несправедливый и несуществующий, по факту, долг, чтобы забыть о нём как о страшном сне. И у двух знакомых подобная же жесть происходила. Так что "нет, спасибо, я не голодный" 😂

мож вы прокляты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

хочу поделиться с вами моей маленькой радостью- мне пришел мой доми)))) я так давно хотела его и вот он у меня в руках, такой маленький, симпотяшный, заряжается родной))) жду скорее чтобы попробовать его)

Как часто заряжаете его? в инструкции написано не реже шести месяцев, серьезно так долго держится заряд?

Каждую смену надо заряжать, по идее) а вообще как пользоваться, у меня на две смены не хватало уже, обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Каждую смену надо заряжать, по идее) а вообще как пользоваться, у меня на две смены не хватало уже, обычно

да как сядит батарея так и заржать) я всегда вкл его чтобы в 0 посадить а уж потом заряжаю ( edge) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ladyboy сказал:

мож вы прокляты? 

😂

В свете последних событий на чб отвественно заявляю, что мы тут все прокляты. Можно даже снять хоррор "Проклятие вебкам-моделей". Сюжет: в одном доме живёт несколько вебкам-моделей, и примерно в одно и то же время они начинают замечать неладное. С интернетом проблемы, сайт падает, трафика нет, комната почти пустая, пользователи резко обнищали, а ещё надо чем-то платить за квартиру и на что-то есть. И тут показывают коллаж из отчаявшихся моделей, сидящих в своих комнатах и не знающих, как бы ещё так изъ**нуться, чтобы вернуть заработки ХОТЯ БЫ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ. 

Ну и на каждую плюсом разбросать по мелким неприятностям: месячные, прыщи, молочница, ловенс не коннектится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sleeping Margo сказал:

😂

В свете последних событий на чб отвественно заявляю, что мы тут все прокляты. Можно даже снять хоррор "Проклятие вебкам-моделей". Сюжет: в одном доме живёт несколько вебкам-моделей, и примерно в одно и то же время они начинают замечать неладное. С интернетом проблемы, сайт падает, трафика нет, комната почти пустая, пользователи резко обнищали, а ещё надо чем-то платить за квартиру и на что-то есть. И тут показывают коллаж из отчаявшихся моделей, сидящих в своих комнатах и не знающих, как бы ещё так изъ**нуться, чтобы вернуть заработки ХОТЯ БЫ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ. 

Ну и на каждую плюсом разбросать по мелочным неприятностям: месячные, прыщи, молочница, ловенс не коннектится. 

чур я тот кто выжел в конце фильма а пошол в общепит 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

чур я тот кто выжел в конце фильма а пошол в общепит 

Ага, а в общепите все оказываются твоими бывшими мемберами 😂 Ну, это же хоррор. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sleeping Margo сказал:

Ага, а в общепите все оказываются твоими бывшими мемберами 😂 Ну, это же хоррор. 

И весь город - это бывшие и настоящие мемберы, и каждая собака знает веб-модель в лицо. На десерт - клеймо в паспорте "шалава". :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...