Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

 

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Я подписана на одну модель, еще несколько месяцев назад у нее 0 был. Сейчас 2-3 ( я думала куда она пропала) сразу новую комнату сделала итд.НО тити и правда синюшные еще шрамы видно, я думаю она рано начала.Народа не прибавилось как были старые типперы у нее , так они и остались.И теперь я сомневаюсь в силиконе тк по жизни он мне не нужен, и не всегда я буду на вебке. Хотя титьки правят вебкой ахахахах

Кто же захочет смотреть на синюшную грудь со шрамами? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, masse сказал:

аня рэй уже пришла такой какая она сейчас, я ее помню, она просто залипательная красотка, ей сиси наверное оплатит папочка до вебки, но у нее была мощная поддержка со стороны студии плюс ее залипательность

Относительно Ани вы неправы. В вебкам она пришла с маленькой натуральной грудью, а сделала она её, когда у неё уже где-то 50к подписчиков было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шоколадка! сказал:

 

Кто же захочет смотреть на синюшную грудь со шрамами? ))

после операции прошло мало времени, и у многих так  кто рано начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шоколадка! сказал:

 "мило, но я предпочитаю объём, пока", то мне очень обидно. У меня 0,5 размер, как у 11-летки, я и сама на такую грудь бы не захотела смотреть :)

какой-то говнюк тебе навязал комплексы или укрепил, что все равно плохо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

после операции прошло мало времени, и у многих так  кто рано начинает

Мне кажется, это может оттолкнуть многих мемберов. Неделю можно и подождать, или грудь пока не показывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pushinka сказал:

Относительно Ани вы неправы. В вебкам она пришла с маленькой натуральной грудью, а сделала она её, когда у неё уже где-то 50к подписчиков было.  

может быть я как-то не особо за ней следила, просто все ее на форуме обсуждали я ее видела уже с сиськами, причем не особо хорошо сделанные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

какой-то говнюк тебе навязал комплексы или укрепил, что все равно плохо

Не, я сама всегда понимала, что грудь у меня маленькая и я это не люблю в себе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, masse сказал:

может быть я как-то не особо за ней следила, просто все ее на форуме обсуждали я ее видела уже с сиськами, причем не особо хорошо сделанные 

И мне это кажется странным, у неё столько денег и не могла сделать красивую грудь? Год назад у неё был котёнок и во время стрима она этого котёнка садила к себе на грудь и он просто на ней спал, настолько твёрдая у неё грудь :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, masse сказал:

может быть я как-то не особо за ней следила, просто все ее на форуме обсуждали я ее видела уже с сиськами, причем не особо хорошо сделанные 

Это да) Мне её натуральная грудь намного больше нравилась. У неё своя форма хорошая была. Но видать образу секс - бомбы её маленькие сиси не соответствовали) Как только заработала деньжат побольше, сразу сделала шарики. Хотя и без силикона она ещё по тем временам по 10к за трансляцию делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шоколадка! сказал:

Спасибо :) В сша слишком дорого для меня, и потом в случае чего туда снова лететь... 

А сколько это вообще стоит?в России или Украине делать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были анатомические импланты, сейчас стоят круглые. Вид вторых мне нравится намного больше =)

Если у вас своя маленькая грудь, то импланты в 95% случаев будут заметны, могут быть видны края имплантов и рябь имплантатов (эффект стиральной доски), и это никак не зависит от квалификации хирурга! Это зависит только от вашей конституции и количества молочной железы, которая закрывает или нет имплант.

Если у вас есть ассиметрия груди/сосков, то при установке имплантов она станет более явной и заметной и это тоже не зависит от хирурга, имплантов и стоимости операции. 

Если у вас широкое межгрудное пространство от природы, то оно скорее всего останется широким и после операции. 

И есть ещё очень много других нюансов, влияющих на конечный результат, которые зависят только от вашего исходника. 

К слову сказать, мне последняя операция стоила 10 тыс. евро, проводил её очень известный профессор-маммолог, в белье и одежде все классно и очень натурально, без них же далеко до идеала...( многие недостатки вижу только я одна, но все же) Но все равно я ни разу не пожалела об операции=)) 

P. S. Через неделю после операции вы не начнёте работать, при огромном желании)) Адская боль и ужасная реабилитация около 10 дней, грудь будет страшной и деревянной месяца 3, а приобретёт приличный вид и мягкость примерно к полугоду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

А сколько это вообще стоит?в России или Украине делать будете? 

Я из России, буду делать в Питере у Стайсупова, стоит 4 тысячи доларов.

В США это стоит примерно 10-15 тысяч долларов, а импланты такие же. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у кого как работа?

3 часа - 2300тк. Но это почти всё от одного человека, в основном за пвт. (К вопросу о том, берут ли в пвт /выше где-то был/ - 60тк/мин, это новенький чувак, а не тот, который у меня постоянно)
Такое ощущение,  что все резко обнищали: сидели цветные, немного, конечно, чел 10 из 30, один типает, начинается движуха, хоть бы кто из остальных токен подкинул, пятятся молча как нищеброды и всё (или в других комнатах сидят - хз)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шоколадка! сказал:

Я из России, буду делать в Питере у Стайсупова, стоит 4 тысячи доларов.

В США это стоит примерно 10-15 тысяч долларов, а импланты такие же. 

 

 

Расскажите как все прошло, может и я надумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

У меня были анатомические импланты, сейчас стоят круглые. Вид вторых мне нравится намного больше =)

Если у вас своя маленькая грудь, то импланты в 95% случаев будут заметны, могут быть видны края имплантов и рябь имплантатов (эффект стиральной доски), и это никак не зависит от квалификации хирурга! Это зависит только от вашей конституции и количества молочной железы, которая закрывает или нет имплант.

К слову сказать, мне последняя операция стоила 10 тыс. евро, проводил её очень известный профессор-маммолог, в белье и одежде все классно и очень натурально, без них же далеко до идеала...( многие недостатки вижу только я одна, но все же) Но все равно я ни разу не пожалела об операции=)) 

P. S. Через неделю после операции вы не начнёте работать, при огромном желании)) Адская боль и ужасная реабилитация около 10 дней, грудь будет страшной и деревянной месяца 3, а приобретёт приличный вид и мягкость примерно к полугоду. 

Большое спасибо! :) Да, своя грудь 0,5 и я очень худая, жалкие 42 кг, вес вообще не могу набрать. :stuart:

Ещё скажите, пожалуйста, Вы что-то знаете про немецкие импланты Polytech? Я много читала про Mentor, но на форумах по пластике многие комментарии мне кажутся просто рекламой. И хирург говорит, что Polytech лучше. Цена для пациентов на все импланты одинаковая. Мне  интересны  другие мнения. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Шоколадка! сказал:

Большое спасибо! :) Да, своя грудь 0,5 и я очень худая, жалкие 42 кг, вес вообще не могу набрать. :stuart:

Ещё скажите, пожалуйста, Вы что-то знаете про немецкие импланты Polytech? Я много читала про Mentor, но на форумах по пластике многие комментарии мне кажутся просто рекламой. И хирург говорит, что Polytech лучше. Цена для пациентов на все импланты одинаковая. Но мне  интересны и другие мнения. :)

Я думаю, что все современные импланты хороши))  если будете ставить текстурированные политехи, главное чтобы ваш доктор умел хорошо с ними работать=) 

У меня первые были аллерган, вторые ментор. На ощупь мне гораздо больше нравятся вторые=) очень мягкие и круг принимает форму капли в вертикальном положении, т.е.они  не выглядят шарами, хотя у меня совсем не маленькие импланты)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abigailhot сказал:

Я думаю, что все современные импланты хороши))  если будете ставить текстурированные политехи, главное чтобы ваш доктор умел хорошо с ними работать=) 

У меня первые были аллерган, вторые ментор. На ощупь мне гораздо больше нравятся вторые=) очень мягкие на ощупь и круг принимает форму капли в вертикальном положении, т.е.они совсем не выглядят шарами, хотя у меня совсем не маленькие импланты)) 

Клёво! :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

А с хирургом консультируетесь?

Да, уже у нескольких была, даже назначала операции в двух клиниках, но потом находила негативные отзывы и отменяла. Я очень надеюсь, что больше отменять не придётся. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шоколадка! сказал:

Да, уже у нескольких была, даже назначала операции в двух клиниках, но потом находила негативные отзывы и отменяла. Я очень надеюсь, что больше отменять не придётся. :) 

Я тоже надеюсь что все у вас получиться, и конечно отзыв ваш интересно узнать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...