Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Whyme сказал:

Ржу) мне тоже один немец предлагал, типа у меня знакомый владелец какого - то клуба, его клиенты будут к тебе приходить и типать, если ты им понравишься) 

Я так и не поняла, что для этого делать, к нему кажись переехать. Фу

Чувствую, этот Ваш немец проживает в Гусе-Хрустальном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Чувствую, этот Ваш немец проживает в Гусе-Хрустальном ;)

Нет, он реально в Гамбурге)  Просто он жадный очень, старый и хочет молодую девушку, вот и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Нет, он реально в Гамбурге)  Просто он жадный очень, старый и хочет молодую девушку, вот и все) 

Зверюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шоколадка! сказал:

Зверюга.

Да капец блин.. Он фиолетовый, даже 100 токенов за период не оставит. Я уже всяко намекала, что надо быть джентльменом, он отвечает Да, конечно, и опять все то же самое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Да капец блин.. Он фиолетовый, даже 100 токенов за период не оставит. Я уже всяко намекала, что надо быть джентльменом, он отвечает Да, конечно, и опять все то же самое. 

 

Скорее всего, он купил себе цвет ника, но он нищий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шоколадка! сказал:

Скорее всего, он купил себе цвет ника, но он нищий. 

А как они могут покупать? Если они членство какое-то особое купили, они могут писать первые и менять цвет ника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

А как они могут покупать? Если они членство какое-то особое купили, они могут писать первые и менять цвет ника? 

Не знаю, как именно, но точно могут, поэтому надо смотреть на их токены, сравнивая со своим балансом. 

Помню, на Рунетках у всех мемберов рядом с ником был указан их баланс и каждое PM автоматически было платным, золотые были времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kristi121 сказал:

Что такое soup? Часто пишут в чате, а я не понимаю

В каком контексте? Как в предложении звучит? Если просто отдельно, могут иметь в виду - воззап, сап, суп в смысле - привет, чекаво

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kessi сказал:

Я пользуюсь точно такой же. На сайт зайти могу, а вот трансу не запустить никак..

Уже и в поддержку писала - ответили проверяйте свое железо, у нас все норм

скорее всего у вас слетели настройки в расширении этом, у меня так было. попробуйте удалить и установить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kessi сказал:

А вы используете windows based или browser based способ?

Я использую первый и у меня постоянно "connection video 446" или что-то подобное

может через браузер попробуете? у меня работает через browser based

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ladyboy сказал:

причем тут обс? программа для обхода блокировки не работает 

сорян, чувак..помочь хотела, но ты прав, не важно обс или нет, у меня хоть что выбирай всем норм) потыкай настройки в расширении рил может все получится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас-скрипт: выбрать АНТИЗАПРЕТ 
исключения: выбрать АВТО, УЧИТЫВАТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ
свои прокси: выбрать ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОКСИ РАС-СКРИПТ
модификаторы: выбрать пункты 1,4
увидомления: выбрать ОШИБКИ РАСШИРЕНИЯ

У меня вот так все это дело выглядит и слава всем богам проблем с мфк нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2019 в 23:10, Abigailhot сказал:

Да, 3 дня подряд. Мне срочно нужны были деньги на операцию, поэтому пришлось выводить каждый день максимальными суммами, вроде обошлось без проблем) 

а еще вопросик,  там на карте лимит на снятие свыше 5000$ за расчетный период.... Вам пришлось заплатить комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

кто как считает, что важнее в вебкаме жопа или сиськи?)

Гы. Сиськи, наверное. А вы как думаете? 

Жопы нормальной ни у одной топовой вспомнить не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Гы. Сиськи, наверное. А вы как думаете? 

 у меня сиськи большие и жопа им не соответствует)) не то что бы ее нет.. ну не дотягивает она.. начиталась что все сиськи хотят, а я вот в жопу импланты не против бы зашить)) так хочу жопу.... думаю что она не менее  важна.. хотя никто не жаловался.. но на чатуре  редко кто правду скажет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Гы. Сиськи, наверное. А вы как думаете? 

Жопы нормальной ни у одной топовой вспомнить не могу 

Tikyta и Holy Crap -  в кадре только пятая точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шоколадка! сказал:

Tikyta и Holy Crap -  в кадре только пятая точка

холи  я давно знаю.. а вот эта тикита , никогда ее раньше не видела, смотрю а у нее 100 к  подписоты. Откуда она взялась? бесит меня своей упругой большой жопой. З- зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kristi121 сказал:

 у меня сиськи большие и жопа им не соответствует)) не то что бы ее нет.. ну не дотягивает она.. начиталась что все сиськи хотят, а я вот в жопу импланты не против бы зашить)) так хочу жопу.... думаю что она не менее  важна.. хотя никто не жаловался.. но на чатуре  редко кто правду скажет..

А мне кажется, говорят) особенно серые)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

кто как считает, что важнее в вебкаме жопа или сиськи?)

где то слышал что жопа а где не вспомню, модель важна а не её комплектующие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...