Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirkekmdma сказал:

поддержка ответила, что это у них там был сбой и проблемы решены) сейчас попробовала, все коннектится, можно спокойно работать:thumbup: 

Спасибо,  порадовали! Пойду попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Singer сказал:

у меня работает мфк, пользуюсь программой обхода блокировок рунета( расширение в браузере) https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?hl=ru

спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kessi сказал:

У меня такая же проблема с МФК! И никак не могу найти решение...Использую расширение для хрома....

 

я вот сама, уже сколько времени не могу нормально зайти туда. Просто бЕда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

мем пишет мне, ты беременна?. ...................дожралась...

😁😁😁 .. Если честно,  и смешно и грешно.. как я вас понимаю.  У меня , чем хуже смена,  тем спускаю денег на сладкое. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на чатуре стоит приват 60-90-120-150 тк - часто вас приватить берут? Я чота не могу переступить себя и поставить больше 30 тк, хотя до этого и с 18 боялась уйти, а в итоге все нормально... кажется, что всех своих постоях растеряю, хотя их не то чтобы очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kristi121 сказал:

мем пишет мне, ты беременна?. ...................дожралась...

Да они рандомную хрень пишут - ты беременна, комишь грудью, проколота ли пуся/соски, ты немка/испанка/марсианка - с внешностью это может быть и не связано. Как Набока сказала - у меня че лицо на жопу похоже, какое nice ass, если ж*** даже в кадре нет 😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот, у кого проблемы с MFC. Это у них проблемы, а не у нас:wink:

MyFreeCams.com Server Maintenance
We are temporarily offline for maintenance. We will be back up shortly!
We apologize for any inconvenience. Thank you for your patience and support!
Please visit our status page for real-time updates on this maintenance.
Check out Social.MyFreeCams.com and download the iOS and Android Apps using the links at the top. Check out MFC Share at: Share.MyFreeCams.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, MaryJane сказал:

Я уже поставила #bbw , и кстати,  желающих много)))

Ну как сказать) хочется и себе нравиться, а не только дрочунам)) я много фруктов поедаю сейчас, наверное от этого живот вырос)) Всё люди к лету худеют, а я жирею)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Singer сказал:

у меня работает мфк, пользуюсь программой обхода блокировок рунета( расширение в браузере) https://chrome.google.com/webstore/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?hl=ru

у меня не работает же неделю :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Ну как сказать) хочется и себе нравиться, а не только дрочунам)) я много фруктов поедаю сейчас, наверное от этого живот вырос)) Всё люди к лету худеют, а я жирею)) 

ахахаха а я печенюхи трескаю, делала шоу на стрип активно на гол собрали итд  а чб с...а сидят в молчанку играют.Даже привет ни кто не скал.Про типы молчу.Такое чувство что денежный бан на чб ахахахах смеюсь. Села пить кофе и трескать печеньки))) Да хоть бы жир в сиськи и попу, а нет же пузо((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

ахахаха а я печенюхи трескаю, делала шоу на стрип активно на гол собрали итд  а чб с...а сидят в молчанку играют.Даже привет ни кто не скал.Про типы молчу.Такое чувство что денежный бан на чб ахахахах смеюсь. Села пить кофе и трескать печеньки))) Да хоть бы жир в сиськи и попу, а нет же пузо((

Извините за вопрос, но какие суммы для цели вы ставили? а то у меня вообще не идет в последнее время:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Извините за вопрос, но какие суммы для цели вы ставили? а то у меня вообще не идет в последнее время:girl_devil:

я на стрип 555 hot oil show как то так, но мне еще 2+ натипали там.На чб  у меня мертвые с косами стоят я хз какие там голы ставить.Сегодня от 100 чел было 24 ток и так 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

я на стрип 555 hot oil show как то так, но мне еще 2+ натипали там.На чб  у меня мертвые с косами стоят я хз какие там голы ставить.Сегодня от 100 чел было 24 ток и так 3 часа.

спасибо за ответ):flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделанная грудь может выглядеть натуральной???

mykinkydope, anyarayne, shackle shot, vany love - у всех грудь выглядит как мячи, зато на фотографиях работ хирургов грудь с имплантами выглядит как натуральная. Это фотошоп? Или топовые модели не могли себе позволить хороших хирургов?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...