Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Lola сказал:

а еще вопросик,  там на карте лимит на снятие свыше 5000$ за расчетный период.... Вам пришлось заплатить комиссию?

Я практически не снимала наличку, везде платила картой, за это ещё и кэшбека накапало около 3000 рублей)) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Karinalike сказал:

Ктото менял дневную смену на ночную? Был результат?

Я работаю в разное время. Иногда днём и ночью, иногда только днём или только ночью. Результат есть, пусть не всегда прекрасный, но тем не менее... Вообще, честно говоря, не вижу проблемы в смене времени трансляций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вечно на среду выходит самая активность а денег на сайте нет...блин как же это бесит когда видишь что вот идут деньги сегодня а сил нет работать а сегодня как в одно место укушенная проработала 5 часов а денег тупо нет и мемов нет нормальных сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

мда.смотрю германхоней час онлайн 133 тк у которой обычно за такое время  2к  собирается

тю.. эта коза закрыла доступ для женского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

мда.смотрю германхоней час онлайн 133 тк у которой обычно за такое время  2к  собирается

это та полженщины которая? она вообще че-то сдулась пипец, по просмотрам только говорю, заработок я ничей не считаю никогда, просто она так активно начала прям ажиотаж на нее был и главное после нее столько камер с полженщинами стали появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

это та полженщины которая? она вообще че-то сдулась пипец, по просмотрам только говорю, заработок я ничей не считаю никогда, просто она так активно начала прям ажиотаж на нее был и главное после нее столько камер с полженщинами стали появляться

просто  хайпанула сначала  и  ушла на дно. Это  как Элджей прям со своей одной песней помычал, а потом все забыли)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2019 в 04:12, masse сказал:

Мне по духу ближе всех всегда были америкосы, вообще у них много крутых качеств, что мне всегда нравилось они не осуждают за вебкам, ну то есть они прекрасно понимают, что это работа для девочек. Ну то есть, what do u do for a living? I am webcam girl. Ok. Они не пытаются тебя спасти, сказать как это плохо и что лучше нашла бы себе мужика и тебе бы не пришлось работать тут и прочую лабуду. Этим грешат европейцы, немцы, итальянцы, греки  и прочее отродье, ну то есть они залипают на тебя и ты уже рученки потераешь, как ему в кошелек залезешь, а он тебя лечить начинает... типа давай поженимся... и ты потом время тратишь, чтобы избавиться от него.

С русскими и прочими из снг не имела никогда дела, не знаю не интересно никогда было, просто чтобы найти щедрого и нормального мембера, нужно сначала перелапатить кучу нищеебов-разводил, а выслушивать сальные шуточки с русским матом я вообще не готова. И вообще мне кажется, что у русских мембров, типа как квест, развести девочку на писю-лицо, типа с деньгами-то все могут, а ты попробуй без денег. Хотя говорят, что есть и щедрые русские, но я хз.

Щедрые есть в любой нации, размер кошелька не имеет нацпризнака, если мужик ведется и хочет тебя осыпать токенами, он это сделает. Размер пенсии и зп в стране не имеет значения в целом, просто есть мемберы, которые залипают на вебкам и сливают бабло, среди таких есть как очень обеспеченные, так и не богатые вообще.

А вообще думать, что в сша в целом выше зп, значит они и платить больше будут, очень глупо, они прекрасно знают, что в наших странах 3тыс баксов в месяц норм деньги и ищут более низкие расценки у наших девченок. Сколько обсуждений на заграничных форумах на эту тему было, читаешь и понимаешь, как они секут нашу тему по заработку.

Я новичок. МОРДАШКА СИМПАТИЧНАЯ. Хочу общаться только с Американцами. На каких проверенных надежных сайтах их больше? Реальны ли заработки на задушевных разговорах free без раздевания? и как они называются и на каких сайтах? СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, krasivaya сказал:

Я новичок. МОРДАШКА СИМПАТИЧНАЯ. Хочу общаться только с Американцами. На каких проверенных надежных сайтах их больше? Реальны ли заработки на задушевных разговорах free без раздевания? и как они называются и на каких сайтах? СПАСИБО!!!

хоспадо откопали мое старое сообщение которое я написала в 4 утра после смены в неадеквате

женщина идите на чатур и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

она в своих шоу ничего не меняет. Торчат ноги   и написано,  can you make me cum*?    ну.. и че дальше??   Хоть бы    постояла 1 раз или посидела 

она в тикет шоу делает шоу, а во фри просто общается и исполняет по тип меню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

хоспадо откопали мое старое сообщение которое я написала в 4 утра после смены в неадеквате

женщина идите на чатур и будет вам счастье

Не будет там счатьяя, темболее без раздеваний хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masse сказал:

так а эта полженщины? не раздевашка и только общалка че не так-то?

Там МОРДАШКА СИМПАТИЧНАЯ, так шо это скорее всего верхняя часть полженщины, вернее полженщинная верхушка 🤟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, masse сказал:

так а эта полженщины? не раздевашка и только общалка че не так-то?

она раздевается и все показывает, только в тикет шоу)))ну кроме лица

во фри бывает раздевается, редко, но она не но нюд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...