Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

По поводу женской меркантильности....Тут две стороны одной медали. Часто у меня бывали случаи, когда любишь человека, в трудных ситуациях пытаешься помочь, выражаешь чувства, а это не ценится. Все же себя нужно любить больше, но адекватно, тогда и мужчины по-другому воспринимают, такое отношение очень мотивирует мужчин к заработку.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoCute сказал:

По поводу женской меркантильности....Тут две стороны одной медали. Часто у меня бывали случаи, когда любишь человека, в трудных ситуациях пытаешься помочь, выражаешь чувства, а это не ценится. Все же себя нужно любить больше, но адекватно, тогда и мужчины по-другому воспринимают, такое отношение очень мотивирует мужчин к заработку.

всё просто, работает, даёт на цацки соси, не работает ну что ж ручками любимый, ручками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Что случилось?:shocked:

оч резко он покинул мою комнату хз вроде не паливно было, аааа да пох он меня потерял, меня легко потерять но трудно найти! :laugh1:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ladyboy сказал:

всё просто, работает, даёт на цацки соси, не работает ну что ж ручками любимый, ручками! 

дааа нуу я же совсем про другое, мужчины ценят больше того, в кого вкладываются, это ж психлогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ladyboy сказал:

а чё надо делать в пвт за 18? за 12 то я фуи пинаю там, за 18 можно так? 

книгу читайте, в слух😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

лол

Ну а что! У меня один постояшка есть я ему в привате песни пою и Есенина читаю. Он тащится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SansaStark сказал:

Ну а что! У меня один постояшка есть я ему в привате песни пою и Есенина читаю. Он тащится!

я чё только с 1 что ли в приват хожу? всех то под 1 не гребите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

я чё только с 1 что ли в приват хожу? всех то под 1 не гребите 

Ну мало ли понравится😂 я вот спела ему один раз во фри, он теперь раз в месяц приходит и слушает в привате. 

Дед , пенсию проматывает. 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Ну мало ли понравится😂 я вот спела ему один раз во фри, он теперь раз в месяц приходит и слушает в привате. 

Дед , пенсию проматывает. 😀😀😀

а что поете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а что поете?)))

Последний раз "прекрасное далеко" и после зачитала страничку из "война и мир" 

У него одно условие чтоб раздетая. И больше ничего. Сидит и тащится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Darkwood сказал:

Я не топовая, но у меня запрос на dildo ride в привате последний раз был прошлым летом...

ахаахха рил???!!! может у вас райд дилдо 100500 токенов стоит??:biggrin: у меня тож не часто дилдо просят, но бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 человек написали вк на "замести тесто" и чё у одного дрожжи скисли, у второго толкушка маленькая, у 3 вобще духовка не пашет, какой нахер кекс лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kisya сказал:

ахаахха рил???!!! может у вас райд дилдо 100500 токенов стоит??:biggrin: у меня тож не часто дилдо просят, но бывают)

Неа, тойсы входят в стоимость пвт, экстры не беру) именно дилдоскачек вообше не просят, очень редко - чисто поюзать немного как дополнительный элемент перед сквиртом (вот сквирт все просят!).... а так все ручками ручками))) я это все к тому что согласна с masse - не дилдами едиными... видите, и у вас нечасто) моя коллекция писюнов лежит пылится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...