Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

у вороны боли, у сороки боли, противным мемберам не идущим в приват со мной и не типающих мне , жопу раздери!

Ахахах это прям заклинание

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kisya сказал:

ну вот, и я помогла, при чем с огромной радостью, мне очень хотелось быть ему опорой, чтоб он знал, что всегда рядом есть я, когда другие отвернусь :console:

Я здесь раньше писала на эту тему) меня все тапками закидали. Негоже королевам и замуж за холопа выходить.. Такое мышление у большинства девушек в том числе и моих подруг. Эти девушки не способны на чувства. Только по кошельку выбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kisya сказал:

хотя... если бы у моего мужика были какие-либо проблемы, я не против его обеспечивать какое-то время, пока он не поднимется на ноги... а то и ВСЮ ЖИЗНЬ(если на это есть весомые причины). вы, видимо, никогда не встречали настоящую любовь, в которой вам не буду мешать мысли об его и вашем заработке.... желаю вам поскорее найти искреннюю любовь! без непонятных цифр и подсчетов .... 

 

19 минут назад, kisya сказал:

да, я помогла. а что, если бы у вашего любимого человека, который вас до этого обеспечивал, любил и лелеял случилась проблема, в которой ему некому помочь, вы бы сразу его бросили и , имея возможность, не помогли ему? ну только 

Вот действительно, как можно оставить в беде человека с которым с одной тарелки ешь.( если это длительные отношения и все серьезно) , я не говорю на начальном этапе встречаний и т.д. и то..., если бы нужна была моя помощь помогла бы чем смогла.  это надо быть полностью черствым так поступать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Я здесь раньше писала на эту тему) меня все тапками закидали. Негоже королевам и замуж за холопа выходить.. Такое мышление у большинства девушек в том числе и моих подруг. Эти девушки не способны на чувства. Только по кошельку выбирают

 

1 минуту назад, Mafka сказал:

 

Вот действительно, как можно оставить в беде человека с которым с одной тарелки ешь.( если это длительные отношения и все серьезно) , я не говорю на начальном этапе встречаний и т.д. и то..., если бы нужна была моя помощь помогла бы чем смогла.  это надо быть полностью черствым так поступать((

мне очень понравилось, как Матильда назвала такое "явление" современных девушек - ПОТРЕБЛЯДСТВО ) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kisya сказал:

 

мне очень понравилось, как Матильда назвала такое "явление" современных девушек - ПОТРЕБЛЯДСТВО ) 

Мда уж)) хорошее выражение 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...