Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlisaFl сказал:

Нет) Я не говорю о всех, но конкретно такие сообщения расстроили(хз почему, мне обычно пофиг:biggrin2:

как горится " не учите курочку как яичко высрать"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Форумучане прочли все мудрость? Теперь все дружно и радостно к нам на бонгу, сиси за 10 ток.показывать.

А причем здесь это?) Я разве писала о том, что нужно выполнять все прихоти мемов? Еще и за копейки. Я говорю лишь о том, что орать и материть всех, кто по какой-то причине не угодил, как минимум вредно самой себе) Всегда можно вежливо ответить, а если не понял - кик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlisaFl сказал:

Нет) Я не говорю о всех, но конкретно такие сообщения расстроили(хз почему, мне обычно пофиг:biggrin2:

Радуемся тем кто адекватен, кинул 25 ток.просто и не просит за это ничего. Понимая что это мало! Такому я и порадуюсь, и спасибо скажу и просто даже поболтаю.

А когда кинет 25 ток. Давай мне сиси покажи, повертись, постой, попрыгай, трахни себя дилдо. и т.д. таких вот "кормящих рук" надо на место ставить. Это уже не просто наглость....они ох...ли

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlisaFl сказал:

А причем здесь это?) Я разве писала о том, что нужно выполнять все прихоти мемов? Еще и за копейки. Я говорю лишь о том, что орать и материть всех, кто по какой-то причине не угодил, как минимум вредно самой себе) Всегда можно вежливо ответить, а если не понял - кик

Я раньше вообще дзен была, сейчас меня на бонге попрошайки эти бесят. Вот они реально выводят) т е человек с больше 1000 токенов сидит и клянчит бесплатно)) бонгу пока закрыть не могу - у меня нет сайта на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Радуемся тем кто адекватен, кинул 25 ток.просто и не просит за это ничего. Понимая что это мало! Такому я и порадуюсь, и спасибо скажу и просто даже поболтаю.

А когда кинет 25 ток. Давай мне сиси покажи, повертись, постой, попрыгай, трахни себя дилдо. и т.д. таких вот "кормящих рук" надо на место ставить. Это уже не просто наглость....они ох...ли

Я не уверена, что от того, что их пошлют, они поймут лучше, чем если просто сказать "титс столько-то, а дилдо только в пвт", например. Да и если человек не большого ума, то он в принципе ничего не поймет, как бы вы не впихивали ему это)

Опять же, то,что я сказала - не совет, не руководство к действию, просто подметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Whyme сказал:

Я раньше вообще дзен была, сейчас меня на бонге попрошайки эти бесят. Вот они реально выводят) т е человек с больше 1000 токенов сидит и клянчит бесплатно)) бонгу пока закрыть не могу - у меня нет сайта на замену

Да, возможно, я так говорю, потому что не работаю на бонге, сталкиваюсь с таким не часто. Когда-то давно была там, но "нет, спасибо")). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlisaFl сказал:

Я не уверена, что от того, что их пошлют, они поймут лучше, чем если просто сказать "титс столько-то, а дилдо только в пвт", например. Да и если человек не большого ума, то он в принципе ничего не поймет, как бы вы не впихивали ему это)

Опять же, то,что я сказала - не совет, не руководство к действию, просто подметила

Да я уверена что не поймет, найдется новенькая дурочка которая все сделает! 

Но психология такая у нас, послали там, тут высказались о своих негодованиях и легче вроде стало. Внутри то себя понимаем что врятли что то изменится. Сейчас забанила 10, завтра еще 20 таких прискочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Да я уверена что не поймет, найдется новенькая дурочка которая все сделает! 

Но психология такая у нас, послали там, тут высказались о своих негодованиях и легче вроде стало. Внутри то себя понимаем что врятли что то изменится. Сейчас забанила 10, завтра еще 20 таких прискочит

Да не обязательно новенькая, много "стареньких" сидят за низкие цены и не только на бонге. В конце концов, колумбиек полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Да не обязательно новенькая, много "стареньких" сидят за низкие цены и не только на бонге. В конце концов, колумбиек полно

они страшные, толи баба толи мужик каждая 2 с усиками аааааа лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Whyme сказал:

Нет, щас сколько хочешь можно. Посмотрите. Только они все норовят за 4 токена все получить. Фейспалм

А что за бот, расскажите, пожалуйста?

1 час назад, SweetBaby сказал:

Ну типают явно больше и чаще когда ценник подняла, просто думают что раз на 12 согласна, то можно и не тратиться особо, и не типать по 500 ток, а пойти за 12 кончить за 10 мин, и усё, 120 ток карл, а когда дорогой приват, то понятно что за 120 ток не получишь ничего, то можно и раскошелится, мне кажется важно что в приват идут не потому что ценник 12,а потому что ты понравилась, тогда и за 30 пойдут, и будут трепетнее относится к тому, на кого много тратят, да и подписчики быстрее набираются, народу больше тусит 

Я вот так на первой комнате работала. Во фри ничего толком не делала, сидела, приваты высиживала:bang: приват стоил 12 (ну возьмите меня, ну хоть кто-нибудь, ну пжлста!! при этом надо понимать, всё, что я готова была предложить за такую сумму - разноборазный talk, role play и стриптиз до белья), если мем хотел рекорд и топлесс, то пвт стоил 18. Но это было так за*бно выжидать вот это вот все, а потом растягивать время, чтобы хоть что-то заработать. Плюс в комнате мало экшена - мало народа, поле пвт сто лет заново всех собирать.
Чисто моё мнение: чатур нацелен на фри и приваты в нем надо воспринимать, как дополнительную приятную опцию, а не единственный источник заработка. Поэтому в новой комнате я поставила пвт 60. Да, взяли 1 раз, зато во фри раскручиваю комнату спокойно, без отвлекалова на дебилов "вот ду ю ду ин пвт бб?"
И да, теперь иногда снижаю до 30, НО только для этого конкретного мема, потому что он всегда приходит и предварительно говорит, "я готов потратить столько-то, но сегодня хочу подольше, это ок?" При этом он никогда не тратит на пвт меньше 1000 + во фри типает + за одну смену может 3 пвт взять. Для меня это выгодно, т.к. комната новая и если день тухлый, я лучше с одним мужиком просижу 3 часа в привате, но гарантированно заработаю, и потом буду во фри крутиться, набирать народ и не париться, что денег нет.
Но это, конечно, чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А что за бот, расскажите, пожалуйста?

Я вот так на первой комнате работала. Во фри ничего толком не делала, сидела, приваты высиживала:bang: приват стоил 12 (ну возьмите меня, ну хоть кто-нибудь, ну пжлста!! при этом надо понимать, всё, что я готова была предложить за такую сумму - разноборазный talk, role play и стриптиз до белья), если мем хотел рекорд и топлесс, то пвт стоил 18. Но это было так за*бно выжидать вот это вот все, а потом растягивать время, чтобы хоть что-то заработать. Плюс в комнате мало экшена - мало народа, поле пвт сто лет заново всех собирать.
Чисто моё мнение: чатур нацелен на фри и приваты в нем надо воспринимать, как дополнительную приятную опцию, а не единственный источник заработка. Поэтому в новой комнате я поставила пвт 60. Да, взяли 1 раз, зато во фри раскручиваю комнату спокойно, без отвлекалова на дебилов "вот ду ю ду ин пвт бб?"
И да, теперь иногда снижаю до 30, НО только для этого конкретного мема, потому что он всегда приходит и предварительно говорит, "я готов потратить столько-то, но сегодня хочу подольше, это ок?" При этом он никогда не тратит на пвт меньше 1000 + во фри типает + за одну смену может 3 пвт взять. Для меня это выгодно, т.к. комната новая и если день тухлый, я лучше с одним мужиком просижу 3 часа в привате, но гарантированно заработаю, и потом буду во фри крутиться, набирать народ и не париться, что денег нет.
Но это, конечно, чисто мое мнение.

я так работал весной 2018 стоит ли говорить что я и 500$ не собирал за 2 периода, всё в пвт зазывал за 6 ток, щас упаси бог лишний раз в пвт пойти и даход вырос во много раз по сравнению с весной 2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Whyme сказал:

Вебкам девушка, виртуальный секс, ты сядешь перед камерой и начнётся действо. Мне нравится твоё тело бла бла, тебя желаю... танцуй и покажи свою наготу и я также отправлю тебе токенов)) 😁

И это повторяется раза три. 

о, спасибо, а я думала, что мне показалось, что там о токенах пелось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

я так работал весной 2018 стоит ли говорить что я и 500$ не собирал за 2 периода, всё в пвт зазывал за 6 ток, щас упаси бог лишний раз в пвт пойти и даход вырос во много раз по сравнению с весной 2018

Вот вот. Я ещё тогда поняла, в чем моя ошибка, но перестроиться не могла: был внутренний барьер типа мемы, которые есть не поймут, а я очень боялась их потерять. Ну и я тогда лицом торговала, не могла расслабиться и позволить себе во фри лишний раз что-то сделать, потому что всё пишется. 

 

Сейчас сразу стала без лица работать, потому что мне так комфортнее, хотя уверена, что с лицом больше бы поднимала как нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А подскажите, пожалуста, есть приложения на голы, которые не меняют тему комнаты после каждого типа? А то у меня в теме хештеги и мне не нравится, когда они слетают. Сейчас пользуюсь tip goal countdown, кажется, где обратный отсчет и видно только, сколько осталось натипать на цель, а не сколько всего. Но оно меняет тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А что за бот, расскажите, пожалуйста?

Я вот так на первой комнате работала. Во фри ничего толком не делала, сидела, приваты высиживала:bang: приват стоил 12 (ну возьмите меня, ну хоть кто-нибудь, ну пжлста!! при этом надо понимать, всё, что я готова была предложить за такую сумму - разноборазный talk, role play и стриптиз до белья), если мем хотел рекорд и топлесс, то пвт стоил 18. Но это было так за*бно выжидать вот это вот все, а потом растягивать время, чтобы хоть что-то заработать. Плюс в комнате мало экшена - мало народа, поле пвт сто лет заново всех собирать.
Чисто моё мнение: чатур нацелен на фри и приваты в нем надо воспринимать, как дополнительную приятную опцию, а не единственный источник заработка. Поэтому в новой комнате я поставила пвт 60. Да, взяли 1 раз, зато во фри раскручиваю комнату спокойно, без отвлекалова на дебилов "вот ду ю ду ин пвт бб?"
И да, теперь иногда снижаю до 30, НО только для этого конкретного мема, потому что он всегда приходит и предварительно говорит, "я готов потратить столько-то, но сегодня хочу подольше, это ок?" При этом он никогда не тратит на пвт меньше 1000 + во фри типает + за одну смену может 3 пвт взять. Для меня это выгодно, т.к. комната новая и если день тухлый, я лучше с одним мужиком просижу 3 часа в привате, но гарантированно заработаю, и потом буду во фри крутиться, набирать народ и не париться, что денег нет.
Но это, конечно, чисто мое мнение.

Это не бот, а от ловенса игра roll the dice. В настройках ловенс настраивается, у меня выведена на экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

Друзья! А подскажите, пожалуста, есть приложения на голы, которые не меняют тему комнаты после каждого типа? А то у меня в теме хештеги и мне не нравится, когда они слетают. Сейчас пользуюсь tip goal countdown, кажется, где обратный отсчет и видно только, сколько осталось натипать на цель, а не сколько всего. Но оно меняет тему.

 

Tip Multi Goal есть. Там есть отдельная графа для хештегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

уиии больше 100 "лайков" на чб и ни одного диза:party: Влияло бы еще это на что-то:biggrin2:

у меня 0 дизов и 75 лайков, было 185 лайков нео я долго не работал и они начали идти на -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlisaFl сказал:

уиии больше 100 "лайков" на чб и ни одного диза:party: Влияло бы еще это на что-то:biggrin2:

Как "любовь" на бонге, накликали уже почти 4000 на это сердечко. А толку, 3-4 дня не поработаю рейтинг на дне марианской впадины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А что за бот, расскажите, пожалуйста?

Я вот так на первой комнате работала. Во фри ничего толком не делала, сидела, приваты высиживала:bang: приват стоил 12 (ну возьмите меня, ну хоть кто-нибудь, ну пжлста!! при этом надо понимать, всё, что я готова была предложить за такую сумму - разноборазный talk, role play и стриптиз до белья), если мем хотел рекорд и топлесс, то пвт стоил 18. Но это было так за*бно выжидать вот это вот все, а потом растягивать время, чтобы хоть что-то заработать. Плюс в комнате мало экшена - мало народа, поле пвт сто лет заново всех собирать.
Чисто моё мнение: чатур нацелен на фри и приваты в нем надо воспринимать, как дополнительную приятную опцию, а не единственный источник заработка. Поэтому в новой комнате я поставила пвт 60. Да, взяли 1 раз, зато во фри раскручиваю комнату спокойно, без отвлекалова на дебилов "вот ду ю ду ин пвт бб?"
И да, теперь иногда снижаю до 30, НО только для этого конкретного мема, потому что он всегда приходит и предварительно говорит, "я готов потратить столько-то, но сегодня хочу подольше, это ок?" При этом он никогда не тратит на пвт меньше 1000 + во фри типает + за одну смену может 3 пвт взять. Для меня это выгодно, т.к. комната новая и если день тухлый, я лучше с одним мужиком просижу 3 часа в привате, но гарантированно заработаю, и потом буду во фри крутиться, набирать народ и не париться, что денег нет.
Но это, конечно, чисто мое мнение.

ну а где гарантия что этот мужик будет, и будет каждый раз приходить? дак прям с такой ценою  не будут мучать вопросами вот ду ю ду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, AlisaFl сказал:

Я не уверена, что от того, что их пошлют, они поймут лучше, чем если просто сказать "титс столько-то, а дилдо только в пвт", например. Да и если человек не большого ума, то он в принципе ничего не поймет, как бы вы не впихивали ему это)

Опять же, то,что я сказала - не совет, не руководство к действию, просто подметила

Ну я сомневаюсь что их кто-то прям посылает бесконечно, просто здесь пар выпускаем, о наболевшем как говорится делимся, ясен хрен в чате все вежливо и с улыбкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Whyme сказал:

Это не бот, а от ловенса игра roll the dice. В настройках ловенс настраивается, у меня выведена на экран

а, всё поняла, видела у них на сайте, спасибо)

9 минут назад, AlisaFl сказал:

 

Tip Multi Goal есть. Там есть отдельная графа для хештегов

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...