Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да вообще, аж приятно )) Еще бы понимать, о чем они поют, я кроме "белла" и "чика вебкам" ничего не поняла ))

скорее всего как и в русской попсе ничего вразумительного)) просто чика белла ла ла ла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

и логитек с920)))) а эт типа парень ее?

аха...а где ловенс? А фаллоимитатор? А софтбокс? А анальная пробка? ))) и вообще, если ноут так на кровать поставить, то он перегреется и сдохнет )) надобно было сначала в профессию окунуться, а потом ужо клипы снимать :big_boss:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...а где ловенс? А фаллоимитатор? А софтбокс? А анальная пробка? ))) и вообще, если ноут так на кровать поставить, то он перегреется и сдохнет )) надобно было сначала в профессию окунуться, а потом ужо клипы снимать :big_boss:

ну цензура мож не пропустит члены резиновые , либо их головки замажет как на алиэкспресс знаком 18+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да вообще, аж приятно )) Еще бы понимать, о чем они поют, я кроме "белла" и "чика вебкам" ничего не поняла ))

Вебкам девушка, виртуальный секс, ты сядешь перед камерой и начнётся действо. Мне нравится твоё тело бла бла, тебя желаю... танцуй и покажи свою наготу и я также отправлю тебе токенов)) 😁

И это повторяется раза три. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...а где ловенс? А фаллоимитатор? А софтбокс? А анальная пробка? ))) и вообще, если ноут так на кровать поставить, то он перегреется и сдохнет )) надобно было сначала в профессию окунуться, а потом ужо клипы снимать :big_boss:

Она, видимо, только начала) еще не закупилась 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...а где ловенс? А фаллоимитатор? А софтбокс? А анальная пробка? ))) и вообще, если ноут так на кровать поставить, то он перегреется и сдохнет )) надобно было сначала в профессию окунуться, а потом ужо клипы снимать :big_boss:

Ахах у меня ноутбук так и стоит на кровати. А вы на что ставите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

аха...а где ловенс? А фаллоимитатор? А софтбокс? А анальная пробка? ))) и вообще, если ноут так на кровать поставить, то он перегреется и сдохнет )) надобно было сначала в профессию окунуться, а потом ужо клипы снимать :big_boss:

забыли самое главное-ГДЕ СТРАПОН?))))) И реакция парня на него:rofl:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whyme сказал:

Ахах у меня ноутбук так и стоит на кровати. А вы на что ставите? 

а мне неудобно на кровати было, т к по кровати ползаю же и он трясется, стоял на столике возле кровати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

Ахах у меня ноутбук так и стоит на кровати. А вы на что ставите? 

Он реально перегревается, укорачивается его срок службы. Сейчас на пельменной железке стоит, заказала подставку охладитель на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а мне неудобно на кровати было, т к по кровати ползаю же и он трясется, стоял на столике возле кровати

у меня мания что изза втукнул-вытыкнул камеру и провод интернета гнёзда будут шире тазика, вот купил дата кабеля по 30см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а мне неудобно на кровати было, т к по кровати ползаю же и он трясется, стоял на столике возле кровати

Даа, я поэтому не трясусь сильно, тоже сейчас иногда ставлю на стул. Пока вариантов больше нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Он реально перегревается, укорачивается его срок службы. Сейчас на пельменной железке стоит, заказала подставку охладитель на али.

отпишитесь потом про подставку, тоже есть желание купить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Даа, я поэтому не трясусь сильно, тоже сейчас иногда ставлю на стул. Пока вариантов больше нет 

журнальный стол из икеи збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась, почитала форум и стало как-то грустно. (может закидаете тапками, но все же)Каждая вторая х*есосит мемов. Я не говорю, что они все лапушки вежливые и приятные, но не кусайте руку, которая вас кормит. Один кинет 25 и напишет хрень, второй, третий и тд.. Вместо того, чтобы просто порадоваться, вы посылаете их, материте и нервы свои тратите на ерунду. Вроде совсем недавно все было спокойно, а сейчас мат-перемат на мемов и довольствование собой из-за этого :idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlisaFl сказал:

Проснулась, почитала форум и стало как-то грустно. (может закидаете тапками, но все же)Каждая вторая х*есосит мемов. Я не говорю, что они все лапушки вежливые и приятные, но не кусайте руку, которая вас кормит. Один кинет 25 и напишет хрень, второй, третий и тд.. Вместо того, чтобы просто порадоваться, вы посылаете их, материте и нервы свои тратите на ерунду. Вроде совсем недавно все было спокойно, а сейчас мат-перемат на мемов и довольствование собой из-за этого :idontno:

это вы сейчас как будто ко всему форуму обращаетесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlisaFl сказал:

Проснулась, почитала форум и стало как-то грустно. (может закидаете тапками, но все же)Каждая вторая х*есосит мемов. Я не говорю, что они все лапушки вежливые и приятные, но не кусайте руку, которая вас кормит. Один кинет 25 и напишет хрень, второй, третий и тд.. Вместо того, чтобы просто порадоваться, вы посылаете их, материте и нервы свои тратите на ерунду. Вроде совсем недавно все было спокойно, а сейчас мат-перемат на мемов и довольствование собой из-за этого :idontno:

Форумучане прочли все мудрость? Теперь все дружно и радостно к нам на бонгу, сиси за 10 ток.показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

это вы сейчас как будто ко всему форуму обращаетесь 

Нет) Я не говорю о всех, но конкретно такие сообщения расстроили(хз почему, мне обычно пофиг:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Форумучане прочли все мудрость? Теперь все дружно и радостно к нам на бонгу, сиси за 10 ток.показывать.

я сёпываю вагоны грузить ну её вашу бонгу и в жопу все советы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...