Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ladyboy сказал:

на чатуре у меня 3 Русских мема, прихдят крайне редко, но типают не плохо, и ни чего не просят, но это чатур, другой уровень совсем 

Есть такие тоже, один приват возмет и включаем с2с и просто болтаем у кого как дела. Бывает до часа так! 

Другой по 100 ток кидает каждые 2-3 мин. Спрашиваю чего-бы он хотел, а он не не.,ты просто улыбайся!

Тоже редко заходят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

на чатуре у меня 3 Русских мема, прихдят крайне редко, но типают не плохо, и ни чего не просят, но это чатур, другой уровень совсем 

Ну канеш епта. Сегодня один пришёл, типнул 1(!) токен и говорит :что я выиграл? Я удивилась немного, говорю, чувак ты типнул 1 токен и ничего не выиграл, нужно другое количество за ролл ве дайс)

Это я поставила ловенс на экран как у вас и эту игру установила, а там расписано какой ролл что выигрывает. Ну вот он 4 токена типнул и говорит, ну че, мни сиськи) и так многие. Серьёзно блин? 4 токена? 

 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Ну канеш епта. Сегодня один пришёл, типнул 1(!) токен и говорит :что я выиграл? Я удивилась немного, говорю, чувак ты типнул 1 токен и ничего не выиграл, нужно другое количество за ролл ве дайс)

Это я поставила ловенс на экран как у вас и эту игру установила, а там расписано какой ролл что выигрывает. Ну вот он 4 токена типнул и говорит, ну че, мни сиськи) и так многие. Серьёзно блин? 4 токена? 

поэтому бонга - это пустая трата времени и ресурсов компа

:crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Ну канеш епта. Сегодня один пришёл, типнул 1(!) токен и говорит :что я выиграл? Я удивилась немного, говорю, чувак ты типнул 1 токен и ничего не выиграл, нужно другое количество за ролл ве дайс)

Это я поставила ловенс на экран как у вас и эту игру установила, а там расписано какой ролл что выигрывает. Ну вот он 4 токена типнул и говорит, ну че, мни сиськи) и так многие. Серьёзно блин? 4 токена? 

 

дело в том, что кости от Ловенса это не те кости что бот на чб в ловенс кости в качестве приза не флэши а уровни лаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

поэтому бонга - это пустая трата времени и ресурсов компа

:crazy2:

А что мне мешает написать в био чб что я лучшая модель этого сайта? бонга же пишет постоянно что они лучший сайт ( на котором редко и 1000 общего количества моделей собирается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

А что мне мешает написать в био чб что я лучшая модель этого сайта? бонга же пишет постоянно что они лучший сайт ( на котором редко и 1000 общего количества моделей собирается)

пару лет назад там можно было ещё что то заработать , а теперь там пиздосий

из интереса я несколько раз заходила недавно к топовым девочкам бонги

"сквирт-100 токенов, грудь -20" общая сумма  редко превышает 300 токенов :ph34r:

надо же так самих себя не уважать 

:devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

дело в том, что кости от Ловенса это не те кости что бот на чб в ловенс кости в качестве приза не флэши а уровни лаша

Там можно и не лаш поставить) у меня и такие призы и вибрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Там можно и не лаш поставить) у меня и такие призы и вибрации

там можно поставить 1 приз флэш, может щас они сто то изменили после моего наезда на них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Giovanna сказал:

пару лет назад там можно было ещё что то заработать , а теперь там пиздосий

из интереса я несколько раз заходила недавно к топовым девочкам бонги

"сквирт-100 токенов, грудь -20" общая сумма  редко превышает 300 токенов :ph34r:

надо же так самих себя не уважать 

:devil:

меня с бонги выгнали за плохое поведение почти 3 года назад)) сначала я так сокрушалась, ломилась к ним обратно, строчила в саппорт, пока со временем не поняла - как же хорошо, что они меня слили, а уж теперь и подавно )) Хотя,я еще застала те времена, когда на сквирт можно было собрать тыщенку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

?

То, что я выше написала было на чатуре. На бонге итак понятно, что попрошайки. А так у меня два сайта - на бонге у меня 200 баксов в неделю, как-то было 400.мне не лишние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Giovanna сказал:

пару лет назад там можно было ещё что то заработать , а теперь там пиздосий

из интереса я несколько раз заходила недавно к топовым девочкам бонги

"сквирт-100 токенов, грудь -20" общая сумма  редко превышает 300 токенов :ph34r:

надо же так самих себя не уважать 

:devil:

Мне как совсем далекой от всего этого, новечку бонга была самый раз. Удобный сайт, меню и т.д. Все на русском, онлайн поддержка во вкладке с боку, русская. Моментом любой мой глупый вопрос и проблему решали. 

А на остальных сайтах вообще понять ничего не могла. + не требуется больших технических ресурсов. У меня слабый ноут на котором только в ворде печатать можно и камера за 2 тыс руб.майкрософт😂 и бонга работает идеально без тормозов. +мобильное приложение, которое очень удобно. С айфоновской камерой как зайду так вообще трансляция огонь.

Для начала думаю бонга в самый раз.

Конечно опыту набралась более менее, поняла что к чему. Куплю скоро лигитек, ноут мощненький и пойду уже или на чатур или на имлив.

Имлив хорошо у меня шел, работала там паралельно с месяц. Зарабатывала 50 за 2-3 часа при том что у меня все жутко тормозило, лагало, камера пикселям и т.д. из-за слабого ноута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

там можно поставить 1 приз флэш, может щас они сто то изменили после моего наезда на них 

Нет, щас сколько хочешь можно. Посмотрите. Только они все норовят за 4 токена все получить. Фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

if you want you can come to my room bb

 

говорю 15 токенов

эт твой выбор смотреть ли.. у меня 25 часов в сутки чтоб смотреть всяких долбо*** в подгузниках ... поехавшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

if you want you can come to my room bb

 

говорю 15 токенов

эт твой выбор смотреть ли.. у меня 25 часов в сутки чтоб смотреть всяких долбо*** в подгузниках ... поехавшие

Ой у меня тоже так бывает, зайди посмотри бб на мой отросток, тебе же это так по кайфу и так нравится, как ты не хочешь заходить? Но я не могу кончить без этого:(да какая мне разница до того кончит он или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

То, что я выше написала было на чатуре. На бонге итак понятно, что попрошайки. А так у меня два сайта - на бонге у меня 200 баксов в неделю, как-то было 400.мне не лишние

кому как:devil:

просто пока за 20 токенов девушка показывает грудь на бонге, в это же время на чатуре ей могут типнуть  на флэш груди 200 токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Whyme сказал:

Кися, я у вас не в игноре? Никогда не отвечаете мне. У меня тоже вообще плохо, забила на них, тупо сижу 🤷‍♀️

И танцевала в халатике и без халатика и сидела всяко, ну не хотять меня сегодня 

Нет, не в игноре, может я просто что/то случайно пропустила от вас😭💋❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetBaby сказал:

Ой у меня тоже так бывает, зайди посмотри бб на мой отросток, тебе же это так по кайфу и так нравится, как ты не хочешь заходить? Но я не могу кончить без этого:(да какая мне разница до того кончит он или нет 

хочу чтоб все такие подавились собственным отростком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Giovanna сказал:

я ещё никогда не видела идеального мужчину с большими деньгами, который хотел бы полностью обеспечивать девушку

ни среди своего окружения, ни среди мужчин знакомых 

Блин, либо вы реально просто не замечаете нормальных мужиков.... либо...... либо к вам такие не идут(((

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...