Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Может стоит поднять, может для них за такой ценник приват не имеет ценности, или они думают что раз так мало, то может не так хорошо, тем более вы давно работаете как я поняла, и раз и так и так редко ходят, так чего бы и не поднять, а то если долгий приват за 12 ток так это же с ума сойти можно, мне за 18 то тяжёл было, щас до 30 подняла, стали во фри больше типать и уважать 

да в принципе не думаю, иногда поднимаю до 18, но некоторым дорого, я вот вообще не понимаю 90 за приват, это ж охренеть можно.. мало кто пойдет. разве они все во фри чате смотрят-а сколько же у нее приват? такие -12, фу дешевка, не будем типать)) так чтоли?:biggrin2:

я 18 ставлю если кто просит recorded в основном, ну или так когда хорошо идет прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

будь дивой с волосатыми ногами)) ну либо сходи на лазерную эпиляцию, реже придется, я подмыхи ей делаю

дива с волосатыми ногами лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

да в принципе не думаю, иногда поднимаю до 18, но некоторым дорого, я вот вообще не понимаю 90 за приват, это ж охренеть можно.. мало кто пойдет. разве они все во фри чате смотрят-а сколько же у нее приват? такие -12, фу дешевка, не будем типать)) так чтоли?:biggrin2:

я 18 ставлю если кто просит recorded в основном, ну или так когда хорошо идет прям

12 у меня но я не люблю по приаватам гулять давно уже перешол во фри на цель в привате я филоню в основном 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да в принципе не думаю, иногда поднимаю до 18, но некоторым дорого, я вот вообще не понимаю 90 за приват, это ж охренеть можно.. мало кто пойдет. разве они все во фри чате смотрят-а сколько же у нее приват? такие -12, фу дешевка, не будем типать)) так чтоли?:biggrin2:

я 18 ставлю если кто просит recorded в основном, ну или так когда хорошо идет прям

Ну типают явно больше и чаще когда ценник подняла, просто думают что раз на 12 согласна, то можно и не тратиться особо, и не типать по 500 ток, а пойти за 12 кончить за 10 мин, и усё, 120 ток карл, а когда дорогой приват, то понятно что за 120 ток не получишь ничего, то можно и раскошелится, мне кажется важно что в приват идут не потому что ценник 12,а потому что ты понравилась, тогда и за 30 пойдут, и будут трепетнее относится к тому, на кого много тратят, да и подписчики быстрее набираются, народу больше тусит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как не быть злой??? вышла с привата, человека 3 зашло вышло и ни одного ,за минут 10, бахнутые чтоли все? сууук. еще на оф сайте сегодня 0 , совсем попутали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ну типают явно больше и чаще когда ценник подняла, просто думают что раз на 12 согласна, то можно и не тратиться особо, и не типать по 500 ток, а пойти за 12 кончить за 10 мин, и усё, 120 ток карл, а когда дорогой приват, то понятно что за 120 ток не получишь ничего, то можно и раскошелится, мне кажется важно что в приват идут не потому что ценник 12,а потому что ты понравилась, тогда и за 30 пойдут, и будут трепетнее относится к тому, на кого много тратят, да и подписчики быстрее набираются, народу больше тусит 

ну эт именно с той позиции что больше во фри тусоваться..и меньше приватов, просто с моим психозом опасно завышать и сидеть ждать привата аки хатико. да и если кто то типает, иной раз сама в приват заманиваю, не думаю что каждый такой тыкает-а сколько же у нее приват? и не думаю что за 12 дешевкой считают. вот за 6-да, маловато .но в начале 6 стояло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну эт именно с той позиции что больше во фри тусоваться..и меньше приватов, просто с моим психозом опасно завышать и сидеть ждать привата аки хатико. да и если кто то типает, иной раз сама в приват заманиваю, не думаю что каждый такой тыкает-а сколько же у нее приват? и не думаю что за 12 дешевкой считают. вот за 6-да, маловато .но в начале 6 стояло 

Ты наверное подольше меня работаешь, всяко уже пробовала и может действительно у тебя так идёт только, тут наверное все индивидуально, прост за 6-12 ток мне кажется очень жестка работать, но эт мне, может ты не устаёшь от них, от долгих особенно

У меня когда были долгие за 18,я иногда не выдерживала и так и писала что устала и больше не могу, ну а что, там все болит, рука уже не шевелится и все все все я готова все закрыть и пофиг, обычно относились с пониманием и особо хорошие типали сверху, за вредность😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Что, правда сегодня на чатуре огонь?) 

не плохо, надо выходить думаю 

 

1 час назад, SweetBaby сказал:

Это мужик? 

члено тёлка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факешка, ну нельзя же так прямо в лоб, что вы ничего не будете делать без типов. Вы такая классная, но ваше поведение распугивает мемберов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ms. White сказал:

Факешка, ну нельзя же так прямо в лоб, что вы ничего не будете делать без типов. Вы такая классная, но ваше поведение распугивает мемберов.  

потому что они охерели , я ненавижу когда охеревают.но спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ladyboy сказал:

12 у меня но я не люблю по приаватам гулять давно уже перешол во фри на цель в привате я филоню в основном 

Ты богичен, тебя бы и за 60 с радостью брали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

потому что они охерели , я ненавижу когда охеревают.но спасибо

Все правильно делаете. Хоть кто то еще их на место ставит

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetBaby сказал:

Вау наконец-то нашему творчеству песню посвятили💗

да вообще, аж приятно )) Еще бы понимать, о чем они поют, я кроме "белла" и "чика вебкам" ничего не поняла ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...