Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

найти тебя вк умишка хватило, а на чатуре зарегаться-нет ))) лол

да я в группе вебкама состою, думаю от туда, во во я в своё время всё сам узнавал и регал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Тогда точно будешь ждать от него прибыли веками 

нахер мне его прибыль, пусть сам головой думает а не головкой, приём судя по стр вк он недавно женился мда ужэ васятки васятки что бля с вами не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ladyboy сказал:

49310c112db3.png  
бля а я смотрю на телефоне сообщение всплыло, я то думал какой то добрый малец хочет "кекс" предложить, уже поплыл а тут это, не выдержал ну и кароче вы сами усе видете, бляха где мой "кекс" ?!!!

Сказал бы что проводишь платные консультации по скайпу, как коучменеджер😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Darkwood сказал:

С возвращением! ❤ у меня не фурычит, тк сменила время работы и теперь сижу с 50 калеками по утрам. Айда вместе вкатываться обратно и комнаты раскачивать! Хочу с понедельника начать, а по выходным больше не работать, тк народу все равно никого...

ох да, раскачивать надо как никогда...

53 минуты назад, Whyme сказал:

Ой, мы по вам скучали) фурычит, с переменным успехом) с новыми силами за работу?)) 

так куда деваться, всю заначку истратила, денег надо позарез, буду теперь дневать и ночевать на чатуре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetBaby сказал:

Тогда точно будешь ждать от него прибыли веками 

50-70 долларов будет зарабатывать в день без разбивания в лепешку и кревляний. Может ему и хватит. Мне хватает, тем более получать 50 в день где большую часть времени читаю книгу и смотрю сериалы очень даже не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

50-70 долларов будет зарабатывать в день без разбивания в лепешку и кревляний. Может ему и хватит. Мне хватает, тем более получать 50 в день где большую часть времени читаю книгу и смотрю сериалы очень даже не плохо

какие 50 баксов в день для парня на бонге? вы о чём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

50-70 долларов будет зарабатывать в день без разбивания в лепешку и кревляний. Может ему и хватит. Мне хватает, тем более получать 50 в день где большую часть времени читаю книгу и смотрю сериалы очень даже не плохо

вот прям с языка сняли))))) сток раз уже говорил что для меня и 50 зелёных за 3-4ч норм, я даже за 500$ в месяц сидеть буду, лучше 500 баксов с чатура иметь чем в общепите пахать за эти же 500 брррррр ( хотя у меня даже за период намного больше 500) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

какие 50 баксов в день для парня на бонге? вы о чём? 

Да, подзабыла что с парнями сложнее😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Да, подзабыла что с парнями сложнее😊

когда вы сказали что у вас 50 там стабильно и больше я даже удивился, ну значит вы молодец если можете с бонги хотя бы 50 вытянуть) так сквирт у многих в цели 200ток а кум у парней 100 позорище Лучший сайт европы П"ЗДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁШЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

когда вы сказали что у вас 50 там стабильно и больше я даже удивился, ну значит вы молодец если можете с бонги хотя бы 50 вытянуть) так сквирт у многих в цели 200ток а кум у парней 100 позорище Лучший сайт европы П"ЗДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁШЬ!!!

Что смешно меня некоторые мемы называют самой "оборзевшей" на бонге. Типо просто сижу и ничего не делаю. А я реально сижу одетая и читаю книгу. 

Но находятся те кому это заходит, молоденькая, невинная девочка в сарафанчике и с книжкой😂 и берут в приват. Многие насытились уже этого треша, и хотят вот так. А есть те кто из принципа как говорят сами: ничего во фри не показываешь "ща в привате раздену" пока другие мечтают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SansaStark сказал:

Что смешно меня некоторые мемы называют самой "оборзевшей" на бонге. Типо просто сижу и ничего не делаю. А я реально сижу одетая и читаю книгу. 

Но находятся те кому это заходит, молоденькая, невинная девочка в сарафанчике и с книжкой😂 и берут в приват. Многие насытились уже этого треша, и хотят вот так. А есть те кто из принципа как говорят сами: ничего во фри не показываешь "ща в привате раздену" пока другие мечтают

да они попрошайки там гребанные. меня тож оборзевшей считали . а за что им че то показывать? за то чтоб сидели пялились и сказали какой нить сраный комплиментишко и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Что смешно меня некоторые мемы называют самой "оборзевшей" на бонге. Типо просто сижу и ничего не делаю. А я реально сижу одетая и читаю книгу. 

Но находятся те кому это заходит, молоденькая, невинная девочка в сарафанчике и с книжкой😂 и берут в приват. Многие насытились уже этого треша, и хотят вот так. А есть те кто из принципа как говорят сами: ничего во фри не показываешь "ща в привате раздену" пока другие мечтают

один вася тут предложил типа а давай я тебя страпоном нууууууу вы поняли кароче, я ему говорю мол я на вебкаме то стараюсь не запихивать страп в асс он пишет ( ясно, н"ебалово эта ваша вебка) чё с него взять Русский одним словом! а ещё меня угорает бонга, на аве поставят фото качков с гугла, а в комнате по факту такой крокодил сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

да они попрошайки там гребанные. меня тож оборзевшей считали . а за что им че то показывать? за то чтоб сидели пялились и сказали какой нить сраный комплиментишко и все?

Воот, я потому так и работаю. Люблю в переписке их на место ставить и х...сосить. И кайфую как они ссут кипятком от злости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю форум то весь чатур читает, только я начал писать " сегодня отсидел в 1080 и заработал 3500ток за 2ч, 1080 норм у всех грузится" как тут же все опять вернулись на 1080 ахахах мда уж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще категория халявщика на бонге это те кто с токенами. И они думая что такие ушлые увидят все за 3 секунды. Ща зайдет в групповой и я одним движением руки все сниму и раздвину ноги! Хахах, минуту хлопаю глазками и улыбаюсь, минуту медленный стрип, после третей уже снимаю с себя одежду. И там тоже начинается бешенство у некоторых "не тяни время" "ах ты тварь". А я ржуи говорю халявы у меня нет! Терпи либо вали на х..й отсюда (прямо так жестко)

А те кто выдерживает тот и получает достойное вознограждение.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Есть еще категория халявщика на бонге это те кто с токенами. И они думая что такие ушлые увидят все за 3 секунды. Ща зайдет в групповой и я одним движением руки все сниму и раздвину ноги! Хахах, минуту хлопаю глазками и улыбаюсь, минуту медленный стрип, после третей уже снимаю с себя одежду. И там тоже начинается бешенство у некоторых "не тяни время" "ах ты тварь". А я ржуи говорю халявы у меня нет! Терпи либо вали на х..й отсюда (прямо так жестко)

А те кто выдерживает тот и получает достойное вознограждение.

на чатуре у меня 3 Русских мема, прихдят крайне редко, но типают не плохо, и ни чего не просят, но это чатур, другой уровень совсем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/foxy_chloe_/  я сначало подумал что это Светлана Лобода, ну оч похожа)

не не

она очень похожа на МИШУ РОМАНОВУ - экс солистка группы виа гра 

вот она:

misha_romanova_5_-_kopiya__vid259823e.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...