Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Your сказал:

Чувак запросил с2с, ок, заходим в его комнату по паролю и видим, как он колется!!! Потом он начинает ласкать свой не встающий член, затем в его комнату заходит ещё какая-то девушка (видимо так же купил у неё с2с) и он делает это снова. Девушка написала ему, что ,,ты понимаешь, что у тебя вся жизнь сломана, если ты это делаешь,, и он отключился. Это трындец, я была в таком шоке, что до сих пор не понимаю, что мне нужно было сделать, кидать жалобу или нет. А как бы сделали вы?

он умер там что ли?  вы смотрели долго? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Your сказал:

Чувак запросил с2с, ок, заходим в его комнату по паролю и видим, как он колется!!! Потом он начинает ласкать свой не встающий член, затем в его комнату заходит ещё какая-то девушка (видимо так же купил у неё с2с) и он делает это снова. Девушка написала ему, что ,,ты понимаешь, что у тебя вся жизнь сломана, если ты это делаешь,, и он отключился. Это трындец, я была в таком шоке, что до сих пор не понимаю, что мне нужно было сделать, кидать жалобу или нет. А как бы сделали вы?

какой ужас........ у меня бы осадок на пару дней точно остался бы...хотя у меня осадок даже после ваших слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kristi121 сказал:

он умер там что ли?  вы смотрели долго? 

Нет, недолго, минут 10, он плыл вообще, забывал, что я у него в комнате, несколько раз мне писал ,,давай заходи ко мне, пароль ***,,

типал, ну это вообще жесть какая-то была

это было жестко, я сама в шоке, у него все руки в язвах, ноги, и, самое интересное, он русский 

во-первых, у него была заблочена Россия, во-вторых, ну как-то по внешности отличаешь русского от иностранца 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ladyboy сказал:

ой я согласен, без мейка я просто П"дор но стоит помохать кистями и вуаля Лакшари Вилари Дива :rofl:

 

гыгы напиши мне в личку у меня своё мнение про мак, тут долго писать 

У меня не получается, написано что я могу отправлять 0 сообщений в день😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ladyboy сказал:

думал писать не писать, ладно раскажу)) Господя как я сегодня опозорился: Кончилась бумажка туалетная у меня :rofl: ( уже смешно) а ту что я покупаю всегда почему то стали продовать только по 5шт причем не в общей упаковке, вот значит еду я в трамвае с 5 рулонами бумаги, доехал до своей остановки, вышел и тут бляха рвётся пакет ( как сука? как бумага весом 100г может порвать пакет? ) кароче выпала вся моя бумага и покатилась в разные стороны, я думаю люди на остановке со смеху сдохли пока я её собирал, так я ещё не когда не позорился :crying:

Ахахах ор, у меня тоже рвался с продуктами, теперь фобия всегда 2 пакета беру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kristi121 сказал:

у меня  был парень, который нюхал кокс в кадре. Я  ничего никому не писала, я ничего не нарушала. Все было ок 

Вот вот , хочет и нюхает . У меня было что травку покуривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Your сказал:

Чувак запросил с2с, ок, заходим в его комнату по паролю и видим, как он колется!!! Потом он начинает ласкать свой не встающий член, затем в его комнату заходит ещё какая-то девушка (видимо так же купил у неё с2с) и он делает это снова. Девушка написала ему, что ,,ты понимаешь, что у тебя вся жизнь сломана, если ты это делаешь,, и он отключился. Это трындец, я была в таком шоке, что до сих пор не понимаю, что мне нужно было сделать, кидать жалобу или нет. А как бы сделали вы?

У меня тоже такой был(( я просто остолбенела от увиденного, даже не смогла выйти, находилась в ступоре и еще дня 3 не могла прийти в себя. Это очень мерзко((( жалобу не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Your сказал:

Чувак запросил с2с, ок, заходим в его комнату по паролю и видим, как он колется!!! Потом он начинает ласкать свой не встающий член, затем в его комнату заходит ещё какая-то девушка (видимо так же купил у неё с2с) и он делает это снова. Девушка написала ему, что ,,ты понимаешь, что у тебя вся жизнь сломана, если ты это делаешь,, и он отключился. Это трындец, я была в таком шоке, что до сих пор не понимаю, что мне нужно было сделать, кидать жалобу или нет. А как бы сделали вы?

Ага , будто слова этой девушки повлияют на него , он в таком состоянии это услышал все ,такой откинул все , моментально стал адекватным , начал петь и плясать ,где моя гармонь, спасибо девушка , чтоб я без тебя делал

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чувак сегодня в рулетку выиграл "намаслить ноги". ну я, значит, сижу, тяну носочек, напрягаю икру, чтобы мышцы красиво было видно, а её кааааааак сведёт. больно пздц, аж молчать не могу, как давай там стонать (а у меня что больно, что приятно, звук один и тот же выходит:biggrin2:) и смешно, и больно, и неловко - прям винегрет эмоций. хорошо парень нормальный попался, тоже поржал)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rocco_FunnyMan сказал:

у меня чувак сегодня в рулетку выиграл "намаслить ноги". ну я, значит, сижу, тяну носочек, напрягаю икру, чтобы мышцы красиво было видно, а её кааааааак сведёт. больно пздц, аж молчать не могу, как давай там стонать (а у меня что больно, что приятно, звук один и тот же выходит:biggrin2:) и смешно, и больно, и неловко - прям винегрет эмоций. хорошо парень нормальный попался, тоже поржал)

А у меня во время мастурбации сводило)) как то сказала моему , поржали вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mafka сказал:

У меня тоже такой был(( я просто остолбенела от увиденного, даже не смогла выйти, находилась в ступоре и еще дня 3 не могла прийти в себя. Это очень мерзко((( жалобу не писала

Ник, случаем, не на r начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А у меня во время мастурбации сводило)) как то сказала моему , поржали вместе))

блин, у меня так в жизни было, во время секса свело. но уже не икру, а на ляжке мышцу и часть жопы, это тоже был пздц:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Svetlana сказал:

подскажите можно как то кроме приложения lovense remote дать ссылку на управление игрушкой мемберу?

в расширение, там указываете сколько минут, копируете ссылку и отправляете ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Your сказал:

Чувак запросил с2с, ок, заходим в его комнату по паролю и видим, как он колется!!! Потом он начинает ласкать свой не встающий член, затем в его комнату заходит ещё какая-то девушка (видимо так же купил у неё с2с) и он делает это снова. Девушка написала ему, что ,,ты понимаешь, что у тебя вся жизнь сломана, если ты это делаешь,, и он отключился. Это трындец, я была в таком шоке, что до сих пор не понимаю, что мне нужно было сделать, кидать жалобу или нет. А как бы сделали вы?

У меня было что тоже оплатил с2с, захожу, а там сидит азиат и банку с насекомыми на себя перевернул, там были большие тараканы и чёрные сороконожки, они поползли ему по лицу и в рот, который он открыл, я стала кричать как ненормальная и плакать, самый ужасный случай наверное за весь мой вебкам 

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо что написали о своей проблеме, я посмотрела тоже статистику, последний день онлайн 14 число, что на cbhours что на webcamstats,  а я как бы 2 недели работала, от чб письма на почту не приходят, ни новости, ни то что модели онлайн на которых я подписана, траффик никакущий, пару голубых все остальные серые, 10 человек в комнате, беда просто какая то, и что с этим счастьем делать хз просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SweetBaby сказал:

У меня было что тоже оплатил с2с, захожу, а там сидит азиат и банку с насекомыми на себя перевернул, там были большие тараканы и чёрные сороконожки, они поползли ему по лицу и в рот, который он открыл, я стала кричать как ненормальная и плакать, самый ужасный случай наверное за весь мой вебкам 

Ужас, это ещё жёстче, чем мой случай 

вот и ходи на с2с теперь 😺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SweetBaby сказал:

У меня было что тоже оплатил с2с, захожу, а там сидит азиат и банку с насекомыми на себя перевернул, там были большие тараканы и чёрные сороконожки, они поползли ему по лицу и в рот, который он открыл, я стала кричать как ненормальная и плакать, самый ужасный случай наверное за весь мой вебкам 

Это полный ужас((( фуу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

ловенс диссконект каждые 5 сек и людей в комнате пзд

у меня постоянно так, только когда я стою рядом с телефоном все работает 🤦🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...