Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, MaryJane сказал:

 Вот до 30   и увеличивается, а если никто не типает, и я просто дразню в это время, то человек 10. Наверно,  мне надо было сразу новую комнату создавать, чего тянула?? Но у меня страх перед всем новым... Да и доход более менее стабильный был,  которого мне хватало,  а вот сейчас наступил момент,  когда спад,  и заработка не стало совсем..  

да, наверное, сдохла комната..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 06:55, Your сказал:

Почему?

Не знаю, тяжело было выседеть , и я уже второй раз работаю только на одном сайте 😭 потому что мфк чего то обс перестал тянуть😭😭 попробую завтра комп почистить и заново обс настроить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryJane сказал:

 Вот до 30   и увеличивается, а если никто не типает, и я просто дразню в это время, то человек 10. Наверно,  мне надо было сразу новую комнату создавать, чего тянула?? Но у меня страх перед всем новым... Да и доход более менее стабильный был,  которого мне хватало,  а вот сейчас наступил момент,  когда спад,  и заработка не стало совсем..  

Так пробуйте другие сайты, например стримейт, жасмин, стрипчат(касаемо 2-х последних -точно подойдут вам, если фигура хорошая и умеете танцевать сэкси-сэкси))на стримейте оч любят болтать в с2с,поэтому нужен хоть минимальный разговорный инглиш. Я в паре, иногда одна выхожу, но одна зарабатываю только на флирте и стрипчате, а в паре только чатур и стримейт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kisya сказал:

А вы были в ночь или только проснулись ??

Вечером часика 4 поработали. В выходные мало бабла почему-то. Думаю, что из-за того, что лето и все нормальные мужики ходят отдыхать в бары, уезжают за город с семьей и тд, а не с нами)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kisya сказал:

очень тяжелая ночка выдалась для меня... я даже расплакалась под конец:no:

Кися, я у вас не в игноре? Никогда не отвечаете мне. У меня тоже вообще плохо, забила на них, тупо сижу 🤷‍♀️

И танцевала в халатике и без халатика и сидела всяко, ну не хотять меня сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Your сказал:

Я решила попробовать так, как сделали вы, и поняла, что я е&анутая

у меня никогда так не сводило мышцу и я орала сейчас на всю квартиру от болии 😭

:biggrin2: :biggrin2: сочувствую. у меня такое случается периодически, но это из-за забитости мышц. в следующий раз пробуйте укусить себя за локоть или ладошку,. это безопаснее))

4 часа назад, вика сказал:

Кажется, получилось, спасибо!

На здоровье!)

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Во и это было , но икру тоже))там когда близок к тому чтоб кончить , мышцы напрягаешь и такое происходит. А ещё во сне такое бывает)) вот это самое противное ))) просыпаюсь и сразу ногу массировать 

дада, и это отстой, потому что от мыслей от оргазма как-то отвлекаешься) во сне у меня только один раз было, но очень по жести. я разогнуться не могла минут 5:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, вика сказал:

Вы имеете в виду лаш второго поколения?

Да. Первого и не было , о нем начиталась отзывов. А тут получается все те же проблемы, тоько лампочка мигает для спокойствия мембера что его не на...вают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь оставалась вчера т.к. весь вечер пятницы был тухлым. За 6 часов 20 долларов пипец.

Но потом ночью  за час отбила две минималки. Два привата подряд по пол часа, да еще и в процесе натипали нехило. Затрахалась в прямом смысле😂 но заработала свое и настроение улучшилось! 

Даже встала сегодня раньше обычного, бодрячком😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Covgirl69 сказал:

Так пробуйте другие сайты, например стримейт, жасмин, стрипчат(касаемо 2-х последних -точно подойдут вам, если фигура хорошая и умеете танцевать сэкси-сэкси))на стримейте оч любят болтать в с2с,поэтому нужен хоть минимальный разговорный инглиш. Я в паре, иногда одна выхожу, но одна зарабатываю только на флирте и стрипчате, а в паре только чатур и стримейт. 

 Спасибо за совет.  Мне трудно решиться на что-то новое,  но,  наверно,  время пришло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Your сказал:

Думаю, что из-за того, что лето и все нормальные мужики ходят отдыхать в бары, уезжают за город с семьей и тд, а не с нами)

 

как лето-сезон начался ,стало  очень тяжело работать. Свою минималку делаю за период но времени и сил уходит в двое больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MaryJane сказал:

 Спасибо за совет.  Мне трудно решиться на что-то новое,  но,  наверно,  время пришло).

Не только вы одна такая, я вот тоже боюсь новизны. Это нормальный человеческий фактор- страх перед неизвестностью...главное начать😉 Удачи вам:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу никнейм поменять.  Только боюсь делать новую комнату, вдруг  эти фоловеры не поймут кто я? Уже много подписчиков собрала. Но вот стоит ли оно того, чтоб так рисковать ради ника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi121 сказал:

А я вот хочу никнейм поменять.  Только боюсь делать новую комнату, вдруг  эти фоловеры не поймут кто я? Уже много подписчиков собрала. Но вот стоит ли оно того, чтоб так рисковать ради ника? 

Так если у вас все хорошо, комната норм работает..зачем вам это? Можете хуже только :wink:сделать. Сколько подписчиков у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Your сказал:

Чувак запросил с2с, ок, заходим в его комнату по паролю и видим, как он колется!!! Потом он начинает ласкать свой не встающий член, затем в его комнату заходит ещё какая-то девушка (видимо так же купил у неё с2с) и он делает это снова. Девушка написала ему, что ,,ты понимаешь, что у тебя вся жизнь сломана, если ты это делаешь,, и он отключился. Это трындец, я была в таком шоке, что до сих пор не понимаю, что мне нужно было сделать, кидать жалобу или нет. А как бы сделали вы?

Господя, забейте,  естественный отбор ёпта, знал одного наркошу, сгнил заживо, внутри на органах при вскрытии нашли нарост похожий на плесень, пусть колятся если мозгов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 12:47, Mafka сказал:

А при чем тут дорогие?? 

речь шла про эскорт, где девочки стоят очень дорого и клиенты платят там не за фильтры, а за реальную красоту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просто ноль людей. Уже камеру чуть ли не в одно место запихиваю. И к сожалению я отображаюсь на cbhours. Сука каждый день отражаюсь. Мой самый большой Типер ушёл. Вчера даже минималку не сделала за 6 ч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SweetBaby сказал:

У меня было что тоже оплатил с2с, захожу, а там сидит азиат и банку с насекомыми на себя перевернул, там были большие тараканы и чёрные сороконожки, они поползли ему по лицу и в рот, который он открыл, я стала кричать как ненормальная и плакать, самый ужасный случай наверное за весь мой вебкам 

всегда боялся пауков, однажду в 16 лет зашол а зоомагазин и уведел там грусного паучка, маленький такой всего то см 10 и каждая нога по 20 см они его Джуни назвали, кароче через неделю джуни переехал ко мне))))) с тех пор я кипер Экзотических пауков они такие милые))) 3132144fa633.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Your сказал:

Omg, сразу вспомнила когда-то гулявшее видео по инету, где мужик сел на банку и она лопнула и тд со всем вытекающим. Долго думала, как такое могло попасть в сеть. Теперь понятно, что с подобных сайтов 

а 2 парня из Омска один второго долбил в опу так что тот ссался мочёй, нуууу разумеется этих звёзд чатура забанили, если найду видео вк скину 

 

8 часов назад, вика сказал:

Вы имеете в виду лаш второго поколения?

открою Америку)))) что бля 1 что 2.0 Говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...