Перейти к содержанию

sailormoon

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sailormoon

  1. Ну если как свидетель, то в жопу они только вас поцеловать могут. Говорите что ничего не знаете, да и все. А как они вам повестку вручили?
  2. https://24tv.ua/techno/ru/zaderzhali_kiberpolicejskogo_kotoryj_treboval_vzjatku_v_bitkojnah_n1287669/amp Вот прям свеженькое. Очень странная ситуация у вас. Как будто кто то слил информацию о вас с банка. А вы всегда на монобанк выводили? Или это впервые?
  3. Вам хоть поддержка отвечает, а я такое впечатление что в бан попала. Это что фишка такая я же не от прикола пишу им. Сканирование камер - это когда пользователи включают комбинацию клавиш и листают автоматом.
  4. Люди у кого такое было что не приходят письма от чатура на почту, все на кого подписана - уведомлений 0 что они онлайн, новостной рассылки тоже нет.Пишу в поддержку автоответ не приходит что письмо получили. Что делать то, я так понимаю только с другой почты писать с указанием своего никнейма.
  5. Анна, спасибо что написали о своей проблеме, я посмотрела тоже статистику, последний день онлайн 14 число, что на cbhours что на webcamstats, а я как бы 2 недели работала, от чб письма на почту не приходят, ни новости, ни то что модели онлайн на которых я подписана, траффик никакущий, пару голубых все остальные серые, 10 человек в комнате, беда просто какая то, и что с этим счастьем делать хз просто.
  6. GoodEva это ник на бонгакамс под которым я помню эту девушку упс, у нее и там все довольно хорошо шло.
  7. Включите себя с телефона например, проверьте не через вай фай, а через мобильный интернет, или спросите пользователей как им качество видео, или подругу,друга(ну если есть кто в курсе работы). Если график зеленый и написано что ваш стрим хороший, то думаю что у вас все окей.
  8. Задержка трансляции это нормально, у меня тоже так и все комп тянет. Главное что бы был стабильный битрейт в графике на выгрузку.
  9. Кто то пробовал с телефона стримить? Какой девайс для этого надо айфончик или андроид может, или спешл программы для обс.Смотрела как девушка стримит, у нее вообще не лагало. Мож кто то пробовал, поделитесь опытом.
  10. У меня как и было раньше от количества пользователей в чате сортировка моделей. Чб чет сдох вообще, заходишь 10 человек в комнате, можно подумать что не видно в листинге, так нет же, раздеваешься начинают приходить, а толку то ноль с них, сидят смотрят, посидели,посмотрели, кинули 10 ток, и ушли. Вот думаю комп новый покупать или нет для hd+, мож и смысла нет, тоже придут посмотрят и свалят.
  11. Загрузила документы другого человека для верификации на свой ак, но что то ни письма на почту и никаких надписей об отклонении документов нет.Написано что акаунт верификейд, это все что ли, нифига не пойму.Подскажите,пожалуйста, кто догружал доки, как правильно должно быть.
  12. Ничего странного в дисконекте нет, у меня что первый что второй д*рьмо на палочке,я его просто выключаю, да бы уберечь свои нервы, полозьвателям все равно пофиг включен он или нет, а если спросят почему игрушка не пишет в чат, скажите что выключили сообщения от игрушки.Видела многие используют приложение Ловенс ми, если я не ошибаюсь, пишет уровни, удобно, много места в чате не занимает.
  13. В приложении ловенес на телефоне добавьте новую игруху и в браузере где расширение ловенес тоже кликните что две игрухи, пробуйте, должно работать.
  14. Тоже интересует вопрос на счет токенов, какие суммы можно кидать туда сюда что бы не забанили.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...