Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Karinalike сказал:

она на сайте 3-4 года, вначале с парнем работала  и все показывала. сейчас и без киски хорошо заработывает, но почему перестала лицо показывать..это странно

Да, она отжигала на сайте и знаете, если смотреть ее записи, то выглядело это вульгарно, не красиво, все эти дилдаки и прочее, она сменила концепцию, научилась показывать свое обалденное тело. Дешевых ботов у нее в комнате точно нет, может она сама генерит, ну уж точно не у одного и того же сервиса покупает, что и большинство, у нее точно нет скрытого бана, у нее хорошие заработки и часто ее чатур продвигает сам. Так что...

Вообще ее многие помнят, как у нее и истерики были, и как она бесилась из-за работы. А вообще она конечно богиня красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Whyme сказал:

А какая? Что там случилось? Не видела ее никогда

 

40 минут назад, Mir сказал:

Шантаж

Ох мне наверно раз 10 писали шантажисты в вк. 

Один комичнее другого, в большей части одинаковые но были и оригиналы. Наржалась от души с них.

Потом чет надоел этот вк и удалила стр. Не знаю как они бедняги теперь там меня ищут😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

 

Вообще ее многие помнят, как у нее и истерики были, и как она бесилась из-за работы. А вообще она конечно богиня красоты

я не застала этот момент , наблюдаю год за ней только. для меня она идеал- фигура, шоу, харизма, общение с мемберами и тд..

видела старые записи там конечно не о чем, но все же молодец добилась своего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masse сказал:

Да, она отжигала на сайте и знаете, если смотреть ее записи, то выглядело это вульгарно, не красиво, все эти дилдаки и прочее, она сменила концепцию, научилась показывать свое обалденное тело. Дешевых ботов у нее в комнате точно нет, может она сама генерит, ну уж точно не у одного и того же сервиса покупает, что и большинство, у нее точно нет скрытого бана, у нее хорошие заработки и часто ее чатур продвигает сам. Так что...

Вообще ее многие помнят, как у нее и истерики были, и как она бесилась из-за работы. А вообще она конечно богиня красоты

А как вы смотрели ее записи, по старому нику я не нашла каких то откровенных видео или фоток, я подумала что может у нее подключен пакет  DMCA и они подчистили все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, agnes сказал:

А как вы смотрели ее записи, по старому нику я не нашла каких то откровенных видео или фоток, я подумала что может у нее подключен пакет  DMCA и они подчистили все.

да ,многое удалили, но все же есть один сайт  где записи старые старые когда еще с парнем работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Anna2018 сказал:

Я опять со своей проблемой, сейчас зашла посмотреть что с моей трансляцией .И вот что мне показало ( на минуточку я с 26 июня транслировалась)https://postimg.cc/zL700QCf сегодня 3 день, а там ни чего нет. Парни кто разбирается в этом ? Помогите

А это что такое? На каком сайте смотрите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

я не застала этот момент , наблюдаю год за ней только. для меня она идеал- фигура, шоу, харизма, общение с мемберами и тд..

видела старые записи там конечно не о чем, но все же молодец добилась своего!

Вот согласись да, старые ее шоу по сравнению с тем, что она делает небо и земля. Дилдоки денег не приносят, даже когда шикарное тело

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, agnes сказал:

А как вы смотрели ее записи, по старому нику я не нашла каких то откровенных видео или фоток, я подумала что может у нее подключен пакет  DMCA и они подчистили все.

Ее шантажировали этими записями, давай те хоть из солидарности не будем сюда тащить инфу о ней, как и где посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, masse сказал:

Вот согласись да, старые ее шоу по сравнению с тем, что она делает небо и земля. Дилдоки денег не приносят, даже когда шикарное тело

дада, ну раньше то и тело у нее такое не было)))) похудела, накачала попу,грудь, пресс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anna2018 сказал:

Я опять со своей проблемой, сейчас зашла посмотреть что с моей трансляцией .И вот что мне показало ( на минуточку я с 26 июня транслировалась)https://postimg.cc/zL700QCf сегодня 3 день, а там ни чего нет. Парни кто разбирается в этом ? Помогите

А что это за сайт? Там можно посмотреть была ли трансляция? Подскажите пожалуйста, свою хочу глянуть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, agnes сказал:

А вы еще один после сами заказывали? :smile: мне пришло сообщение что посылка будет доставлена в понедельник, но мне как бы деньги то вернули, но если все же привезут не откажусь от подарка :innocent:

Нет, они мне предлагали вернуть деньги, но тк заказывала не сама, мне толку от этого нет. Да и вдруг мем передумает. Я попросила вместо денег отправить еще один раз)Он правда писал, что если игрушка не придет, то он найдет способ перевести мне в долл, чтобы я заказала на другом сайте, но это было уже после того, как я отказалась от возврата средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

дада, ну раньше то и тело у нее такое не было)))) похудела, накачала попу,грудь, пресс)

Грудь у нее своя и в целом я не увидела огромной разницы, разница лишь в том, что когда она сидела скрюченная, то пресса особо не было видно. Свет, умение позировать и играть с позами делают свое дело и тебе кажется, что и сиси больше и талия уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Грудь у нее своя и в целом я не увидела огромной разницы, разница лишь в том, что когда она сидела скрюченная, то пресса особо не было видно. Свет, умение позировать и играть с позами делают свое дело и тебе кажется, что и сиси больше и талия уже.

да я не говорю что грудь не своя, но видно что стала заниматься в зале 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, masse сказал:

Ее шантажировали этими записями, давай те хоть из солидарности не будем сюда тащить инфу о ней, как и где посмотреть

да меня ее видео не волнует, мне больше интересно как сделать как она чтобы большинство записей и фото зачистили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mafka сказал:

А что это за сайт? Там можно посмотреть была ли трансляция? Подскажите пожалуйста, свою хочу глянуть:rolleyes:

https://webcamstats.com/live.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, agnes сказал:

да меня ее видео не волнует, мне больше интересно как сделать как она чтобы большинство записей и фото зачистили.

В гугл направляешь запрос на удаление в поисковике ссылки на сайты, где хранятся видосы, на самих сайтах есть раздел для указания своих авторских прав, тем полно на этот счет и разъяснений тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, masse сказал:

В гугл направляешь запрос на удаление в поисковике ссылки на сайты, где хранятся видосы, на самих сайтах есть раздел для указания своих авторских прав, тем полно на этот счет и разъяснений тоже

На бонге свой юрист по этим вопросам, ссылку кидаешь ему в заявке и все.

Я так чистила, достаточно быстро реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Anna2018 сказал:

Благодарю) Тут просто смотреть есть ты онлайн или нет, не пойму. Или по нику можно? Тогда не найду куда его вводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, masse сказал:

В гугл направляешь запрос на удаление в поисковике ссылки на сайты, где хранятся видосы, на самих сайтах есть раздел для указания своих авторских прав, тем полно на этот счет и разъяснений тоже

спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mafka сказал:

Благодарю) Тут просто смотреть есть ты онлайн или нет, не пойму. Или по нику можно? Тогда не найду куда его вводить. 

нажимайте на home потом на любую модель и заменяете  ее ник на свой, смотрите календарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

нажимайте на home потом на любую модель и заменяете  ее ник на свой, смотрите календарь

Вау) там все написано)) у меня максимум онлайн почти 13 часов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anna2018 сказал:

нажимайте на home потом на любую модель и заменяете  ее ник на свой, смотрите календарь

Спасибочки) так что у вас там показывает, что вас вообще небыло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...