Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Darkwood сказал:

there is nobody herе, иначе грамматически неверно

Неа. Это два возможных варианта - there is nobody here и there isn't anybody here

 

Вот ещё anybody в значении Любой

This is a story about four people: Everybody, Anybody, Somebody and Nobody. There was an important job to be done. so Everybody was sure that Somebody would do it. Anybody could have done it but Nobody did it. Somebody got angry about that because it was Everybody's job. Everybody thought that Anybody could do it. But Nobody realized that Everybody wouldn't do it. So Everybody blamed Somebody when Nobody did what Anybody could have done...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Whyme сказал:

Неа. Это два возможных варианта - there is nobody here и there isn't anybody here

Первый раз про такое слышу, но по ходу вы правы) спасибо, буду знать! А нас непрально учили 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darkwood сказал:

Первый раз про такое слышу, но по ходу вы правы) спасибо, буду знать! А нас непрально учили 😱

😚

 

6 минут назад, AlisaFl сказал:

Ох, наконец! Сегодня звонил курьер!!! Завтра доставят по новому адресу. И судя по всему, это первый отправленный доми:biggrin2:

Ваааау) поздравляю)) будет теперь у вас две игрушки - компенсация за неудобства. А мою игрушки типа отправили неделю назад, но по факту отправят завтра. Я в шоке от них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

 

Ваааау) поздравляю)) будет теперь у вас две игрушки - компенсация за неудобства. А мою игрушки типа отправили неделю назад, но по факту отправят завтра. Я в шоке от них

Спасибо)) Рада очень. 
Только если вторая приедет:rofl:
Да, работают они как-то хреново теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Girl_9001 сказал:

Как думаете ms_seductive покупает ботов? Раньше её ник был cherry_lady, она не показывала киску никогда, а сейчас уже и лицо.. хмм. Зависть :(

Все честно у неё , и почему она больше не показывает лицо на это есть причина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mir сказал:

Все честно у неё , и почему она больше не показывает лицо на это есть причина .

А какая? Что там случилось? Не видела ее никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Girl_9001 сказал:

Как думаете ms_seductive покупает ботов? Раньше её ник был cherry_lady, она не показывала киску никогда, а сейчас уже и лицо.. хмм. Зависть :(

она на сайте 3-4 года, вначале с парнем работала  и все показывала. сейчас и без киски хорошо заработывает, но почему перестала лицо показывать..это странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AlisaFl сказал:

Ох, наконец! Сегодня звонил курьер!!! Завтра доставят по новому адресу. И судя по всему, это первый отправленный доми:biggrin2:

Поздравляю!

10 минут назад, Whyme сказал:

Ваааау) поздравляю)) будет теперь у вас две игрушки - компенсация за неудобства. А мою игрушки типа отправили неделю назад, но по факту отправят завтра. Я в шоке от них

Блин, хорошо, что я не стала ждать. Короче, мне уже сегодня из поддержки ответили, что у перевозчика какие-то проблемы и они сами не знают, когда отправят мне игруху.
Предложили вернуть деньги. Тут кто-то писал, что на сдэк с ними договорился, но мне они написали, что сдеком отправить не могут, и уже перевели деньги на счет. Осталось дождаться, когда придут обратно. Нашла в we-vibe на 600 рублей дороже и доставка бесплатная в тот же день, огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Дополню Токенловер) ещё в отрицательных предложениях используется anybody. There is not anybody here 

И не только в отрицательных предложениях.

Anybody употребляется в вопросительных, утвердительных и отрицательных предложениях.

Про вопрос понятно, там somebody вставлять нельзя. 

С anybody в утвердительных и отрицательных нужно понимать по смыслу, что хочется сказать.

Anybody в утвердительном может звучать ещё так: anybody can tip me - кто угодно может типнуть мне; и так же пример употребления с somebody: somebody tipped me - кто-то типнул мне

А в отрицательных предложениях мне было бы anybody сложно употреблять, я бы заменяла его на nobody, чтобы быстрее уже сказать 😹 . Anybody doesn’t tip me/nobody tip me 

1 час назад, kisya сказал:

Девочкииии, памагити 

когда употреблять somebody , а когда anybody 

Ниче понять не могу (((((😭😭 аж бесит(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Вот как быть, приходит постояшка и оставляет не плохо, а теперь замучал меня вопросом согласна ли я быть его герлфренд и встретиться с ним в реале, уже каждый день мне мозг выносит с этим, и потерять его не хочется и отшить не знаю как

Не начинается ли его ник на S? У меня тоже такая же ситуация. Каждый раз приходит, оставляет по 4 к, и все время спрашивает не хочу ли я быть его gf. Я резину тяну, тип я ещё в отношениях, а вот когда разойдусь с BF, тогда и встретимся. Ну он меня закумарил, каждый раз одну и ту же песню заволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

Не начинается ли его ник на S? У меня тоже такая же ситуация. Каждый раз приходит, оставляет по 4 к, и все время спрашивает не хочу ли я быть его gf. Я резину тяну, тип я ещё в отношениях, а вот когда разойдусь с BF, тогда и встретимся. Ну он меня закумарил, каждый раз одну и ту же песню заволит

Нит, у моего на k ник, если бы я ему сказала  что в отношениях, точно бы пстханул и ушёл, а вам повезло и ждёт и типует не уходит☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять со своей проблемой, сейчас зашла посмотреть что с моей трансляцией .И вот что мне показало ( на минуточку я с 26 июня транслировалась)https://postimg.cc/zL700QCf сегодня 3 день, а там ни чего нет. Парни кто разбирается в этом ? Помогите

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Это долгая история 

можете рассказать ?

просто давно за ней наблюдаю, это первый человек которого смотрела на чб от а до я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Я опять со своей проблемой, сейчас зашла посмотреть что с моей трансляцией .И вот что мне показало ( на минуточку я с 26 июня транслировалась)https://postimg.cc/zL700QCf сегодня 3 день, а там ни чего нет. Парни кто разбирается в этом ? Помогите

на cbhours так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetBaby сказал:

Нит, у моего на k ник, если бы я ему сказала  что в отношениях, точно бы пстханул и ушёл, а вам повезло и ждёт и типует не уходит☝️

Мой просто потерялся на месяц, я и воспользовалась возможностью сказать, что я уже в отношениях) Но я сказала это, чтоб он опять потерялся, и не доставал меня. Но видимо он не из тех, кто сдаётся так легко)) ну да и ладно.. Я ему ничего не обещаю и деньги получаю Что ещё надо?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Your сказал:

И не только в отрицательных предложениях.

Anybody употребляется в вопросительных, утвердительных и отрицательных предложениях.

Про вопрос понятно, там somebody вставлять нельзя. 

С anybody в утвердительных и отрицательных нужно понимать по смыслу, что хочется сказать.

Anybody в утвердительном может звучать ещё так: anybody can tip me - кто угодно может типнуть мне; и так же пример употребления с somebody: somebody tipped me - кто-то типнул мне

А в отрицательных предложениях мне было бы anybody сложно употреблять, я бы заменяла его на nobody, чтобы быстрее уже сказать 😹 . Anybody doesn’t tip me/nobody tip me 

 

Anybody doesn't tip me это неправильно. Правильно nobody tips me 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

точно, у меня целая банища. Раньше активно пользовалась тк был cum show да и в приватах текла.Но сейчас не для кого.Отличная вещица 

Круто) возьму на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AlisaFl сказал:

Ох, наконец! Сегодня звонил курьер!!! Завтра доставят по новому адресу. И судя по всему, это первый отправленный доми:biggrin2:

А вы еще один после сами заказывали? :smile: мне пришло сообщение что посылка будет доставлена в понедельник, но мне как бы деньги то вернули, но если все же привезут не откажусь от подарка :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...