Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, kisya сказал:

Не парься, для неё ванечка красотка 😅 хотя она вообще не красотка😅

с далека в парике ещё ничего))) а так , МРАК)))🤣

Не парься трудно сделать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

Не парься, для неё ванечка красотка 😅 хотя она вообще не красотка😅

с далека в парике ещё ничего))) а так , МРАК)))🤣

Жду твой онлайн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Вы же толкьо что писали «что тут происходит» что зря только зарегестрировались на этом форуме)а сами тут устраиваете поиск))) и больше всех строчите) розалинда,вы меня стали удивлять :)

зря, но раз уж начали, можно и до конца довести это расследование :ph34r:

я не розалинда, не угадали :moderator:но я поняла, почему так подумали

мне в личку скинули ссылку на страницы, где венера фоткала токенстатс для розалинды, потому что она тоже сомневалсь в её доходах

и там один день 100 долларов, другой 500, третий снова 100

это что правда считается успехом?

успешные модели стабильно зарабатывают большие и очень большие суммы, а не случайно ловят богатых мемберов раз в недельку и ловят на этом звезду :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

Какой-то странный у вас вкус, раз Ваня красотка🤣🤣🤣🤣🤣

красотка, конечно

правильные черты лица и отличная фигура

а вы кого считаете красоткой?

только себя, наверно? :devil:

я вас не видела, но неумение признавать красоту других женщин - это огромный минус

как говорила моника беллуччи: "большинство женщин никогда не простят вам красоту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Venera сказал:

Работаем сегодня ? =) 

Дааа!!! Я вчера даже больше заработала, чем планировала))) это ты мне своей денежной кармы подкинула❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Дааа!!! Я вчера даже больше заработала, чем планировала))) это ты мне своей денежной кармы подкинула❤️

Когда , а то я хочу посмотреть боюсь уснуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kisya сказал:

Дааа!!! Я вчера даже больше заработала, чем планировала))) это ты мне своей денежной кармы подкинула❤️

Оооо =) 

Я тебе уже говорила что ты умничка, еще и трудолюбивая 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

красотка, конечно

правильные черты лица и отличная фигура

а вы кого считаете красоткой?

только себя, наверно? :devil:

я вас не видела, но неумение признавать красоту других женщин - это огромный минус

как говорила моника беллуччи: "большинство женщин никогда не простят вам красоту"

Нет, я себя красоткой не считаю, я трезво оцениваю свою внешность) мне нравится Венера, Матильда и Камилла (с нашего форума). А из левых молоделей по внешности мне нравится ociacat , сисвет , миднайткофи,  (черты лица у неё , конечно, не очень, но все равно она выглядит отлично). Девил тоже нравится.. ну это первые , кто мне в голову пришли))) я просто мало на моделек смотрю, только на своих поглядываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже можно обсуждать человека:ohmy: рили дом2) да пускай она хоть миллион зарабатывает за час)) на ваши заработки то это не повлияет)) хоть мне тоже интересно на вас глянуть, но не с целью увидеть ваш доход, а просто интересно узнать как ведете трансляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

зря, но раз уж начали, можно и до конца довести это расследование :ph34r:

я не розалинда, не угадали :moderator:но я поняла, почему так подумали

мне в личку скинули ссылку на страницы, где венера фоткала токенстатс для розалинды, потому что она тоже сомневалсь в её доходах

и там один день 100 долларов, другой 500, третий снова 100

это что правда считается успехом?

успешные модели стабильно зарабатывают большие и очень большие суммы, а не случайно ловят богатых мемберов раз в недельку и ловят на этом звезду :crazy2:

Господи что БЛ"ть кто то ещё что то фоткает и перед кем то отчитывается? серьёзно? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

красотка, конечно

правильные черты лица и отличная фигура

а вы кого считаете красоткой?

только себя, наверно? :devil:

я вас не видела, но неумение признавать красоту других женщин - это огромный минус

как говорила моника беллуччи: "большинство женщин никогда не простят вам красоту"

Ну Кися то куда симпатичнее уж поверьте, ни чего против Вани не имею! 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Giovanna сказал:

 

как говорила моника беллуччи: "большинство женщин никогда не простят вам красоту"

Вы Ванечку никогда вблизи не видели, видимо) Я признаю красоту других женщин) И вы розалинда😅 МРАК .......

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

Кто вобще такая эта розалинда? что за Супер-Топ модель? 

Та тут была недавно девочка Розалинда, умничала) ее забанили) никогда она мне не мешала ,в принципе, но щас чот у меня уже жопа подгорает😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Та тут была недавно девочка Розалинда, умничала) ее забанили) никогда она мне не мешала ,в принципе, но щас чот у меня уже жопа подгорает😁

да знаю я, всё даходы высмеивала других моделей, типа " это что много по вашему" так стрёмно было со стороны читать это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно дико извиняюсь, но кто может подсказать, как  поменять тему на  чатуре?) год работаю и не умею))) Кароче,  хочу работать без гола и написать в теме " make me cum"   где его менять и как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

скоро при создании аккаунта на этом форуме будет графа " подтвердите что вы не Розалинда" 

админы форума видят что этот один и тот же персонаж, просто в тот раз нам повезло, один из админов был в отпуске и видать читал форум, ну и она его тоже припекла и он ее забанил... теперь опять ждать когда админушка придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

скоро при создании аккаунта на этом форуме будет графа " подтвердите что вы не Розалинда" 

Бля , я в голос заржала🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

я конечно дико извиняюсь, но кто может подсказать, как  поменять тему на  чатуре?) год работаю и не умею))) Кароче,  хочу работать без гола и написать в теме " make me cum"   где его менять и как? 

f65dfa64193c.png прям вверху над битрейдом нажмите на тему и напишите что хотите потом сохранить 
 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...