Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, вика сказал:

Как разбанить на чб?

View/Edit Bans and Silences  в шестерёнке и на против ника мема есть разбан и пожизненный БААААААААААААААН)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветоваться с обитающими здесь. 

Работаю я давно, даже страшно говорить :D 
Никак не могу выстроить нормальный график. 
У меня со здоровьем не очень, поэтому иногда случаются внеплановые "выходные", 
но в большинстве случаев, конечно, 3,14здец происходит именно из-за непонимания, 

по какому графику работать так, чтобы не хотелось убивать, но чтобы был более-менее регулярный доход. 

Больше года работала по графику 3 через 1, раз в два месяца срывалась 
и уходила в сладкое двухнедельное ************** (ничегонеделание). 
Особенно, когда на чб наступали времена затишья (вот как сейчас). 
Просто сдавал организм, не хотелось жить, не то что работать.
+ при таком графике нужно, чтобы все три дня были удачными, 
иначе не укладываюсь в собственные расходы и ухожу в минус. 
А вебкам - это ежедневная лотерея,
и вероятность того, что каждый рабочий день будет удачным, 
очень низкая. 

Сейчас пытаюсь работать 5 через 2, но не налегать, 
не строить иллюзий по поводу того, что все дни будут удачными, 
но чувствую, что сдаюсь. 5 через 2 - это очень жёстко. Нереально выматывает. 
С таким графиком и в офисе можно работать, 
только в офисе не надо скакать как сумасшедшая, чтобы заработать на жизнь :)) 
А такая работа отбирает физические и моральные силы одновременно. 
Ну, вы и сами знаете. 

Короче, какой график у вас? 
Можете ещё написать количество рабочих часов за смену (у меня - от часа до шести, 
раньше по 8-9 работала, но тогда действительно было с КЕМ работать, да и сил побольше было. 
Лично я работаю ровно столько, сколько мне нужно, чтобы заработать мою персональную минималку,
то есть каждый раз это разное количество часов). 

Может, кто-то выстроил себе такой рабочий график, при котором не хочется убивать и уходить в "загул" на 2 недели. 
Если есть - поделитесь рекомендациями. И в целом поделитесь вашим опытом, мне будет полезно. 

Спасибо! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sleeping Margo сказал:

Хочу посоветоваться с обитающими здесь. 

Работаю я давно, даже страшно говорить :D 
Никак не могу выстроить нормальный график. 
У меня со здоровьем не очень, поэтому иногда случаются внеплановые "выходные", 
но в большинстве случаев, конечно, 3,14здец происходит именно из-за непонимания, 

по какому графику работать так, чтобы не хотелось убивать, но чтобы был более-менее регулярный доход. 

Больше года работала по графику 3 через 1, раз в два месяца срывалась 
и уходила в сладкое двухнедельное ************** (ничегонеделание). 
Особенно, когда на чб наступали времена затишья (вот как сейчас). 
Просто сдавал организм, не хотелось жить, не то что работать.
+ при таком графике нужно, чтобы все три дня были удачными, 
иначе не укладываюсь в собственные расходы и ухожу в минус. 
А вебкам - это ежедневная лотерея,
и вероятность того, что каждый рабочий день будет удачным, 
очень низкая. 

Сейчас пытаюсь работать 5 через 2, но не налегать, 
не строить иллюзий по поводу того, что все дни будут удачными, 
но чувствую, что сдаюсь. 5 через 2 - это очень жёстко. Нереально выматывает. 
С таким графиком и в офисе можно работать, 
только в офисе не надо скакать как сумасшедшая, чтобы заработать на жизнь :)) 
А такая работа отбирает физические и моральные силы одновременно. 
Ну, вы и сами знаете. 

Короче, какой график у вас? 
Можете ещё написать количество рабочих часов за смену (у меня - от часа до шести, 
раньше по 8-9 работала, но тогда действительно было с КЕМ работать, да и сил побольше было. 
Лично я работаю ровно столько, сколько мне нужно, чтобы заработать мою персональную минималку,
то есть каждый раз это разное количество часов). 

Может, кто-то выстроил себе такой рабочий график, при котором не хочется убивать и уходить в "загул" на 2 недели. 
Если есть - поделитесь рекомендациями. И в целом поделитесь вашим опытом, мне будет полезно. 

Спасибо! 


 

Наоборот же круто, работать работать в потом как уйти в загул:teeth2:чаще всего это отпуск раз в несколько месяцев, и отдыхать кайфово когда устал и добрался до морюшка или природы 

В самой работе стараюсь не скакать, а брать количеством времени в онлайн, скачу не скачу все одно, да и стиль у меня не такой я ленивая модель 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetBaby сказал:

Наоборот же круто, работать работать в потом как уйти в загул:teeth2:чаще всего это отпуск раз в несколько месяцев, и отдыхать кайфово когда устал и добрался до морюшка или природы 

Круто - когда это запланированный загул :) У меня были и такие моменты. 
Брала дней 5-6 и уезжала из РФ. Но это были именно миниотпуска, 
тщательно спланированные "до" по графику и по расходам. 

А обычно мои 2 недели загула - это незапланированный праздник хаоса. 
Когда я просто окончательный за***лась и в один из рабочих дней просто не вышла. 
И завтра. И послезавтра. И так далее. 
И всё это сопровождается угрызениями совести (как рациональными, так и не очень). 
То есть, по сути, я даже не отдыхаю. Всё время думаю о работе и обещаю себе "завтра выйти" :teeth2:
Через 5-6 дней у меня вообще сбивается график сна (я работаю в ночь, 
и во время загула мой организм переходит на "человеческий режим", 
и ночью я начинаю спать, а на налаживание режима сна "обратно" 
уходит ещё пара дней, в которые я, конечно же, опять не работаю). 

Короче, это порочный круг :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sleeping Margo сказал:

Круто - когда это запланированный загул :) У меня были и такие моменты. 
Брала дней 5-6 и уезжала из РФ. Но это были именно миниотпуска, 
тщательно спланированные "до" по графику и по расходам. 

А обычно мои 2 недели загула - это незапланированный праздник хаоса. 
Когда я просто окончательный за***лась и в один из рабочих дней просто не вышла. 
И завтра. И послезавтра. И так далее. 
И всё это сопровождается угрызениями совести (как рациональными, так и не очень). 
То есть, по сути, я даже не отдыхаю. Всё время думаю о работе и обещаю себе "завтра выйти" :teeth2:
Через 5-6 дней у меня вообще сбивается график сна (я работаю в ночь, 
и во время загула мой организм переходит на "человеческий режим", 
и ночью я начинаю спать, а на налаживание режима сна "обратно" 
уходит ещё пара дней, в которые я, конечно же, опять не работаю). 

Короче, это порочный круг :D 

У меня были такие периоды, как у вас точь в точь,потом поняла что жизнь катится в пропасть от этого, что мечты остановились и происходит ад,поняла что надо брать себя в ежовые руковицы и заставлять садиться, мне главное начать и потом я уже сижу, стараюсь брать выходной 1 раз в неделю не чаще, ну и отпуска планировать, тогда легче работать зная что потом будет загул, и не просто валяние на диване с сериалом а интересный отдых, или валяние на диване где-то в другой обстановке🤪прост то время когда я не работала просто потому что устала, по пару недель отразилось плохо на моей психике, здоровье, ещё хуже чем постоянно работать, да и мой совет берегите энергию, не отдавайте прям работе всю себя, поспокойнее, тогда на дольше хватит, ну и отдых не забывать, например если работать в ночь, то вечер свободный можно пойти погулять развеяться встретиться с другом сериал посмотреть, а то если только работать и спать то конечно будет депрессия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще заметила, что когда работа идёт плохо, 
то начинает казаться, что теперь так будет всегда. 

Ещё и из-за этого один день прогула превращается в две недели. 
Были у меня более-менее нормальные два месяца, например, 
и вот в последние дня два-три стало не очень, 
и потом я один раз пропустила смену, и началась вот эта вахканалия. 
И я поняла, что каждый раз (когда я обещаю себе "завтра" выйти) 
я просто подсознательно боюсь выйти и получить на выходе такой же плохой день, 
какие были "до".

Потому что когда не работаешь - можно тешить себя иллюзиями из разряда 
"это всё из-за лени, вот если бы не ленилась, то заработала бы, вот перестанешь лениться - 
и всё наладится". 
А когда работаешь честно целую неделю, и всё грустно на чб, 
уже не можешь себя тешить иллюзиями, что завтра будет лучше и что от тебя что-то зависит. 
Ты уже и так РАБОТАЕШЬ. 

У меня уже месяц полная грусть и тотальное разочарование на чб. 
Но я пока работаю 5 через 2 и не отлыниваю от работы, 
потому что финансово нет возможности отлынивать. 

Но я знаю, что однажды (возможно, очень скоро, через недели три или месяц) 
она появится. И тогда у меня появится выбор. 
И я не хочу опять выбрать рас***дяйство :)) 
Надо как-то вырваться из порочного круга "два месяца усердной работы - загул - два месяца усердной работы",  
но я не знаю, как. Поэтому и написала сюда. Может, мнение со стороны поможет увидеть ситуацию под другим углом. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sleeping Margo сказал:

Я вообще заметила, что когда работа идёт плохо, 
то начинает казаться, что теперь так будет всегда. 

Ещё и из-за этого один день прогула превращается в две недели. 
Были у меня более-менее нормальные два месяца, например, 
и вот в последние дня два-три стало не очень, 
и потом я один раз пропустила смену, и началась вот эта вахканалия. 
И я поняла, что каждый раз (когда я обещаю себе "завтра" выйти) 
я просто подсознательно боюсь выйти и получить на выходе такой же плохой день, 
какие были "до".

Потому что когда не работаешь - можно тешить себя иллюзиями из разряда 
"это всё из-за лени, вот если бы не ленилась, то заработала бы, вот перестанешь лениться - 
и всё наладится". 
А когда работаешь честно целую неделю, и всё грустно на чб, 
уже не можешь себя тешить иллюзиями, что завтра будет лучше и что от тебя что-то зависит. 
Ты уже и так РАБОТАЕШЬ. 

У меня уже месяц полная грусть и тотальное разочарование на чб. 
Но я пока работаю 5 через 2 и не отлыниваю от работы, 
потому что финансово нет возможности отлынивать. 

Но я знаю, что однажды (возможно, очень скоро, через недели три или месяц) 
она появится. И тогда у меня появится выбор. 
И я не хочу опять выбрать рас***дяйство :)) 
Надо как-то вырваться из порочного круга "два месяца усердной работы - загул - два месяца усердной работы",  
но я не знаю, как. Поэтому и написала сюда. Может, мнение со стороны поможет увидеть ситуацию под другим углом. 
 

Может вам ещё на каком-нибудь сайте зарегиться, а то чатур иногда убить охота как он задирает👺много же сайтов, а так чатур не идёт, так хоть что-то другое идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше в оффлайне просидел, с этими hd и серверами, надо брать себя в руки, знаю же что не в этом дело а просто день плохой, ибо не может всё всегда быть хорошо, а мы как всегда, нет народу и начинаем то видео не грузится то ещё чё у топовых Русских вс грузится а у нас блин якобы не грузится, анонимы же сидели 30 чел чё у цветных ток не грузится, кароче я не исправим))))))) всё хватит я закругляюсь на сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Может вам ещё на каком-нибудь сайте зарегиться, а то чатур иногда убить охота как он задирает👺много же сайтов, а так чатур не идёт, так хоть что-то другое идёт

у меня в обще из опробованных 5 сайтов онлайн и 2 оффлайна только чатур более или менее идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

у меня в обще из опробованных 5 сайтов онлайн и 2 оффлайна только чатур более или менее идёт 

Я тоже только на двух сижу, больше не вижу смысла, но и чатур сосёт иногда, поэтому второй сайт на подхвате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня идеальный график с 11 вечера и до утра, потом спать, потом вечер на отдых развлечение, потом работа, потом спааааать

Пробовала как проснулась работать, но потом тогда не остаётся времени жить, так как после работы я вялая и сонная, никуда не пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

больше в оффлайне просидел, с этими hd и серверами, надо брать себя в руки, знаю же что не в этом дело а просто день плохой, ибо не может всё всегда быть хорошо, а мы как всегда, нет народу и начинаем то видео не грузится то ещё чё у топовых Русских вс грузится а у нас блин якобы не грузится, анонимы же сидели 30 чел чё у цветных ток не грузится, кароче я не исправим))))))) всё хватит я закругляюсь на сегодня 

Тебе идёт курить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetBaby сказал:

У меня были такие периоды, как у вас точь в точь,потом поняла что жизнь катится в пропасть от этого, что мечты остановились и происходит ад,поняла что надо брать себя в ежовые руковицы и заставлять садиться, мне главное начать и потом я уже сижу, стараюсь брать выходной 1 раз в неделю не чаще, ну и отпуска планировать, тогда легче работать зная что потом будет загул, и не просто валяние на диване с сериалом а интересный отдых, или валяние на диване где-то в другой обстановке🤪прост то время когда я не работала просто потому что устала, по пару недель отразилось плохо на моей психике, здоровье, ещё хуже чем постоянно работать, да и мой совет берегите энергию, не отдавайте прям работе всю себя, поспокойнее, тогда на дольше хватит, ну и отдых не забывать, например если работать в ночь, то вечер свободный можно пойти погулять развеяться встретиться с другом сериал посмотреть, а то если только работать и спать то конечно будет депрессия 

Спасибо! Вы - большая молодец. Я не представляю, как можно работать почти каждый день. 
Может, в том и дело, что мне особо нечем развлечься, кроме как смотреть сериалы и лежать на диване. 
Я - крайне антисоциальный человек, поэтому и выбрала такую работу. Чтобы не видеться с людьми. 
И все эти активные виды отдыха меня напрягают. 

А ещё очень сильно напрягает то, что на улице меня могут узнать. 
Я живу в городе-многомиллионнике, и я вообще не езжу на метро
(только на такси, если куда-то надо, но мне редко куда-то надо) 
и никуда особо не хожу, потому что постоянно живу с мыслью: 
"а вдруг меня узнают". Я не боюсь, что это отразится на моей реальной жизни, 
все мои немногочисленные близкие знают, чем я занимаюсь, и поддерживают меня. 
А на мнение остальных мне плевать. 

Я боюсь, что это отразится как раз на моей работе. 
Ну, может, у мемберов тоже есть какой-то свой форум, 
и если меня где-нибудь увидят irl, а потом об этом расскажут другим,
то разрушится целая легенда :)) И это может отразиться на заработке в том числе. 

Я понимаю, что это немного преувеличенно и похоже на манию величия, 
мол, всем на меня не фиолетово и все только и думают, как выловить меня в реальной жизни, 
а потом об этом рассказать и раскрыть наглую красивую ложь, чтобы разрушить мою вебкам-карьеру :rofl:
Но всё-таки. Безопасность - превыше всего. Да я и так не фанат активного отдыха и выхода в люди. 
Я работаю с 15 лет (не в вебкаме, конечно). 
Но ещё до вебкама никогда не участвовала в общественных развлечениях и жила по типу 
"школа-работа-дом-общение с друзьями раз в месяц", а потом всё то же самое, только уже без школы. 

Короче, не то чтобы я умею развлекаться :) Но всё равно меня тянет на всё забить. 
Никогда не забивала на другие работы, потому что было неудобно подвести коллег или начальников. 
А теперь я сама себе босс, и вроде это офигенно, а вроде - не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetBaby сказал:

Для меня идеальный график с 11 вечера и до утра, потом спать, потом вечер на отдых развлечение, потом работа, потом спааааать

Пробовала как проснулась работать, но потом тогда не остаётся времени жить, так как после работы я вялая и сонная, никуда не пойду 

люблю я в ночь, мемов по больше, работал бы я утром наверное уже давно водичку пил и писей резиновой занюхивал, но вот времени свободного совсем нема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:Kisya, а вы пирсинг сделали до работы на вебке или для работы? Мемберы же любят всякие такие штучки)

Ко мне можно на ты💋💋💋

я сделала пирс месяца 2,5-3 назад...)) но не ради работы) я у бабы какой-то увидела, мне так понравилооось) 

единственное, что я затупила, нужно было лазерку делать, потому что брить писюху сложно, там, где сережка, особо ничего не побреешь, приходится тупо стричь хоть как-то🤣 а снять сережку без мастера нельзя. Ну, в принципе можно, но лучше не рисковать)

жду , пока заживет прокол (около 6 мес) и пойду лазерную эпиляцию делать)

и сережка меня моя достала, заказала себе новую из США,чтоб у нас не напороться на всякое железо,чтоб потом пися не сгнила🤣🤣🤣

и да, у меня ещё соски проколоты были🤣🤣🤣 но я их сняла🤣 как-то не очень они на мне смотрятся и это оооочень больно!!! Люди, если вы читаете это!!!! НИКОГДА НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ СЕБЕ СОСКИ!!!🤣🤣🤣🤣🤣

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sleeping Margo сказал:

Спасибо! Вы - большая молодец. Я не представляю, как можно работать почти каждый день. 
Может, в том и дело, что мне особо нечем развлечься, кроме как смотреть сериалы и лежать на диване. 
Я - крайне антисоциальный человек, поэтому и выбрала такую работу. Чтобы не видеться с людьми. 
И все эти активные виды отдыха меня напрягают. 

А ещё очень сильно напрягает то, что на улице меня могут узнать. 
Я живу в городе-многомиллионнике, и я вообще не езжу на метро
(только на такси, если куда-то надо, но мне редко куда-то надо) 
и никуда особо не хожу, потому что постоянно живу с мыслью: 
"а вдруг меня узнают". Я не боюсь, что это отразится на моей реальной жизни, 
все мои немногочисленные близкие знают, чем я занимаюсь, и поддерживают меня. 
А на мнение остальных мне плевать. 

Я боюсь, что это отразится как раз на моей работе. 
Ну, может, у мемберов тоже есть какой-то свой форум, 
и если меня где-нибудь увидят irl, а потом об этом расскажут другим,
то разрушится целая легенда :)) И это может отразиться на заработке в том числе. 

Я понимаю, что это немного преувеличенно и похоже на манию величия, 
мол, всем на меня не фиолетово и все только и думают, как выловить меня в реальной жизни, 
а потом об этом рассказать и раскрыть наглую красивую ложь, чтобы разрушить мою вебкам-карьеру :rofl:
Но всё-таки. Безопасность - превыше всего. Да я и так не фанат активного отдыха и выхода в люди. 
Я работаю с 15 лет (не в вебкаме, конечно). 
Но ещё до вебкама никогда не участвовала в общественных развлечениях и жила по типу 
"школа-работа-дом-общение с друзьями раз в месяц", а потом всё то же самое, только уже без школы. 

Короче, не то чтобы я умею развлекаться :) Но всё равно меня тянет на всё забить. 
Никогда не забивала на другие работы, потому что было неудобно подвести коллег или начальников. 
А теперь я сама себе босс, и вроде это офигенно, а вроде - не очень. 

Как же мы похожи, и я социофобией страдаю, обычно весной и осенью обострение, но мне если не заставлять себя выходить из дому, у меня все обостряется в разы, завела себе друга который меня "выгуливает" 🤣одна не хожу 

А по поводу что вас узнают в городе миллионике шанс один на миллион, да если и узнает какой-то мембер скажите что он ошибся и вы будете кричать помогите если он не отстанет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Ко мне можно на ты💋💋💋

я сделала пирс месяца 2,5-3 назад...)) но не ради работы) я у бабы какой-то увидела, мне так понравилооось) 

единственное, что я затупила, нужно было лазерку делать, потому что брить писюху сложно, там, где сережка, особо ничего не побреешь, приходится тупо стричь хоть как-то🤣 а снять сережку без мастера нельзя. Ну, в принципе можно, но лучше не рисковать)

жду , пока заживет прокол (около 6 мес) и пойду лазерную эпиляцию делать)

и сережка меня моя достала, заказала себе новую из США,чтоб у нас не напороться на всякое железо,чтоб потом пися не сгнила🤣🤣🤣

и да, у меня ещё соски проколоты были🤣🤣🤣 но я их сняла🤣 как-то не очень они на мне смотрятся и это оооочень больно!!! Люди, если вы читаете это!!!! НИКОГДА НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ СЕБЕ СОСКИ!!!🤣🤣🤣🤣🤣

правильно, а то сгниёт и будет "Тухлая Вена" фу какое название беее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, SweetBaby сказал:

Может вам ещё на каком-нибудь сайте зарегиться, а то чатур иногда убить охота как он задирает👺много же сайтов, а так чатур не идёт, так хоть что-то другое идёт

Я кучу сайтов перепробовала по "чуть-чуть", я в своё время админом в вебкам-студии работала :)) Было время изучить вопрос. 
Когда сама стала полноценно работать моделью дома, пробовала МФК. Не пошло у меня. 
+ по моему скромному мнению, чтобы полноценно работать и раскручиваться, нужен один сайт. 
Девочки в студиях, конечно, по 7-8 сайтов брали со временем, но это ад. 

Да и интернет у меня не очень, чб без ВПН не открывается, поэтому скорости сильно низкие, 
а провайдер - говно. Но более достойных вариантов я за 2 года поиска так и не нашла. 
Да и квартиру я снимаю, а чтобы всё заменить, нужно связываться с хозяйкой, 
а я не очень хочу, чтобы тут и арендодатель, и мастера по настройке на всё моё вебкам-добро смотрели :))

15 минут назад, ladyboy сказал:

у меня в обще из опробованных 5 сайтов онлайн и 2 оффлайна только чатур более или менее идёт 

Оффлайн-сайты приносили неплохой заработок году этак в 2015. 
Сейчас они реально "оффлайн" (в смысле умерли). 
Согласна с отрывком по чб. Как-то только он и пошёл. 
Вот его и стала развивать. Но на нём периодически случается жопа, как мы все знаем :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sleeping Margo сказал:

 

Я кучу сайтов перепробовала по "чуть-чуть", я в своё время админом в вебкам-студии работала :)) Было время изучить вопрос. 
Когда сама стала полноценно работать моделью дома, пробовала МФК. Не пошло у меня. 
+ по моему скромному мнению, чтобы полноценно работать и раскручиваться, нужен один сайт. 
Девочки в студиях, конечно, по 7-8 сайтов брали со временем, но это ад. 

Да и интернет у меня не очень, чб без ВПН не открывается, поэтому скорости сильно низкие, 
а провайдер - говно. Но более достойных вариантов я за 2 года поиска так и не нашла. 
Да и квартиру я снимаю, а чтобы всё заменить, нужно связываться с хозяйкой, 
а я не очень хочу, чтобы тут и арендодатель, и мастера по настройке на всё моё вебкам-добро смотрели :))

Оффлайн-сайты приносили неплохой заработок году этак в 2015. 
Сейчас они реально "оффлайн" (в смысле умерли). 
Согласна с отрывком по чб. Как-то только он и пошёл. 
Вот его и стала развивать. Но на нём периодически случается жопа, как мы все знаем :))

да не может быть каждый день всё хорошо, это нам кажется что у топовых всё гуд, смотрим и думаем бляха 5000ток сделала за 5ч а она сидит и думает бляха а вчера было 10000ток за 3ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...