Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Kristi121 сказал:

Блин, так все хорошо началось.. Типали, все ок. А потом как отрезало. Сидит стадо немых и вообще ни токена уже час. Как будь-то не видят меня

Я сегодня сидела с 1800-2000 юзерами и 0 токена за 40 минут. Я была мягко сказать, озадачена🤣но все же свою сумму собрала.... дальше пошла жара)

хотя , че я вам рассказываю, у тебя больше юзеров🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SweetBaby сказал:

Интересно в реальности нет проблем с недержанием при таких расслабленых мышцах зада:sick:

на самом деле термен типа " геи в асс сношаются и у них каки выпадывабт при ходьбе, это всё фигня, но посмотрев на сисвет я думаю наверное это вполне возможно))))

 

1 час назад, Kristi121 сказал:

Блин, так все хорошо началось.. Типали, все ок. А потом как отрезало. Сидит стадо немых и вообще ни токена уже час. Как будь-то не видят меня

всё они видят, у меня всю ночь шастали а толку то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал сёдня в зал и анализировал в голове всё, трафик, работу кароче думаю приеду и как напешу на 2стр ага блин забыл всё, помню только про костюм ( кто меня смотрел вчера и сегодня в начале стрима, видели мои 2 костюма 1 чёрный кожанный топ и шорты 2 типа халат с прозрачными рукавами) решил я кароче " ловить рыбку на новую наживку" надо что то вроде этого топа с открытым животом, я смотрел топы и рубашки, девочки какие ещё есть названия женского шмутья с открытым животом? посоветуйте мне ( может что то другого плана подскажите) а то я беру только на Тао бао так как мне только там можно что то по размеру подобрать, я уже весь тао бао облазил мало чего путнего там нашёл, что поискать можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

ехал сёдня в зал и анализировал в голове всё, трафик, работу кароче думаю приеду и как напешу на 2стр ага блин забыл всё, помню только про костюм ( кто меня смотрел вчера и сегодня в начале стрима, видели мои 2 костюма 1 чёрный кожанный топ и шорты 2 типа халат с прозрачными рукавами) решил я кароче " ловить рыбку на новую наживку" надо что то вроде этого топа с открытым животом, я смотрел топы и рубашки, девочки какие ещё есть названия женского шмутья с открытым животом? посоветуйте мне ( может что то другого плана подскажите) а то я беру только на Тао бао так как мне только там можно что то по размеру подобрать, я уже весь тао бао облазил мало чего путнего там нашёл, что поискать можно? 

На Wish видела подобные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

На Wish видела подобные 

не, я ток на тао брать буду мне всегда всё подходит, там продавцы прям грамотно размер подсказывают, мне бы название как эти типы одежды называются а я бы поискал потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kisya сказал:

Я сегодня сидела с 1800-2000 юзерами и 0 токена за 40 минут. Я была мягко сказать, озадачена🤣но все же свою сумму собрала.... дальше пошла жара)

хотя , че я вам рассказываю, у тебя больше юзеров🤣

у меня сегодня 1600 максимум) я встаю в 4-5 утра) и иногда в хорошие дни вечерний заход в часиков  10-11. Стараюсь работать по 4 часа в день.  всю ночь не сижу. ОЧень сложно...потом целый день на смарку ..Да и  с часу до трех  это переходной период. Европа спит, Америка приходит с работы. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю по 4 ч в день. В месячные отдыхаю. В среду отдыхаю. Смотрю по ситуации. Иногда ухожу в загул как у вас типа дп и лень и страх 3 в 1. Тыщами не выношу но на жизнь хватает. Копить пока не удаётся а значит нужно больше работать. 8-9 часов у меня бы крыша поехала 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Whyme сказал:

Ребят, кто разбирается? Мемы жалуются на шум во время трансляции. Что это может быть и как исправить? 

Сделайте шумоподавление в обс. Я погуглила и настроила себе хороший звук, это легко делается. Потом даже запись трансляции сделайте без шумоподавления и с ним. Увидите разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tokenlover сказал:

Я работаю по 4 ч в день. В месячные отдыхаю. В среду отдыхаю. Смотрю по ситуации. Иногда ухожу в загул как у вас типа дп и лень и страх 3 в 1. Тыщами не выношу но на жизнь хватает. Копить пока не удаётся а значит нужно больше работать. 8-9 часов у меня бы крыша поехала 

Я по 8-9 часов работаю просто по другому, уже писала тут.

Сожусь в одежде по пояс в кадре и читаю книгу, иногда звук отключу и смотрю сериалы. Так время быстро пролетает. Приятное с полезным.

А мемы кому надо и кто хочет  и приват возьмут и по прайсу закажут, не дожидаясь халявного шоу. Потому и зарабатываю даже так , без всякого напряга и кревляний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SansaStark сказал:

Я по 8-9 часов работаю просто по другому, уже писала тут.

Сожусь в одежде по пояс в кадре и читаю книгу, иногда звук отключу и смотрю сериалы. Так время быстро пролетает. Приятное с полезным.

А мемы кому надо и кто хочет  и приват возьмут и по прайсу закажут, не дожидаясь халявного шоу. Потому и зарабатываю даже так , без всякого напряга и кревляний. 

А сколько у вас зрителей обычно, если не секрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

у меня сегодня 1600 максимум) я встаю в 4-5 утра) и иногда в хорошие дни вечерний заход в часиков  10-11. Стараюсь работать по 4 часа в день.  всю ночь не сижу. ОЧень сложно...потом целый день на смарку ..Да и  с часу до трех  это переходной период. Европа спит, Америка приходит с работы. 

У вас Россия открыта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pushinka сказал:

Сделайте шумоподавление в обс. Я погуглила и настроила себе хороший звук, это легко делается. Потом даже запись трансляции сделайте без шумоподавления и с ним. Увидите разницу.

Спасибо огромное, не подскажете как настроить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Nicky, скажи пожалуйста, а что у тебя за виджет от lovense на экране отображается? Как это сделать?:blush2:

https://ru.lovense.com/cam-model/download  в самом низу видео инструкция есть РОЗОВАЯ НАДПИСЬ НА НЕЁ НАЖМИ И УСЁ ВЫЛЕЗЕТ ВИДЕО, но там кароче без бутылки водки не разберёшься я2 недели епался  OBS Toolset вроде надо скачать, потом в обс где камеру добавляешь там будет lovense уго нужно выбрать и потом копаться в приложении ловенса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Darkwood сказал:

А сколько у вас зрителей обычно, если не секрет? 

По разному всегда, зависит от времени. От 300 до 1000

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 18:11, Giovanna сказал:

а откуда вы всё это знаете? может киллер просто ушла потому что уже заработала сколько хотела, или устала, или забеременела.

 и я вообще не понимаю зачем использовать популярных моделей для вывода краденых токенов, а даже если в этом есть смысл, можно кидать моделям крупные суммы в офлайне, чтобы не светиться лишний раз. 

 на самом деле, ничего такого особенного в этих крупных типах нет. сколько с мире странных людей, которым реально некуда девать деньги, особенно одиноким пожилым  американцам. влюбился он в модель и обеспечивает её, почему же нет.

 мне тоже богатый постояшка  кидал крупные суммы долгое время

 чего только не бывает сейчас. 

я вообще о ней ничего не знаю, тут кто-то просто про нее написал, что ее ник забанили... мы как-то начали развивать тему, но я вообще не знаю ничего

но точно знаю, что есть накрутка и есть отмывка краденных токенов и битков через чатур, не утверждаю, что эта девушка в этом замешена

про крупные типа я сразу и написала, что киллер титс может их получать легко, она крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Nicky, скажи пожалуйста, а что у тебя за виджет от lovense на экране отображается? Как это сделать?:blush2:

ща те скринов накидаю, скажите ток куда их загружать, на какой хостинг что бы потом ссылку вставить и фото тут вылезло а то мой хостинг по ходу умер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто поразила новость о ней, я с ней общалась немного, несколько вопросов ей задала, она нормально без понтов мне ответила, а вообще она даже сюда приходила в открытую и предлагала помощь в раскрутке и работе, но все довольно странно на это отреагировали, в негатив и пренебрежение, хотя может кто и общался с ней в личке

и тут кто-то про секси борщ спрашивал, типа общается ли кто с ней, Да она есть на форуме только не на этом, но все ее тоже засрали и вообще о ней тоже гадости писали, типа фу посмотрите как она работает, ну и она после этого не появляется на форуме и не высказывает свое мнение и советы не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Nicky, скажи пожалуйста, а что у тебя за виджет от lovense на экране отображается? Как это сделать?:blush2:


постораюсь обяснить если что пишу помогу чем смогу, значит так, скачиваешь по ссылки OBS Toolset устанавливаешь ( вроде оно должно автоматом в обс папку установится но это не точно я не помню) потом как установила, заходишь в обс и нажимаешь + 3f1591808726.png 
 выдераешь этот Lovense video подгоняешь по размерам ( например у меня на всё окно в обс растянуто как и камера) далее идём в приложение ловенса ( в браузере в плагине нажимаем setting, но игрушка должна быть подключена что бы настройки стали доступны! далее жмём сюда  Video Feedback  а вот дальше методом тыка Епёмся пока всё не становится так как нам надо ) у меня убраны галочки Show basic lever top tip и тд я хз куда надо нажимать чтобы только во время типа показывалось оставщиеся время до конца вибрации , там можно выбрать галочки и на экране будут показаны уровни они будут вращаться если их слишком много  c43fa26fbcc9.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

меня просто поразила новость о ней, я с ней общалась немного, несколько вопросов ей задала, она нормально без понтов мне ответила, а вообще она даже сюда приходила в открытую и предлагала помощь в раскрутке и работе, но все довольно странно на это отреагировали, в негатив и пренебрежение, хотя может кто и общался с ней в личке

и тут кто-то про секси борщ спрашивал, типа общается ли кто с ней, Да она есть на форуме только не на этом, но все ее тоже засрали и вообще о ней тоже гадости писали, типа фу посмотрите как она работает, ну и она после этого не появляется на форуме и не высказывает свое мнение и советы не дает

секси борщ оч хорошая модель, и как человек не плохая! а обосрать у нас любят, я вот например тошился по шакл шот, но после одного случая я её не долюбливаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ladyboy сказал:

секси борщ оч хорошая модель, и как человек не плохая! а обосрать у нас любят, я вот например тошился по шакл шот, но после одного случая я её не долюбливаю 

Какой случай был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bambie сказал:

Какой случай был?

она усиралась в телеге что мол нам инет не отрубят, господи да мы сами знаем что нам его не отрубят, я ей пишу вк тип они хотят dpl ставить для более сильной блокировки запретных сайтов, она пишет типа и чё, закон не приняли, через неделю пишу типа его приняли, получаю бан вк, тут же вскором времени она объявляет что в телеге её больше не будет ( не ну а чё правильно, твои усирания по инету туфта) я всё понимаю, её достали тупыми вопросами про эту тему, ну если тебя спрашивают, ты вкинь голосовуху в телеге по этому поводу, людям реально интересно твоё мнение, нет же мы объявим что нам надоело прибывание в соц сетях ЧТО ЖЕ ТЫ ТОГДА СВОЮ ЛЮБИМУЮ ИНСТУ НЕ УДАЛИЛА, конечно мопеды и хомяков нам куда интереснее кидать чем успокоить весь вебкам, а я ей типал на говорящий донат когда она на кв собирала, вот так вот она относится к своим поклонникам. МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ КИДАТЬ В МЕНЯ ТУХЛЫЕ ПОМИДОРЫ 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обычная тп бро. Забей. Ссанье , бесстрашные коментарии об этом и псевдоуверенность в собственной окуенности. Прекращайте вы верить в ее мульки. Тоже мне авторитет всея вэбкама.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Она обычная тп бро. Забей. Ссанье , бесстрашные коментарии об этом и псевдоуверенность в собственной окуенности. Прекращайте вы верить в ее мульки. Тоже мне авторитет всея вэбкама.

в том же посте про инет она рассказывала про её знакомых цитирую" Они бл"ть выходят за муж по залёту, идут на не любимую работу по тому что так престижно, да они счастливые но не умные" это говорит девочка которая давно бы уже могла купить 2 квартиру с её старыми доходами на чате, но она купила 2 мопеда, жила с парнем, неужели не задумывалась о будущем, о кв о свадьбе, где они жить будут ( ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...