Перейти к содержанию

Sleeping Margo

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sleeping Margo стал победителем дня 12 июля 2019

Sleeping Margo имел наиболее популярный контент!

Информация о Sleeping Margo

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

633 просмотра профиля

Sleeping Margo's Achievements

-1

Репутация

  1. Перед окончательным уходом хотела добавить: вот оно. Не хочу Вас обижать, masse, но Вы - ярчайший пример. Вклинились в беседу (я разговаривала с Шоколадкой), хотя могли просто проигнорировать, да ещё и с тоном чувака "из падика". И Вас поддержал человек, написавший слово "баллы" с одной "л". Конечно, это вебкам-форум. Но Вы иногда здесь такую дичь, вообще не относящуюся к вебкаму, обсуждаете, что диву даёшься. Я думала, что будет полезно разнообразить это чем-то ещё, тем более что меня СПРАШИВАЛИ. Незазорно чего-то не понимать или чем-то не интересоваться. Но зачем же этим кичиться. "Мы тут только пирамиды в заднице у сисвет обсуждаем". Ахаха, потрясающе, бл***. Смешно 3,14дец. А потом спрашивают, почему вебкам-моделей считают тупыми куклами, которые не могут больше заработать на жизнь ничем. Не нужно подтверждать дурацкий стереотип, но Вы это зачем-то сделали. Неуместная и беспричинная агрессия - вот что я увидела. Прощу прощения за "срач". Больше я к Вам на форум не наведаюсь, можете спать спокойно, masse.
  2. Пожалуйста, Вам никто не запрещает ставить дизлайки, поскольку Ваш статус здесь Вам это позволяет. И это Ваше право. Из ниоткуда опять всплыли "политические темы", но да ладно. У Вас так же была возможность НЕ читать, если Вам неинтересно, пролистнуть не так уж и сложно. Но это, опять же, Ваш выбор. Как я и сказала, желаю Вам всего наилучшего. Думаю, пришло время отчалить с этого форума. Спасибо Шоколадке за интересную беседу и спасибо kisya за приятные слова ❤️ Всего хорошего!
  3. Конечно, пойду, не беспокойтесь :) Почему-то я не удивлена. Желаю Вам всего наилучшего.
  4. Знаете, я думаю, экономическая ситуация не позволяет. Ну как думать о душе (образно выражаясь), когда у тебя зарплата 15 тысяч рублей? Нужно решать насущные проблемы, которые накатываются, как снежный ком. Людям некогда думать о собственном развитии. Это, конечно, не оправдание отсутствию культуры в самих людях, но это более-менее логичное объяснение. Здесь мало кто уважает чужой труд. Люди разбрасывают мусор (=не уважают труд дворника), а потом удивляются, что им мало платит начальник (=уже их труд не уважают). И большинство не понимает, как из этого выбраться. Ведь даже если они не будут мусорить, их зарплата от этого не вырастет. Потому что культурное развитие - это длительный процесс. На который у людей здесь и сейчас нет времени, ибо нужно думать, на что они будут завтра есть и как купить двум детям обновки к 1 сентября при мизерной зарплате и двух кредитах. Поэтому я считаю, что общество здесь так или иначе обречено. Существует пирамида потребностей Маслоу (хоть это и не истина в последней инстанции, можно обратить внимание). И пока базовые потребности народа удовлетворены не будут, дискуссии о культурном развитии бессмысленны. А тем немногим индивидуумам, которые уже культурно развились и у которых базовые потребности удовлетворены, остаётся три пути: 1. "сумасшедший альтруист" пытаться наладить ситуацию здесь маленькими шажками, помогать народу здесь. Это даст некоторые плоды, но они будут ничтожны в масштабе целой страны. 2. "самодостаточный затворник". Я нахожусь на данном этапе. Это когда наслаждаешься жизнью в одиночестве, делаешь всё для себя, не контактируешь с местным населением, регулярно выезжаешь из страны, но по каким-то причинам остаёшься на ПМЖ здесь (дешёвое жильё, налоговая разнузданность :D). 3. "предатель Родины". Возможный вариант, я его рассматриваю в перспективе ближайших 10 лет. Это когда переезжаешь на ПМЖ в другое место, где общество соответствует твоему уровню развития, но при этом варианте нужно уже что-то иметь за спиной и финансово. Нищие иммигранты, живущие на социальные пособия, не нужны нигде. Именно поэтому я не тороплюсь с окончательным переездом, готовлю почву. Такие дела.
  5. Извините, пожалуйста, не могу ответить на сообщение Kessi напрямую, потому что профиль отключили. Поэтому отвечаю Вам, ибо в Вашем реплае сохранилось одно из сообщений Kessi. Я не знаю, что тут происходило, поскольку некоторые сообщения были почищены администраторами, но я решительно не понимаю, как это скатилось в обсуждение политики. Мне не интересна политика, и я не обращаю внимания на геополитические игры. Речь шла о людях, их уровне осознания себя и людей вокруг. Это относится к культуре, а не к политике. Никто и не утверждал, что в Европе, США или Канаде все восхищаются, узнав, что ты - вебкам-модель. Просто для большинства это такая же работа, как и все остальные. Есть идиоты, но они есть везде. Поэтому большинство спокойно относится, и им безразлично, вебкам-модель ты или бухгалтер. Это твоё личное дело. Они уважают твоё право решать, что тебе делать со своей жизнью. Или делают вид, что уважают, потому что практически все люди, вне зависимости от национальной принадлежности, - эгоисты, и их по-настоящему не заботят чужие дела. Напротив, для большинства людей здесь это НЕ ТАКАЯ ЖЕ работа, как все остальные. Сколько было случаев шантажа вебкам-моделей в СНГ? И причём здесь может быть политика? Дело в людях. Адекватный человек никогда не будет заниматься подобным. Но культурное наследие играет слишком большую роль. И если общество здесь в целом недостаточно развито, чтобы относиться к чужому труду с уважением (вспомним про дворников и про тех, кто кидает бычки себе под ноги), то и отдельные индивидуумы ведут себя соответствующе.
  6. Понятия не имею :) Всё из-за менталитета. Но ведь и он из чего-то складывался, не так ли? Я предполагаю, что дело в истории. Если углубиться в историю, то становится понятно, почему местные товарищи ведут себя именно так, как ведут. К сожалению, нельзя отрицать, что русский народ долгое время находился в рабстве. Это исторический факт, политика (обсуждение которой здесь под запретом) ни при чём. Культура формировалась под воздействием внешних факторов. И какая культура могла сформироваться при схеме "хозяин-раб"? Я ничего не утверждаю и ни в коем случае не хочу никого обидеть, тем более что на историю обижаться бессмысленно. Но она даёт достаточно пищи для размышления :)
  7. Большое спасибо, kisya :) Мне очень приятно. Я видела Ваши посты, и они мне тоже были приятны, так что Вы тоже очень прикольная! ❤️
  8. Я вообще к чему (извиняюсь за длинные посты, тренирую русский 😃): я здесь неоднократно видела обсуждения реакций друзей/родственников/спутников жизни на работу в вебкаме. И для меня вообще было дико узнать, что некоторые люди могут быть настолько зашоренными. Конечно, такие люди есть не только в РФ, но здесь, видимо, их - подавляющее большинство. Я бы никогда не смогла дружить с человеком, который бы осуждал мой выбор, мою деятельность. Не то что встречаться. "Зачем вообще нужны такие люди в окружении?" - подумала я. Но потом поняла, что существует суровая российская действительность. И тут либо дружить/встречаться с русскими и постоянно ловить на себе неодобрительные или даже презрительные взгляды, либо стать затворником типа меня, почти не контактировать с внешним миром в РФ, но постоянно ездить (или даже переехать) в другие страны и оттягиваться в компании "open-minded mates"
  9. Чб не работает через дом.ру уже этак года полтора как. К сожалению, не норм :(
  10. Вообще, конечно, во мне иногда говорят мои *не очень-то и русские* корни (у меня целое смешение кровей получилось, ох уж эти исторические передряги и межнациональное объединение 😂), и, наверное, поэтому мне всегда сложно находить контакт с русскими людьми, хотя я родилась здесь. Я не понимаю национального менталитета и, наверное, никогда не пойму. Русская литература прекрасна, русский язык восхитителен, много талантливых людей родилось в России. Но в массе своей русские люди мне непонятны, к сожалению. Здесь очень странные традиции, понятия и всё остальное. Я всегда чувствовала себя немного не в своей тарелке, общаясь с русскоязычными людьми в реальной жизни. Зато с европейцами (обобщая и не указывая определённых наций) я всегда находила общий контакт 🤷🏼‍♂️ Вот есть русская поговорка: "в тесноте да не в обиде". Я никогда этого не понимала. Что значит не в обиде? Я обижаюсь, когда нарушают моё личное пространство. Бестактные люди меня бесят. Мне каждый день нужно иметь "me time", чтобы чувствовать себя хорошо. Местные (имея в виду страну) товарищи какие-то слишком честные, и это иногда граничит с бесцеремонностью. Ну, я думаю, вы и сами видите разницу между работой с русскоязычной аудиторией на той же Бонге и с англоязычной аудиторией на Чб. Идиотов хватает везде, но где-то их *почему-то* больше. Но это не значит, что русские люди - плохие. Например, на этом форуме со мной вежливо общаются, никто не нагрубил, мне приятно. Просто это всё равно интернет, а в реальной жизни это как-то... не моё :))
  11. Так сложилось, что у меня не осталось близких родственников, а дальние родственники живут в других частях РФ и не только РФ. Я их в последний раз лет в 10 видела. Так что даже тут провал.
  12. Нет, живу я большую часть времени в России, отсюда и стримлю, но регулярно посещаю Европу (мне тут близко). Но факт в том, что я крайне антисоциальный человек, и русских друзей на данный момент у меня не осталось. А иностранные друзья появились задолго до вебкама (тогда ещё по переписке на сайтах по интересам). И они есть до сих пор. То есть моё использование русского языка ограничивается чуть ли не чтением этого форума. Потому что на улице в РФ с незнакомцами разговаривать не принято, а для всего остального есть доставка, и не нужно ни с кем контактировать :) У меня все гаджеты на английском, смотрю Нетфликс, читаю книги британских писателей, американские новости и канадский твиттер. Всё - на английском. Я искусственно создала англоязычную среду в пределах своей квартиры. Мне нормально. Только русские слова улетучиваются из моего вокабуляра. Я как-то сказала следующую фразу в телефонной беседе с русскоязычным человеком: "- Ну, я бы ему не дала benefit of the doubt. - Чего? - Ну, benefit of the doubt. ДА КАК ЭТО ПО-РУССКИ???". На полном серьёзе пришлось гуглить после разговора. Очень стыдно. Но приходится выбирать. Английский был для меня более важен ещё в 15 лет, а уж сейчас, когда работа построена вокруг него, и подавно. Английский я учила по-разному. И сама, и с тётей, которая по совместительству была преподавателем английского языка. Впервые в моей жизни он появился, когда мне было 4 года. Так что, по сути, это почти второй родной язык. Просто в детстве было меньше возможностей реальной практики, нежели сейчас.
  13. Понятия не имею, но могу предложить свои репетиторские услуги ;))) Я по-русски иногда коряво говорю (заметила несколько косноязычно построенных предложений в моих постах здесь уже после публикации, а когда-то знала русский язык в совершенстве), потому что на русском я не думаю уже довольно долгое время. Несмотря на то, что русский язык прекрасен и могуч, и я горжусь тем, что имею счастье его знать, английский оказался мне ближе и роднее.
  14. Английский язык прекрасен. To masturbate: to wank, to charm the cobra, to jerk off, to choke the chicken, to make the bald man cry. О женской мастурбации можно сказать "to butter the muffin, to jill off, to flick the bean, to paddle the pink canoe". То, что у некоторых носителей языка ограниченный словарный запас и бедная фантазия, ещё не значит, что английский примитивен.
  15. "Лысый одноглазый друг" звучит ни разу не возбуждающе, а даже отталкивающе. Ну кто в своём уме захочет посмотреть на лысого одноглазого друга? Вот поэтому я не работаю с русской аудиторией. Русский язык слишком беспощаден, а особенно беспощаден он в сфере секса. Невероятно ужасно звучат все эти "писечки", "титечки", "попки", "полизать", "пососать" и прочее. А те слова, что звучат не омерзительно сладко, называются обсценной лексикой и хороши только для эмоционального описания жизненных событий, а в сексуальном контексте звучат грубо и оскорбительно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...