Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, ladyboy сказал:

МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ КИДАТЬ В МЕНЯ ТУХЛЫЕ ПОМИДОРЫ 

Лол, ты просто ее типичный хомяк, не бери в голову, просто будет тебе урок на будущее, что в сети полно королев, но это не говорит о том, что она твоя подруга до конца жизни за донаты, они имеют право ошибаться и переобуваться. Я как бы и не считаю что саша плохо с тобой поступила забанив тебя, но и твои обидки тоже не разделяю. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Она обычная тп бро. Забей. Ссанье , бесстрашные коментарии об этом и псевдоуверенность в собственной окуенности. Прекращайте вы верить в ее мульки. Тоже мне авторитет всея вэбкама.

помните наверное все видео типа про неё сняли интервью что она ушла из универа и стала моделью, я один заметил что там голос не поподает в такт открывания рта ведущей и журналистки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Лол, ты просто ее типичный хомяк, не бери в голову, просто будет тебе урок на будущее, что в сети полно королев, но это не говорит о том, что она твоя подруга до конца жизни за донаты, они имеют право ошибаться и переобуваться. Я как бы и не считаю что саша плохо с тобой поступила забанив тебя, но и твои обидки тоже не разделяю. 

я с тобой согласен на 100% мне она не обязана ни чем, но если ты сама говоришь что тебе много пишут про инет, можно было бы записать 5-10 мин голосовое в телеге, тебе же помогали собирать бабло, ответь людям добротой))) хз кароче да и пофиг как то на неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

в том же посте про инет она рассказывала про её знакомых цитирую" Они бл"ть выходят за муж по залёту, идут на не любимую работу по тому что так престижно, да они счастливые но не умные" это говорит девочка которая давно бы уже могла купить 2 квартиру с её старыми доходами на чате, но она купила 2 мопеда, жила с парнем, неужели не задумывалась о будущем, о кв о свадьбе, где они жить будут ( ЭТО ОПЯТЬ ЖЕ ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ)

Такие предъявы можно любому человеку делать, кто из нас ничего не проябывал в жизни? Просто она все наружу вытаскивает, личную жизнь все драмы, не стоит там какой то логики искать, это всего лишь ее рассуждения о жизни. Вебкам у нее тоже уже по перек горла сидит, но работать-то надо... так что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Такие предъявы можно любому человеку делать, кто из нас ничего не проябывал в жизни? Просто она все наружу вытаскивает, личную жизнь все драмы, не стоит там какой то логики искать, это всего лишь ее рассуждения о жизни. Вебкам у нее тоже уже по перек горла сидит, но работать-то надо... так что

опять согласен с вами, я вот считаючто вся эта заваруха с квартирой это пиар, Мила обещала что когда проголосуют за модель она сделает совместный стрим в итоги $ были заплочены мемами а ни чего не было, кто там ещё что то ещё замутил, ну и саша подхватила, красава чё! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masse сказал:

Такие предъявы можно любому человеку делать, кто из нас ничего не проябывал в жизни? Просто она все наружу вытаскивает, личную жизнь все драмы, не стоит там какой то логики искать, это всего лишь ее рассуждения о жизни. Вебкам у нее тоже уже по перек горла сидит, но работать-то надо... так что

это непредява, это чисто моё мнение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда она вкинула в телегу про этот форум типа тут все такие сикие, сказала не буду больше заходить сюда, а примерно через месяц я наблюдал как она на чатуре писала типа " как не зайду одно нытьё,  на форуме сидят только те кто не зарабатывает ни чего, только ныть и способны" ну чтож пусть будет так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ladyboy сказал:

это непредява, это чисто моё мнение) 

Ты ее в вк докапывал. Прикинь она устала от людей везде. Не думаю что на это стоит обижаться. Сегодня это сказала а завтра другое. Никто не претендует на изречения уровень Ванга. Зачем молотить пустоту. В ноябре посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ladyboy сказал:

опять согласен с вами, я вот считаючто вся эта заваруха с квартирой это пиар, Мила обещала что когда проголосуют за модель она сделает совместный стрим в итоги $ были заплочены мемами а ни чего не было, кто там ещё что то ещё замутил, ну и саша подхватила, красава чё! 

ооо про Милу это ваще да))), помню этот конкурс. А потом резко раз и все пропало, конкурс? Какой конкурс? - А кто и дальше спрашивал, сразу в бан отправлялись ))). Мошенничество чистой воды и всем плевать, она богиня.   Ай пофиг.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ladyboy сказал:


постораюсь обяснить если что пишу помогу чем смогу, значит так, скачиваешь по ссылки OBS Toolset устанавливаешь ( вроде оно должно автоматом в обс папку установится но это не точно я не помню) потом как установила, заходишь в обс и нажимаешь + 3f1591808726.png 
 выдераешь этот Lovense video подгоняешь по размерам ( например у меня на всё окно в обс растянуто как и камера) далее идём в приложение ловенса ( в браузере в плагине нажимаем setting, но игрушка должна быть подключена что бы настройки стали доступны! далее жмём сюда  Video Feedback  а вот дальше методом тыка Епёмся пока всё не становится так как нам надо ) у меня убраны галочки Show basic lever top tip и тд я хз куда надо нажимать чтобы только во время типа показывалось оставщиеся время до конца вибрации , там можно выбрать галочки и на экране будут показаны уровни они будут вращаться если их слишком много  c43fa26fbcc9.png

Спасибо большое! Попробую сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Ты ее в вк докапывал. Прикинь она устала от людей везде. Не думаю что на это стоит обижаться. Сегодня это сказала а завтра другое. Никто не претендует на изречения уровень Ванга. Зачем молотить пустоту. В ноябре посмотрим 

что то же надо обсуждать, а то на форуме тишина)))) я знаю что она устала, я и говорю можно было один ответ для всех записать, люди же ей помогали сумму собирать кароче обсуждать это тут не имеет смысла её поклонники меня точно яйцами закидают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwcapital сказал:

ооо про Милу это ваще да))), помню этот конкурс. А потом резко раз и все пропало, конкурс? Какой конкурс? - А кто и дальше спрашивал, сразу в бан отправлялись ))). Мошенничество чистой воды и всем плевать, она богиня.   Ай пофиг.

В чате у неё прикольно. Как начнут все танцующие головы кидать. Весело. Свои приколы уже у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

ооо про Милу это ваще да))), помню этот конкурс. А потом резко раз и все пропало, конкурс? Какой конкурс? - А кто и дальше спрашивал, сразу в бан отправлялись ))). Мошенничество чистой воды и всем плевать, она богиня.   Ай пофиг.

а с кокого момента можно кричать что я богиня чатура? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

что то же надо обсуждать, а то на форуме тишина)))) я знаю что она устала, я и говорю можно было один ответ для всех записать, люди же ей помогали сумму собирать кароче обсуждать это тут не имеет смысла её поклонники меня точно яйцами закидают)))

Я не поклонник, но я тоже кинула. Не считаю ее обязанной. Как и не считаю обязанной тем кто мне кидал месяц назад а сейчас приходят ... помнишь меня? Пм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

ооо про Милу это ваще да))), помню этот конкурс. А потом резко раз и все пропало, конкурс? Какой конкурс? - А кто и дальше спрашивал, сразу в бан отправлялись ))). Мошенничество чистой воды и всем плевать, она богиня.   Ай пофиг.

надо отдать ей должное, хоть она и СВИНОМАТКА простите за вырожение, но харизма у бабы дай бог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

надо отдать ей должное, хоть она и СВИНОМАТКА простите за вырожение, но харизма у бабы дай бог) 

как вам будет угодно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, cwcapital сказал:

ооо про Милу это ваще да))), помню этот конкурс. А потом резко раз и все пропало, конкурс? Какой конкурс? - А кто и дальше спрашивал, сразу в бан отправлялись ))). Мошенничество чистой воды и всем плевать, она богиня.   Ай пофиг.

раньше уважала эту Милу. Но чем больше узнаю о ней, тем больше отвращения появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

как вам будет угодно )))

ну чё вы такая злая(((( если я скажу что у неё челюсть лошадиная вы будете со мной в песочнице играть?  а вы как считаете чем она мемов берёт? 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

ну чё вы такая злая(((( если я скажу что у неё челюсть лошадиная вы будете со мной в песочнице играть?  а вы как считаете чем она мемов берёт? 

Она берет тем что ботоводит, а все кто в первой линии сайта всегда привлекают мемов с задроченой самооценкой. Им плевать кто на камеру вещает и что за говорящая голова, главное привлечь внимание на толпу. Конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristi121 сказал:

раньше уважала эту Милу. Но чем больше узнаю о ней, тем больше отвращения появляется

о да, один в один у меня....черная у нее душенка все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

Она берет тем что ботоводит, а все кто в первой линии сайта всегда привлекают мемов с задроченой самооценкой. Им плевать кто на камеру вещает и что за говорящая голова, главное привлечь внимание на толпу. Конец.

говорящая голова ахаха, ооо чё вспомнил, как она через деван наепнулась))) мем ей 1000 ток кинул, она давай скакать по комнате, разбежалась и видимо хотела запрыгнуть на деван но  не подрассчитала и улетела за спинку дивана, эх жалко я это не записал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила когда танцует, то напомигает какую-то тетю мотю на корпоративе в задрищенском нии... тоже раньше симпатизировала, сейчас прямо противно от нее 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...