Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mir сказал:

Разве вам не помогли советами тут на форуме . Ведь кто то предлогах помощь или слились ?

в чем помощь то? в продвижении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный тип и то потому что я печальная, потому что у этого придурка фетиш на crying girl нихера я заработать не могу этими сраными улыбками и прочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mafka сказал:

Надо наверно еще и мфс подключать, а то просто скукота дикая((:sad: Только вот не знаю можно ли на мфс через обс. Может кто работает, подскажите пожалуйста😉

Можно через обс, качаете виртуаль кам для обс(встроенный сплиттер от обс) и транслируетесь на 2 сайта))) тут R2D2 рассказывал подробно(спасибо ему) , как это сделать) в беседе про сплиттеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, kisya сказал:

Можно через обс, качаете виртуаль кам для обс(встроенный сплиттер от обс) и транслируетесь на 2 сайта))) тут R2D2 рассказывал подробно(спасибо ему) , как это сделать) в беседе про сплиттеры)

Спасибки)) читала эту тему, но что то не совсем въехала)) эта виртуаль кам должна появиться в инструментах, верно? Нужно две вкладки обс или просто через одну транслировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, такая глушь на сайте, ппц просто. короче решила я написать первой тем мемберам которые выше меня в списке, и афигела )))) один начал спрашивать не беременна ли я, сволочь))) пишет типа живот больше стал))) :angry2: другой вообще не отвечает и сидит уже второй час))) ну их нафиг, взрыв мозга, больше им писать не буду)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Mafka сказал:

Спасибки)) читала эту тему, но что то не совсем въехала)) эта виртуаль кам должна появиться в инструментах, верно? Нужно две вкладки обс или просто через одну транслировать?

Во вкладке инструментов должна появится) два окошка обс должно быть открыто) я сама оч долго разбиралась()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я не понимаю, реально я плачу только через день или каждый день? вся косметика даже водостойкая размазывается. 

а как вот сидеть и хавать все? не могу понять, ладно один выбесил, а когда один вылетел постоянник, с другим говорили-вылетел, другие сидят с токенами но не чешутся и 1 тк типнуть, при этом разговариваем. могу иногда совершенно спокойно работать но с напряжением внутри, но это же капец, потом реально сердечная мышца болит каждый раз. как можно воспринимать по другому? вот я лично могу когда уже проревелась и сил нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kisya сказал:

Во вкладке инструментов должна появится) два окошка обс должно быть открыто) я сама оч долго разбиралась()

Благодарю, думаю мне предстоит то же)) вы на мфс работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

Да, работаю) на чб и 

Как сейчас предстоят дела на мфк? Давно там не была..т.к одного чб пару месяцев назад  было достаточно. А сейчас чб лично у меня вообще упал(( надеюсь что это временно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mafka сказал:

Как сейчас предстоят дела на мфк? Давно там не была..т.к одного чб пару месяцев назад  было достаточно. А сейчас чб лично у меня вообще упал(( надеюсь что это временно))

как давно упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

как давно упал?

Где то месяц, но не значительно) бывали и плохие и хорошие дни. Ну а сейчас вообще пи..дец. Я не знаю уже что им подавай(( я конечно голая не сижу за просто так, и не жестю..но думаю если бы это делала ничего не изменилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

х***во

Впадать в депрессию все равно ниче не изменит. Нервы дороже будут. Сегодня плохо, завтра лучше.)) Всем хорошее работы:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

пишет мне мем - your also dead sexy

да , im dead inside , епта

Дед инсайд 👴

Я понимаю, тоже иногда после смены плачу, но не из-за мемов, а просто повышенная плаксивость, сегодня вот грустный стих про кота прочитала и понеслось, не могла остановиться 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

в чем помощь то? в продвижении?

Анализ вашей работы , дать советов и наставлений . Я не знаю как правильно выразится и сформулировать предложении . Вы думали когда нибудь сделать себе грудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mafka сказал:

Впадать в депрессию все равно ниче не изменит. Нервы дороже будут. Сегодня плохо, завтра лучше.)) Всем хорошее работы:flowers:

а если несколько раз подряд херня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mir сказал:

Анализ вашей работы , дать советов и наставлений . Я не знаю как правильно выразится и сформулировать предложении . Вы думали когда нибудь сделать себе грудь?

лол думала) вы хотите сказать что грудь-гаратия заработка?))) не смешите ...

моя грудьь плоха?))))ВСЕМ мемберам нравится, да и не только мемберам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetBaby сказал:

Дед инсайд 👴

Я понимаю, тоже иногда после смены плачу, но не из-за мемов, а просто повышенная плаксивость, сегодня вот грустный стих про кота прочитала и понеслось, не могла остановиться 

НУ Я от стихов и фильмов не плачу))) а от того что бесит в жизни-легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...