Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Whyme сказал:

Ох, много букв) вроде 4 процента же, в сша модели тоже платят) 

я про то что мы из России и с нас ни чего не берут, если бы ещё 4% платили в обще весело бы было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

я про то что мы из России и с нас ни чего не берут, если бы ещё 4% платили в обще весело бы было) 

Зато это легализует профессию) там ещё пишут, что студиями займутся, которые эксплуатируют моделей. 

Обломно платить, конечно, зато точно знаешь, что к тебе никто не придёт и не отберёт комп))) 

Тут кстати на форуме как-то одна девочка писала, что платит налоги каким-то образом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Зато это легализует профессию) там ещё пишут, что студиями займутся, которые эксплуатируют моделей. 

Обломно платить, конечно, зато точно знаешь, что к тебе никто не придёт и не отберёт комп))) 

Тут кстати на форуме как-то одна девочка писала, что платит налоги каким-то образом 

любой может платить налоги, как фрилансер например, но нафиг оно надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

любой может платить налоги, как фрилансер например, но нафиг оно надо? 

Если бы разблокировали нам сайты и легализовали это дело, я бы не против была бы 4 процента платить. А то на майфри не зайдешь, на камсоду не зайдешь, хоть чатур работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Если бы разблокировали нам сайты и легализовали это дело, я бы не против была бы 4 процента платить. А то на майфри не зайдешь, на камсоду не зайдешь, хоть чатур работает) 

у меня даже комсода работает без впн почему то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nicky сказал:

у меня даже комсода работает без впн почему то)))

У разных провайдеров по-разному, по ходу. У меня майфри то работает, то нет, но токены не показывает никогда. Хз, сколько у меня там денег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

У разных провайдеров по-разному, по ходу. У меня майфри то работает, то нет, но токены не показывает никогда. Хз, сколько у меня там денег) 

это как так сайт работает а токинов нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nicky сказал:

это как так сайт работает а токинов нет? 

Да он то открывается, то нет, а статистика не отображается, не помню уже, что там за надпись, криво все работает. Да и Чатур у меня только через en работает. Сегодня я смотрела, вроде много моделей с 1080, со след раза я тоже уже переставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nicky сказал:

у всех данная модель подвисает на 1080 или только у меня? ( пытаюсь понять что ставить с 1 июня 1080 или 720) https://ru.chaturbate.com/victoriasergey/

У меня норм, не подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nicky сказал:

у всех данная модель подвисает на 1080 или только у меня? ( пытаюсь понять что ставить с 1 июня 1080 или 720) https://ru.chaturbate.com/victoriasergey/

У меня с телефона дергается картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2019 в 19:53, Venera сказал:

Работала в ТТК до вэбки:)

Мой совет меняйте провайдера

да с удовольствием, только  у меня пока мой новый жилмассив другого не предоставляет, еще одного подобного стремного провайдера предлагает, но из двух зол  я выбрала ТТК, я уже сплю, как к дому кабель нормального провайдера тянут.

P.S. У Вас какой провайдер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойте меня плиз)) перекинула деньги с эйпейментс на визу, не пришли за пару часов. На мастеркард приходят за минуту. Вроде номер проверила и имя с фамилией... но вдруг ошиблась😓😰 

долго идут на визу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AprilRyan сказал:

Успокойте меня плиз)) перекинула деньги с эйпейментс на визу, не пришли за пару часов. На мастеркард приходят за минуту. Вроде номер проверила и имя с фамилией... но вдруг ошиблась😓😰 

долго идут на визу?

мне сразу приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AprilRyan сказал:

Успокойте меня плиз)) перекинула деньги с эйпейментс на визу, не пришли за пару часов. На мастеркард приходят за минуту. Вроде номер проверила и имя с фамилией... но вдруг ошиблась😓😰 

долго идут на визу?

раз на мастер кард перевёл в $ шли 5 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AprilRyan сказал:

Успокойте меня плиз)) перекинула деньги с эйпейментс на визу, не пришли за пару часов. На мастеркард приходят за минуту. Вроде номер проверила и имя с фамилией... но вдруг ошиблась😓😰 

долго идут на визу?

какой банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...