Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я думала я вам понравилась , а вам мужчины?))

да гей я гей :punk: ну ты это кароч если хорошего мужика не найдёшь, я на тебе женюсь))) буду разрешать тебе мужиков водить))) жить будем у меня, скоро кв будет в новостройке, welcom bb :rofl:

  • LOL 2
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, nicky сказал:

да гей я гей :punk: ну ты это кароч если хорошего мужика не найдёшь, я на тебе женюсь))) буду разрешать тебе мужиков водить))) жить будем у меня, скоро кв будет в новостройке, welcom bb :rofl:

хехехе)))а ты откуда?)) норм идея:biggrin2: я как раз трахаться не люблю , ну как, периодами короче))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nicky сказал:

да гей я гей :punk: ну ты это кароч если хорошего мужика не найдёшь, я на тебе женюсь))) буду разрешать тебе мужиков водить))) жить будем у меня, скоро кв будет в новостройке, welcom bb :rofl:

Давай будем дружить . Всегда мечтала о друге гее🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

вам в итоге поменяли доми?

Я ещё не отнесла его 🤦‍♀️ Тупая ленивая жопа. Заряжается, очень плохо, но заряжается. И не полностью. Послезавтра планирую отнести. От сердца его отрываю на две недели😭

 

собака, вот это у вас память. Вам с таким умом нужно не писю дрочить на камеру, а мужиков на миллионы разводить)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется Тинькофф, они сегодня превзошли сами себя. Отмечу, что КАЖДЫЙ раз, когда мне нужна определенная валюта, я звоню им и спрашиваю, в каком банкомате есть нужная валюта, они каждый раз называют мне неправильный адрес и я мотаюсь по городу туда-сюда и ору на них параллельно. Сегодня, я забыла свою долларовую карту, у мужа есть мультивалютная с собой. Звоню - можно ли я перекину ему доллары на валютный счет, и как мне их снять в банкомате?Ответ - да, перекиньте, банкомат сам разберется с какого счета выдать деньги(тут у меня уже закрались смутные сомнения что это херня какая-то, но ладно, сотруднику же виднее) Приезжаю, снимаю доллары и конечно же, они списываются с рублевого счета, а именно за рубли я купила доллары по высокому курсу. Я в бешенстве, звоню - ШТО ЗА ФИГНЯ опять???Они - блабла, сотрудник видимо ошибся(опять, ска??), и мы вашу карту любезно заблокировали. - Зачем?? - нам поступила информация что вы передали карту третьим лицам. - от кого поступила аааа(дальше меня просто бомбануло). Говорю, разблокируйте немедленно карту и верните мне разницу за конветацию. ЧАС разборок,еле как разлочили карту, инициировали разборки с сотрудником, которые будут длится пока они не прослушают разговор. Я вот просто в бешенстве, ну что за идиоты там работают, постоянные проблемы со снятием валюты, постоянная беготня, нервы, еще и карту на ровном месте блокнули. Еще и докапывались, откуда это я доллары перевожу. Доколе это будет продолжаться??

Всем кто тоже решит пройти занимательный квест от Тинькофф-банк, советую никогда не слушать первого сотрудника, а перезвонить еще пару раз разным. Не факт что попадется адекват, но это хотя бы уменьшит шансы на бесполезную беготню по городу.

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Хотелось бы узнать , есть люди которые платят налоги и сделали себе ип или просто забили на все ???

налоги? кому государству? нахер оно сдалось, черти-толстосумные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nicky сказал:

налоги? кому государству? нахер оно сдалось, черти-толстосумные 

Вот бывает что проходят операции через банк, они могут заблокировать счёт и потребовать объяснение происхождение средств в бумажном виде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триндец, зарегалась в твите все привязала и учетная запись заблокирована:big_eyes:написала в поддержку, а толку 0 ни ответа ни привета. У кого так было и как решили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Вот бывает что проходят операции через банк, они могут заблокировать счёт и потребовать объяснение происхождение средств в бумажном виде .

чёт за 1.5 года не разу не позвонили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

Триндец, зарегалась в твите все привязала и учетная запись заблокирована:big_eyes:написала в поддержку, а толку 0 ни ответа ни привета. У кого так было и как решили эту проблему?

у меня было, вы на почту регали или на телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Venera сказал:

Вообще идеально 

Можно шопиться вместе и масочки друг другу делать =) 

Возьмите и меня к себе:) Я умею косички плести:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...