Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TolikTolik сказал:

У кого как дела? (кроме выпендрежников)

Я ещё только поеду на работу. Но что то настрой не очень. Кто-то мой рог изобилия плотненько заткнул 🙈😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madama сказал:

Я ещё только поеду на работу. Но что то настрой не очень. Кто-то мой рог изобилия плотненько заткнул 🙈😅 

Поеду? Типа в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TolikTolik сказал:

Поеду? Типа в студию?

Нет. У меня семья большая и по ночам достало работать. Я квартиру снимаю. Теперь у меня есть вечно рабочее пространство 😂

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже от скуки сума скоро сойду. Жду окончания этих дней :blush2: и в бой! 
что то прям когда не могу работать аж хочется работать хаха попробую сегодня как нибудь выйти…эх! хоть копейку собрать бы под конец месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

А можно поинтересоваться, что за хобби такое?

Конечно :) Я где-то пол года назад пошла танцевать (стрип, тверк, растяжка). И вот, оценили мои потягушки 😄

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с 9-00. Движ есть. Но уж и стыдно писать. 37 пиков за 2,5 часа. Но у меня еще весь вечер во вторую смену. Мелкий на концерт идет.

Кароч на удивление утро для меня хорошее. Три часа и 70 пиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Madama сказал:

Было бы круто, но мне такого никогда не предлагали 😄

Ой попался бы мне мембер который смотрел бы как я кушаю хаха

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ChristiRose сказал:

Вышла с 9-00. Движ есть. Но уж и стыдно писать. 37 пиков за 2,5 часа. Но у меня еще весь вечер во вторую смену. Мелкий на концерт идет.

Нормально! 37 это хорошо, ноль это плохо :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BellaSwan сказал:

Нормально! 37 это хорошо, ноль это плохо :)

да 70 получилось по факту за три часа. У меня еще есть три смены до конца периода. И еще и днюха во вторник. Поэтому работаю активно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BellaSwan сказал:

Я уже от скуки сума скоро сойду. Жду окончания этих дней :blush2: и в бой! 
что то прям когда не могу работать аж хочется работать хаха попробую сегодня как нибудь выйти…эх! хоть копейку собрать бы под конец месяца

когда у меня эти дни я работаю с тампоном и доми, и я заметила что мужики прямо активны все сразу нужно и в жизни и на трансляции.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Anna2018 сказал:

когда у меня эти дни я работаю с тампоном и доми, и я заметила что мужики прямо активны все сразу нужно и в жизни и на трансляции.

Я никогда в жизни не пользовалась тампоном. Работаю с доми тоже, я имею ввиду не в эти дни…в эти дни я беру выходные. Обычно 4-5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellaSwan сказал:

Ой попался бы мне мембер который смотрел бы как я кушаю хаха

Хахаха я когда в студии работала, у нас девченки была, которая очень любила потгчить. Так вот к ней как то чувак пришёл и взял в приват в котором нужно было есть. Так она всю еду на кухне слопала😄😄😄😄и нам ночью есть было нечего 🙈😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Anna2018 сказал:

когда у меня эти дни я работаю с тампоном и доми, и я заметила что мужики прямо активны все сразу нужно и в жизни и на трансляции.

Они как чувствуют " ой у неё меси, надо просить дилдак ,пусси и кам крупным планом, и денег не жалко ". 

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nimueh сказал:

Они как чувствуют " ой у неё меси, надо просить дилдак ,пусси и кам крупным планом, и денег не жалко ". 

вот вот.... у меня все время так! я уже привыкла:laugh1:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки, я чет не поняла юмора. Чисто случайно залезла щас на стрипчат. Теперь что, минимальный платеж за неделю должен быть 100$? На паксум если раньше 50$ надо было за неделю минимум собрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...