Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ChristiRose сказал:

Девоньки, я чет не поняла юмора. Чисто случайно залезла щас на стрипчат. Теперь что, минимальный платеж за неделю должен быть 100$? На паксум если раньше 50$ надо было за неделю минимум собрать....

C 1 мая да у паксум

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

C 1 мая да у паксум

заебизь. так с 1 мая же. А за эту неделю апреля по старому во вторник пришлют или уже неть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

заебизь. так с 1 мая же. А за эту неделю апреля по старому во вторник пришлют или уже неть?

этого не знаю, спроси в поддержке

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Да уж. Конец периода полное днище. Вчера было зато круто...

в платёжке пока стоит $50 может пока по старому придёт выплата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

та же херня

теперь обс не запускается. вот те раз. ну что за емае. последний день надо копейки до собирать а тут такая ш****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все наладилось. Работа через ОБС, как обычно.

А где в платежке 50$ стоит? Только же завтра можно увидеть, в ожидании или хер вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

у меня все наладилось. Работа через ОБС, как обычно.

А где в платежке 50$ стоит? Только же завтра можно увидеть, в ожидании или хер вам 

На жетоны нажимаешь и выбирает Payments settings и там прописан минимальный у меня пока $50 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

у меня пока $50 стоит.

А у меня 100( Но бля, ведь эта неделя апрель! Если с 1 мая, то очень большая надежда завтра увидеть желтенькое " в ожидании". Техподдержка молчит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

А у меня 100( Но бля, ведь эта неделя апрель! Если с 1 мая, то очень большая надежда завтра увидеть желтенькое " в ожидании". Техподдержка молчит пока.

прости,  это я глупая. у меня же биток там стоит а не paxum. Только сейчас увидела. значит у меня уже тоже 100 если через paxum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

заебизь. так с 1 мая же. А за эту неделю апреля по старому во вторник пришлют или уже неть?

Завтра глянешь в Историю платежей , если будут в ожидании , значит придут , если нет , то уже на следующей неделе. По логике , это еще апрельский заработок , должны еще отправить по старому , а там , хз , какая у них логика на этот счет:idontno:

  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

бляяяя, впервые запрос был открыть окно и на фоне улицы сфоткать сиськи. А вторая фотка трусы во рту)))))

у меня как то давно были люди которые хотели чтобы я открыла окно и голая высовывалась туда а они должны были смотреть, чтобы меня заметили хах

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был приват и просил что бы я открыла шторы и дрочила. У меня 12 этаж и до других домов далеко, я так и сделала и еще рукой махала. Тот был доволен)) Но сказала что это 1 этаж

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

По логике , это еще апрельский заработок , должны еще отправить по старому , а там , хз , какая у них логика на этот счет

Просто если с 1 мая вступают новые правила, то и завтра бы и меняли на 100. А так они производят выплаты в ночь с вс нп пн.. И ...Кароч че гадать, завтра и узнаю. Но чую шансы на положительный исход очень малы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас сегодня работа? У меня уже 4 часа ж....а жопная

у меня в принципе жопа полная по жизни последние недели две, вышла поработать, и там тоже жопа 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

 

у меня в принципе жопа полная по жизни последние недели две, вышла поработать, и там тоже жопа 

ой, так же и у меня 2 недели в холостую

  • Like (+1) 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой меня фака)))) Сегодня хоть и вторник-затворник, нарядилась я по хэпибездовски. Даже обруч купила с надписью. Всех оповещала о "великом" событии". Три часа 55 пиков. Еще вторая смена вечером.

  • Like (+1) 2
  • Love 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...