Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Просто сука е***ное все мне хочется реветь б***ь не переставая, уже изпсиховалась из за сраного чатура который еб мозги сука весь сраный вечер когда я собиралась поработать:crying: не представляю что меня вообще может успокоить и почувствовать себя снова счастливой, просто хочу много-много  денег. кроме этого ничего не может меня сделать счастливой на данный момент б***ь:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, clubNika сказал:

если что, то сегодня было несколько рекконектов в чате :) уж не знаю хорошо это или плохо :)

У меня такое до нового года началось. После нового года приват слетел. Я как будто вышла в общий чат. Потом смотрю счетчик остался как когда ты в привате и токены капали…но я все равно вышла чтоб перезагрузится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ой да, благодаря шеститокенным приватам я узнала о мире извращений....чего только они не просили, к счастью, ума хватало не выполнять все запрошенное ))) Лимита временного щаз не ставлю, хотя всегда ставила 10 минут, сняла где-то полгода назад, как заработки ухудшились, но залетных двухминутников практически не бывает

Это правда! Когда приват был не дорогой, такие извращенцы приходили…что у них на уме вообще!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще болею и второй день не выхожу…Как сейчас проходят смены? Кто то там до сих пор на выходных или чувствуется что у всех рабочая неделя началась

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BellaSwan сказал:

У меня такое до нового года началось. После нового года приват слетел. Я как будто вышла в общий чат. Потом смотрю счетчик остался как когда ты в привате и токены капали…но я все равно вышла чтоб перезагрузится 

Это уже давно кстати ,эт мелочи ,вот то что фпс валится просто в нуль (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lana_ сказал:

Девочки, кто уже работает, как у вас? Я сегодня наконец-то выползать буду, салатики и деньги закончились 😅

у меня вшивенько. Может в выходные раскачаются..

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, lana_ сказал:

Девочки, кто уже работает, как у вас? Я сегодня наконец-то выползать буду, салатики и деньги закончились 😅

у меня сегодня отлично :worthy:

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, сегодня ни кто не работает?

работаю

все вернулось на круги своя )) Людей не густо и токенов тоже

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

работаю

все вернулось на круги своя )) Людей не густо и токенов тоже

К сожалению я так и не прочувствовала праздничные выходные…уже 3го всё вернулось, сегодня вообще днем 63 страницы у девушек было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто:

Еб*нутый мембер, на которых мне везет: Я бы хотел тр*нуть банку арахисового масла и должен время от времени останавливаться, чтоб попробовать его

а кстати такую херню разрешено обсуждать ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Ну так себе. минималку сделала, но очень слабо для воскресенья. 

Тоже самое. Еще давление скачит  скорую вызывала((

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня вопрос на счет Стрипчата. Там действительно народ исчезает после промки?  Сейчас на стрипе сижу промо  50  100 человек набирается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Тоже самое. Еще давление скачит  скорую вызывала((

ничего себе. так может не стримить пока давление в норму не придет, это же не шутки

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Я на таблетках сейчас.  Это изза холода  тут минус 28. Сейчас давление в норму привела

у нас сегодня -17, завтра -29С, тоже перепады большие. Я только сплю больше обычного в такие моменты, а вот подруга с давлением валяется, поэтому знаю, как это опасно.

Выздоравливайте

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу почти два часа и не могу 50 пиков собрать. чертовы ублюдки заходят и сидят или пишут не смешные шутки. постоянник сидит выше меня по баблу с начала смены - ни одного токена от него, счас забаню с*ку. еб*ные твари, мне осталась одна неделя, ненавижу, п*дарасов

  • Sad 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...