Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

У меня «эти дни» такие наглые вот никогда в этом году не начинались в понедельник или вторник затворник, всегда в пятницу к выходным…эх ну засада…кто как работает в такие дни? Нужен life hack

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

эх ну засада…кто как работает в такие дни? Нужен life hack

ну как как.. тампон, салфетки, лаш и темное или красное белье. Ну можно из тип меню удалить всякие трешаки.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

У меня «эти дни» такие наглые вот никогда в этом году не начинались в понедельник или вторник затворник, всегда в пятницу к выходным…эх ну засада…кто как работает в такие дни? Нужен life hack

у меня выходные в такие дни, если выхожу-все улетают в бан, я очень агресивная)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

У меня «эти дни» такие наглые вот никогда в этом году не начинались в понедельник или вторник затворник, всегда в пятницу к выходным…эх ну засада…кто как работает в такие дни? Нужен life hack

Мне тоже несказанно повезло в кавычках  и сегодня ушла на месячные((((…3 дня ( ну как раз все жирные дни) буду отдыхать , а потом тампоны и в бой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает в тиктоке какие правила? что можно что нельзя? типа сиськи-жопки докуда норма ?

и ссылки на что разрешены там? на твиттер , линктри и т д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А кто знает в тиктоке какие правила? что можно что нельзя? типа сиськи-жопки докуда норма ?

и ссылки на что разрешены там? на твиттер , линктри и т д?

наш король тиктока точно знает ответ )))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

А кто знает в тиктоке какие правила? что можно что нельзя? типа сиськи-жопки докуда норма ?

и ссылки на что разрешены там? на твиттер , линктри и т д?

Нельзя белье, поступеи, нельзя тверк в короткой юбке без доп шортов, можно декольте,но не супер глубокое,можно чтобы было видно торчащие соски,но в непрозрачной одежде.  Ещё можно купальник (но чтобы был рядом бассейн или лужа-море). 

Ссылки на соц сети можно, лучше на инсту. (На всякие линктри и олмайлинк не стоит использовать,забанить могут). 

И ещё ,нынешний тикток он только на СНГ аудиторию. Европейцы и американцы не видят русские аккаунты. Нужно делать условный американский или европейский тикток ,если нужна аудитория от них.  Говорю сие по опыту,тк  до всех мировых событий вела тикток кошечки своей,она собирала хорошее количество просмотров, пришлось бросить ибо как весь кошмар начался,то просмотры упали резко, аудитория не набиралась, а хештеги на инглише вообще не работали. 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Нельзя белье, поступеи, нельзя тверк в короткой юбке без доп шортов, можно декольте,но не супер глубокое,можно чтобы было видно торчащие соски,но в непрозрачной одежде.  Ещё можно купальник (но чтобы был рядом бассейн или лужа-море). 

Ссылки на соц сети можно, лучше на инсту. (На всякие линктри и олмайлинк не стоит использовать,забанить могут). 

И ещё ,нынешний тикток он только на СНГ аудиторию. Европейцы и американцы не видят русские аккаунты. Нужно делать условный американский или европейский тикток ,если нужна аудитория от них.  Говорю сие по опыту,тк  до всех мировых событий вела тикток кошечки своей,она собирала хорошее количество просмотров, пришлось бросить ибо как весь кошмар начался,то просмотры упали резко, аудитория не набиралась, а хештеги на инглише вообще не работали. 

спасибо)) но я кажется видела у моделей видео в белье)) хм...

а как сделать условный американский или европейский?

а он сейчас монетизируется? вроде же обещали вернуть монетизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо)) но я кажется видела у моделей видео в белье)) хм...

а как сделать условный американский или европейский?

а он сейчас монетизируется? вроде же обещали вернуть монетизацию

Монетизация есть через стримы,но вывод там на пейпел (в РФ не работает). 

По поводу белья тут как повезет ,забанить легко могут. Если у одной прокатило,не значит что прокатывает всегда.

Чтобы сделать амер или европу,там нужно в идеале телефон без симки(можно попробовать и с ней), менять на нужную страну в настройках телефона ,использовать впн тоже желательно. Приложение перевести на английский язык, описание профиля на инглише,подпись и хештеги к видео на инглише, и на всякий случай в поиске пробить пару иностранных хештегов ,лайкнуть видео. Если русские попадаются в рекомендациях,то нажать "не интересно". Это для алгоритмов тиктока. Вроде должно помочь.  А там хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, HELLO сказал:

сервер упал стип .. у кого как работа ?

упал, но встал :) но крови выпил, минут 15 тыркалась в непонятках....работа тухлая

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такая бодрая встала работать и бац боль ниже живота! при чем вчера не было вообще и поэтому я решила выйти сейчас…блин как назло обезболивающих нет и в аптеку не сходить ночь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я сейчас реально буду плакать, мне работать нужно ой как и тут эти дни и всю неделю с отравлением лежала…каждый раз чем больше не выхожу, тем хуже потом народ набирается и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nimueh сказал:

Монетизация есть через стримы,но вывод там на пейпел (в РФ не работает). 

По поводу белья тут как повезет ,забанить легко могут. Если у одной прокатило,не значит что прокатывает всегда.

Чтобы сделать амер или европу,там нужно в идеале телефон без симки(можно попробовать и с ней), менять на нужную страну в настройках телефона ,использовать впн тоже желательно. Приложение перевести на английский язык, описание профиля на инглише,подпись и хештеги к видео на инглише, и на всякий случай в поиске пробить пару иностранных хештегов ,лайкнуть видео. Если русские попадаются в рекомендациях,то нажать "не интересно". Это для алгоритмов тиктока. Вроде должно помочь.  А там хз...

Я хотела типа как для рекламы просто использовать)) лайкнуть видео-в смысле своё или чье то ? 
а как я пойму помогло ли ?эт видно будет ?

и вот еще:а если с компа регаться ? И с впн . Там же можно без номера тел а просто на почту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Я хотела типа как для рекламы просто использовать)) лайкнуть видео-в смысле своё или чье то ? 
а как я пойму помогло ли ?эт видно будет ?

и вот еще:а если с компа регаться ? И с впн . Там же можно без номера тел а просто на почту ?

Да,можно с пк попробовать с впн. Ну и видео тогда лучше выкладывать с пк

Да чужое лайкнуть. Если все норм с регистрацией, то тебе сразу должен в  рекомендациях вылазить иностранный контент. 

Если реально получится нормально зарегаться, то у тебя от туда спокойно можно трафик в твиттер условный гнать ,а там уже на сайты всякие продвигать 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natalia сказал:

Привет, как у вас работа?

Катастрофа иначе не назовёшь. Может это из за того, что я убрала приват и всякие close up из меню (эти дни)…но, да в общем на кладбище и то поживее будет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

у кого то был опыт на чб чтобы убрали дизлайк со страницы ессли написать сапорту, если он не заслужен, а просто мем до*боеб??

не уберут, даже если несправедливо. В ответ на обращение напишут, что "оценка провисит 3 месяца (или сколько там?) и пропадет"

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BellaSwan сказал:

Катастрофа иначе не назовёшь. Может это из за того, что я убрала приват и всякие close up из меню (эти дни)…но, да в общем на кладбище и то поживее будет

Такая же фигня, были выходные из за этих дней, теперь не понятно что делать, тупо молчат

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не уберут, даже если несправедливо. В ответ на обращение напишут, что "оценка провисит 3 месяца (или сколько там?) и пропадет"

несправедливо((((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Natalia сказал:

Такая же фигня, были выходные из за этих дней, теперь не понятно что делать, тупо молчат

Каждый раз после выходных у меня отвратительный трафик…в стиле 6часов=300~400тк. Поэтому не смотря на дикий дискомфорт, я вышла работать…вот просто нет выбора уже 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я закрылась. Отсидела 6 часов. Хотела сидеть до последнего, но дикая боль внизу живота меня делает раздражительной…спину ломит еще из за этих дней…решила себя не мучить больше, надеюсь потом отобью эти дни…по заработку 107тк

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...