Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

 

6 часов назад, Karinalike сказал:

у кого то был опыт на чб чтобы убрали дизлайк со страницы ессли написать сапорту, если он не заслужен, а просто мем до*боеб??

да разве не пофиг на 1 диз? как тут кто то говорил -мне твой диз что слону стриптиз:biggrin:

я часто вижу у топовых дизы и ничего. норм мемберы( не душнилы) сначала же ориентируются на свое мнение о модели , а не на мнение каких то токсиков, лепящих дизы)

ну и можно ведь скрыть рейтинг просто? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 

да разве не пофиг на 1 диз? как тут кто то говорил -мне твой диз что слону стриптиз:biggrin:

я часто вижу у топовых дизы и ничего. норм мемберы( не душнилы) сначала же ориентируются на свое мнение о модели , а не на мнение каких то токсиков, лепящих дизы)

ну и можно ведь скрыть рейтинг просто? 

Да так и есть…помню мне мембер типун на roll the dice но у меня не с реагировало приложение почему то…я извинилась, но он стал на меня нести в общем чате и поставил дизлайк…Потом спустя время пишет: oops sorry I changed my mind you’re so cool!…по итогу стал часто приходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

 

да разве не пофиг на 1 диз? как тут кто то говорил -мне твой диз что слону стриптиз:biggrin:

я часто вижу у топовых дизы и ничего. норм мемберы( не душнилы) сначала же ориентируются на свое мнение о модели , а не на мнение каких то токсиков, лепящих дизы)

ну и можно ведь скрыть рейтинг просто? 

Скажу по себе….вот вроде и фиг с ним,а вот прям как то на самооценку давит черт побери😅😅😅…и еще заметила такую ерунду- когда рейтинг скрыт ,никто и не думает ставить дизы…наоборот,идут одни лайки!как только открывается рейтинг какая нибудь свинья-душнила посчитает своим долгом его испортить😅!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://chaturbate.com/princess_sweety/

я чет в ахуе а как на таких сроках можно трахаться? ну и с тройничка) как бы эт норм, не была б она беременна еще и с таким огромным пузом... понятно что для кого то эт фетиш, но разве не может повредить ребенку и здоровью? 

P.S они русские:biggrin2:чет на русском сидят кого то обсуждают))) интересно кто из них отец ребенка:rofl: блин я наверное щас веду себя как душнила. но мне смешно:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, shttstl сказал:

вчера было нормалёк, сегодня пусто

я утром отсидела 6 ч собрала 3127тк сейчас опять выйду через пару часиков 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

https://chaturbate.com/princess_sweety/

я чет в ахуе а как на таких сроках можно трахаться? ну и с тройничка) как бы эт норм, не была б она беременна еще и с таким огромным пузом... понятно что для кого то эт фетиш, но разве не может повредить ребенку и здоровью? 

P.S они русские:biggrin2:чет на русском сидят кого то обсуждают))) интересно кто из них отец ребенка:rofl: блин я наверное щас веду себя как душнила. но мне смешно:biggrin2:

вот черт возьми. это отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

понятно что для кого то эт фетиш, но разве не может повредить ребенку и здоровью? 

Наверное нет, но вот вызывает вопросы психическое состояние этой бабы и ее мужика.

и зачем это порево и надрачивание если даже не типают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

https://chaturbate.com/princess_sweety/

я чет в ахуе а как на таких сроках можно трахаться? ну и с тройничка) как бы эт норм, не была б она беременна еще и с таким огромным пузом... понятно что для кого то эт фетиш, но разве не может повредить ребенку и здоровью? 

P.S они русские:biggrin2:чет на русском сидят кого то обсуждают))) интересно кто из них отец ребенка:rofl: блин я наверное щас веду себя как душнила. но мне смешно:biggrin2:

Может она и сама не знает:biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lucky сказал:

Может она и сама не знает:biggrin:

в био написано типа один муж а другой друг семьи:biggrin2:

а че прикольно было бы с 2м мужиками жить:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Наверное нет, но вот вызывает вопросы психическое состояние этой бабы и ее мужика.

и зачем это порево и надрачивание если даже не типают...

Походу на другом сайте ,звуки слышала какие то.

а психическое состояние в плане ,что при беременности или что втроем ? 
я все не могу решиться на то чтоб в паре транслировать)) вроде с одной стороны кажется классно ,а с другой мнусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

вот черт возьми. это отвратительно

Ага ,еще такой огромный живот причем .ладно б небольшой ,я б вообще дышать боялась ,а тут и раком и всяко,разве не опасно такое ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а психическое состояние в плане ,что при беременности или что втроем

да все вместе. 

по теме - два часа нет 30 пиков, пиздец))

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

да все вместе. 

по теме - два часа нет 30 пиков, пиздец))

Мож сегодня футбол? Татушка если у тебя 30 мне тогда вообще можно не выходить 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BellaSwan сказал:

Девочки, у меня у одной Cb умер в плане заработка? Два выходных и 500тк нет. Работала по 6 часов

у меня примерно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BellaSwan сказал:

Девочки, у меня у одной Cb умер в плане заработка? Два выходных и 500тк нет. Работала по 6 часов

У меня норм.Но я и не делю-выходной, не выходной. Бывает и суббота в копейки, бывает и всегда провальный четверг стреляет)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну все - впереди полуфиналы 13 и 14 декабря

Вот суки, а как же мы ? 😀😀Они о нас подумали, на какие деньги мы будем подарки покупать? И это ж придумали футбол в декабре

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Мож сегодня футбол? Татушка если у тебя 30 мне тогда вообще можно не выходить 

Ниит, давай поднимай жопку и за работу! Тем более у тебя есть план;). Надо поработать

в итоге 70, закрылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще решила статистику за год прошлый и этот сравнить.  В итоге в этом году я  в онлайне дольше,лучше интернет, лучше картинка и фоновая обстановка, а по доходу за год я не добираю 1500 долларов по сравнению с предыдущим. И я за оставшееся время до января не доберу эту сумму я и близко не топ. Так что надо как-то спасать ситуацию, и в следующем году постараться вернуться и даже улучшить прежние показатели.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...