Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Хочу поробывать. Как он? Мне ещё промку дали на 2 недели

так попробуйте. Сайт не плохой. Можно работать. 

ох на стрипе сегодня 7к моделей( Многовато.

  • Like (+1) 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kriss-2018 сказал:

кто работал утром или работает как дела?

Сижу жду пока кто то просто так скинет денежки. Но никто не скидывает , поэтому придется выходить онлайн 😂😂 шо за жизнь 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Ну капец:big_eyes: А я думаю, что такое сегодня , пусто вообще. Печалька

я час отсидела, закрылась. Коплю силы на три выходных и в понедельник еще хэлоуин. Еще и простыла до кучи и похоже пмс настигает. Все в кучку. Буду сегодня лежать и лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Что простите? :rofl:

Да да он писал такое про себя тут 100! Я помню это было нуууу может год назад +- . И этот человек ещё что то втирает нам как правильно питаться надо, у меня вопрос он реально дурак или косит под него? Нет я бы поняла если бы он после 21.09 косить начал таких не мобилизуют, но он то бредятину свою как минимум с 2019 выдаёт 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChristiRose сказал:

я час отсидела, закрылась. Коплю силы на три выходных и в понедельник еще хэлоуин. Еще и простыла до кучи и похоже пмс настигает. Все в кучку. Буду сегодня лежать и лечиться.

Не хилый букетик собрался:crying:. Выздоравливай:flowers: А я сижу , может чего высижу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Я на стрип зарегистрировалась. Хочу поробывать. Как он? Мне ещё промку дали на 2 недели

Там эта промка бесполезная, честно говоря)) У меня он выстреливает пару раз в месяц, так что копеечку дополнительную с него имею. А так сам по себе дохляк, фоном висит

А тут кто-нибудь работает на Майфрикамс? Там больше не регистрируют русских моделей?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Да да он писал такое про себя тут 100! Я помню это было нуууу может год назад +- . И этот человек ещё что то втирает нам как правильно питаться надо, у меня вопрос он реально дурак или косит под него? Нет я бы поняла если бы он после 21.09 косить начал таких не мобилизуют, но он то бредятину свою как минимум с 2019 выдаёт 

он предугадал и заранее начал , чтоб наверняка:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lana_ сказал:

А тут кто-нибудь работает на Майфрикамс? Там больше не регистрируют русских моделей?

Я работаю на мафике. Знаю, что пока не регают новых моделей из РФ. Но то было до лета. Мож что изменилось, но врятли. Я работаю на старом аккаунте.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно попала на стрим.. ох нихера себе чувак. По 135 часов в неделю задницу чпокает...

https://chaturfier.com/cams/_nakeddj/

Это же капец. Каждый день и целый день. Он робот?

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lana_ сказал:

Там эта промка бесполезная, честно говоря)) У меня он выстреливает пару раз в месяц, так что копеечку дополнительную с него имею. А так сам по себе дохляк, фоном висит

А тут кто-нибудь работает на Майфрикамс? Там больше не регистрируют русских моделей?

не согласна я на промо хорошо смены закрывала 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ChristiRose сказал:

случайно попала на стрим.. ох нихера себе чувак. По 135 часов в неделю задницу чпокает...

https://chaturfier.com/cams/_nakeddj/

Это же капец. Каждый день и целый день. Он робот?

омагад....правда может он с такой выработкой часов уже и не чувствует эту самую жопу

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

омагад....правда может он с такой выработкой часов уже и не чувствует эту самую жопу

От нищеты они уже ни чего ни чувствуют Латиносы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FuckYeah2 сказал:

А что щас несанкционные банки не выпускают Мастеркард и виза ,только мир и юнионпэй ?

Ну ОТП выпускают мастеркард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Только они чтоли ? Он вроде санкционный банк 

с хера ли отп санкционный. Паксум на него выводит без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MyLife_MyRules сказал:

От нищеты они уже ни чего ни чувствуют Латиносы 

угу. я так понимаю, они еще почти все на студиях пашут. то есть в сухом остатке не имеют нихера((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ChristiRose сказал:

с хера ли отп санкционный. Паксум на него выводит без проблем. 

Я не знала ,Окей тогда ,я на другие вывожу ,меня взволновало что написали там в теме паксума 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FuckYeah2 сказал:

А что щас несанкционные банки не выпускают Мастеркард и виза ,только мир и юнионпэй ?

Зависит от конкретного банка, кто-то до сих пор выдает старый досанкционный пластик визу и мастер. Я около месяца назад получила ОТП мастер кард, но на сайте они только Мир, а по факту выдали мастер...ну и наверное важно, чтобы карта была неименная, а обычная моменталка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

угу. я так понимаю, они еще почти все на студиях пашут. то есть в сухом остатке не имеют нихера((

это прям мы пашим пашим а зп пзц 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Зависит от конкретного банка, кто-то до сих пор выдает старый досанкционный пластик визу и мастер. Я около месяца назад получила ОТП мастер кард, но на сайте они только Мир, а по факту выдали мастер...ну и наверное важно, чтобы карта была неименная, а обычная моменталка

а с паксума можно разве на неименную перекидывать?

а если вот допустим у меня виза хоум кредита истекает в след году, они мне выдадут так же визу же? т е заменить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...