Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Devil сказал:

chaturbate.com/identity

Переходишь по ссылке, фоткаешь документы (страничка паспорта с фото), после этого твое лицо сканируют (нужно поместить лицо в овал). И это всё. Подтверждение занимает несколько минут. Фото документов и самого лица лучше делать при хорошем освещении. Рекомендую проходить всё это с телефона, ибо камера на телефоне по качеству всё же лучше, чем наши вебки-прищепки.

Кстати, я делала эти фотки после отпуска. За сутки до возвращения к стримам. 3 стрима было после отпуска и еще ни разу не просили фото лица во время стрима 🤷🏻‍♀️ Возможно, что это потому, что я работаю в пол лица (видно губы, чуть-чуть нос может попадать). Есть предположение, что у сайта теперь есть биометрия лица и требование сделать фото во время стрима будет приходить реже. 

Мне эта верификация прилетела во время бана,т.е.я всё сделала, но бан был ещё не снят. Злющая написала в сапорт, почему до меня доеб..сь, ответили что переходят на новую систему и все вещатели в ближайшее время должны пройти эту процедуру. Про свет-верное замечание,у моего морда лица никак не считывалась, пока  не направила ему в лицо лампу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

е мае. Баксы в РФ на карты давно уже не поступают. Полгода уже как) Нет валютного оборота у нас.

И когда это вы доллары с паксума получали в последний раз?

я просто в Украине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасная смена, пересралась на бонге со всеми. Все в говно(

Реально сегодня одни мозгоебы. Я уже ругаюсь, на меня не похоже. Очень категорична. Лишь бы попиздеть, а толку ноль(

Не, реально эта смена в 3 часа мне далась тяжело морально. Просто капец. Че там у них в головах....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки привет, около полугода работаю на мфк. недавно заметила, что практически не заходит в мою комнату, за исключением 1-2 постоянников. так же, что на главной странице, где сосредоточены все комнаты моделей, меня вообще нет, разве что искать конкретно ник через поиск. слышала, что на этом сайте бывает так, что тебя кидают в теневой бан, может кто0то сталкивался с подобным? как выбраться из данной ситуации, пожалуйста, помогите 

если что, с правилами конкретного сайта ознакомлена и ничего не нарушала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Justme сказал:

У меня гипотериоз, вот теперь сдаю анализы каждые 3 месяца, чтобы регулировать. Ем бразильские орехи, в них много селена, а он помогает йоду лучше всасываться.

 

Я его вылечила уже три года назад , витамин Д, селен и дзэн😅 (отсутствие стресса) .
Контроль каждые три месяца был и все было ок все три года. 
Ща просто уже депрессия самая настоящая от этого пиздеца, уже витаминами хоть обложись. Гормоны придется пить. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EricaMinima сказал:

как выбраться из данной ситуации, пожалуйста, помогите 

может в поддержку обратиться с тем же вопросом? У меня на МФК волнами, то пусто, то густо. Я даже ни разу не мониторила моделей, рейтинг свой и вообще))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уже написала в поддержку, жду) у меня так же, как и у вас, но не так, чтобы вообще за 3 часа ни одного пользователя не зашло, вот и стала бить тревогу

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рассчитывала на сегодняшнюю смену.... 7 часов отсидела😳😳 первая страница на чб... народу 600-700человек а токенов кот на плакал 😭😭😭

Как же хочется всех этих.....послать русскими буквами в места всем известные 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Madama сказал:

Очень рассчитывала на сегодняшнюю смену.... 7 часов отсидела😳😳 первая страница на чб... народу 600-700человек а токенов кот на плакал 😭😭😭

Как же хочется всех этих.....послать русскими буквами в места всем известные 

Как кот 🙀 нынче плачет, интересно 😀

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, помню 2018 год. Самые первые стримы. У меня еще людей было где-то 1500 человек в комнате. И за три часа 1000 токенов. Меня тогда хватило на 3 дня и я удалила страницу. Потом через какое-то время вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Madama сказал:

Да могу ответить. Удалят, так удалят 

1700 токенов 😭😭😭😭😭

 

Не удалят :) сегодня кот и мне столько же наплакал 😂 только на 2 токена больше 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока после бана боюсь выходить, пока ничего не придумала для себя, зато неожиданно какой-то левый тип, не смотря на то, что я уже десять дней не появляюсь, купил видосов на 2к токенов, хоть какой-то плюс. 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

А я пока после бана боюсь выходить, пока ничего не придумала для себя, зато неожиданно какой-то левый тип, не смотря на то, что я уже десять дней не появляюсь, купил видосов на 2к токенов, хоть какой-то плюс. 

Хорошо что разбанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ChristiRose сказал:

тогда вопрос к Украине))) Не знаю, наверное у вас все работает.

подскажите пожалуйста что такое биткоин адрес и где его искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dasha2013 сказал:

подскажите пожалуйста что такое биткоин адрес и где его искать?

Вся информация о криптовалюте, кошельках, биржах:

https://cam-modeling.com/topic/3657-pochemu-nikto-ne-vyvodit-cherez-bitkoiny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Так, дорогие котики, приготовьтесь плакать. Мне через 40 минут на стрим 😄

Ну, что ж, хорошо котики плачут. Лично мне понравилось 😆 90 пиков за три часа.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Madama сказал:

Да могу ответить. Удалят, так удалят 

1700 токенов 😭😭😭😭😭

Правила форума не запрещают публикацию заработков, это личное желание. Кто-то делится информацией, а кого-то это бесит)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Madama сказал:

Да могу ответить. Удалят, так удалят 

1700 токенов 😭😭😭😭😭

 

Публиковать-то можно. Просто тут есть личности, которым такое не нравится. Было несколько срачей из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...