Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Taty сказал:

нет еще. я чего то конетелюсь. и вообще первый раз слышу, что в РФ паспорте внутреннем есть надписи на латинице 

в новом образце есть, в том самом белом поле, которое у нас пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

да блин, какой же гемор, у нас в паспортном столе такой хаос, ну и это ж надо потом все менять - во все банки сообщать и т.п. Не, я просто возмущаюсь - почему права нельзя было принять, там есть и фото, и латиница, нелюди какие-то:angry2:

так почему на обычный российский то нельзя? херня какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

в новом образце есть, в том самом белом поле, которое у нас пустое

может тебе пока не проходить? пока письмо не пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на чатуре такая система что все созданные страницы будут связанные между собой, если создавать новую она привяжется к старой и нью периода не будет. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taty сказал:

так почему на обычный российский то нельзя? херня какая то

ну типа можно только на паспорт нового образца, где есть латиница.... Я щаз проходить и не буду, дождусь письма, а пока новый паспорт что ли сделаю...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ну типа можно только на паспорт нового образца, где есть латиница.... Я щаз проходить и не буду, дождусь письма, а пока новый паспорт что ли сделаю...

мне тоже так не нравится все изменения, то блин, обновления как влепят, то все глючит

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natalia сказал:

мне тоже так не нравится все изменения, то блин, обновления как влепят, то все глючит

но чатур кормилец, поэтому..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашила но никто так и не ответил, сегодня приходили кому нибудь от чатура такие письма?        

Мы хотели бы использовать ваш контент в будущих художественных работах, которые могут включать рекламу, баннеры для Chaturbate, социальные сети и многое другое!

Это отличный способ получить дополнительную рекламу и привлечь больше людей к вашей учетной записи, поскольку изображения, которые мы создаем с использованием вашего контента, будут включать ваше имя пользователя. Если вы хотите, чтобы вас включили в будущие обложки Chaturbate, отправьте нам 5-10 высококачественных изображений и/или видео без обнаженной натуры, использование которых у нас есть с вашего разрешения, и подпишите следующее соглашение:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

10 дней с момента начала прохождения, т.е. тыкнула на кнопку "пройти новую верификацию" и начались 10 дней.... Придумали срань какую-то, паспорт у меня без латиницы, загранник просрочен на 2 года. Права свежие, но они их какого-то фига теперь не берут

Насколько я поняла они отдают предпочтение именно внутренним документам. Мой паспорт РФ приняли сразу, с загранником мужа очень долго ковырялись, фигню какую-то писали, то фото не чёткое, то документ просрочен, то документ поддельный. С горем пополам приняли. У меня кстати паспорт обычный, 12 лет ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает, что говорить в паспортном столе, когда приду оформлять новый паспорт - я ж свой не теряла, за утерянный там же какую-то немаленькую пошлину платить надо, за украденный заявление в полицию надо, 45 мне еще не скоро :teeth2:, не могу ж я туда прийти и сказать, что чатурбейт требует у меня паспорт нового образца :teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, может кто знает, что говорить в паспортном столе, когда приду оформлять новый паспорт - я ж свой не теряла, за утерянный там же какую-то немаленькую пошлину платить надо, за украденный заявление в полицию надо, 45 мне еще не скоро :teeth2:, не могу ж я туда прийти и сказать, что чатурбейт требует у меня паспорт нового образца :teeth2:

Лучше бы ты загран сделала. Ну а если внутренний хочешь, то говори что потеряла, штраф рублей пятьсот будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eva62 сказал:

Насколько я поняла они отдают предпочтение именно внутренним документам. Мой паспорт РФ приняли сразу, с загранником мужа очень долго ковырялись, фигню какую-то писали, то фото не чёткое, то документ просрочен, то документ поддельный. С горем пополам приняли. У меня кстати паспорт обычный, 12 лет ему. 

т.е. у вас внизу белое поле тоже пустое? Без латиницы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Taty сказал:

так почему на обычный российский то нельзя? херня какая то

Да можно))) я же прошла)) правда я в числе первых попала под эту систему, потому-что бан был. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sofia88 сказал:

Спрашила но никто так и не ответил, сегодня приходили кому нибудь от чатура такие письма?        

Мы хотели бы использовать ваш контент в будущих художественных работах, которые могут включать рекламу, баннеры для Chaturbate, социальные сети и многое другое!

Это отличный способ получить дополнительную рекламу и привлечь больше людей к вашей учетной записи, поскольку изображения, которые мы создаем с использованием вашего контента, будут включать ваше имя пользователя. Если вы хотите, чтобы вас включили в будущие обложки Chaturbate, отправьте нам 5-10 высококачественных изображений и/или видео без обнаженной натуры, использование которых у нас есть с вашего разрешения, и подпишите следующее соглашение:

мне не приходило

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Taty сказал:

Лучше бы ты загран сделала. Ну а если внутренний хочешь, то говори что потеряла, штраф рублей пятьсот будет. 

так загран месяц делают, а обычный 10 дней.....а вдруг у меня кормилец шатурбатур потребует доки раньше, чем загран будет готов, я ж тогда без денег останусь, со стрипа я зарабатываю только на бензин :))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eva62 сказал:

Да, нет латиницы.Приняли с первой попытки. 

Хоспаде, спасибо....вас же после бана просили заново верифицироваться? Т.е. такая же хрень с фото в овале и т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, может кто знает, что говорить в паспортном столе, когда приду оформлять новый паспорт - я ж свой не теряла, за утерянный там же какую-то немаленькую пошлину платить надо, за украденный заявление в полицию надо, 45 мне еще не скоро :teeth2:, не могу ж я туда прийти и сказать, что чатурбейт требует у меня паспорт нового образца :teeth2:

Можно кофе на него пролить, или вареньем замазать 😅Или сказать, что собака съела(у меня подружка уже 2 раза за несколько лет паспорт меняла по этой причине 🙈

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим вас за подтверждение возраста. Напоминаем, что все вещатели в вашей учетной записи должны предоставить удостоверение личности в новую систему проверки личности в течение 10 дней. (увольнять)

Теперь такое вылазит над окном трансляции, у вас тоже так? Вылазит это напоминание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Хоспаде, спасибо....вас же после бана просили заново верифицироваться? Т.е. такая же хрень с фото в овале и т.п?

Да меня забанили якобы за то, что я кручу видео, написали шоб я больше так не делала и дали ссылку на верификацию. Сказали что все вещатели обязательно пройдут через эту новую систему. Я всё сделала, подписала соглашения,одобрили, но бан сняли часов через 12 после верификации. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natalia сказал:

Благодарим вас за подтверждение возраста. Напоминаем, что все вещатели в вашей учетной записи должны предоставить удостоверение личности в новую систему проверки личности в течение 10 дней. (увольнять)

Теперь такое вылазит над окном трансляции, у вас тоже так? Вылазит это напоминание

Забейте. У меня тоже вылезало. Сейчас глянула-нет. Время вышло. Главное, чтобы ваша фотка была в зелёном обрамлении и подписать все  соглашения. А это просто напоминалка. Кстати новый прикол-сапорт просит всех, кто пишет им за помощью сообщать код, а не имя пользователя)) они нас оцифровали, как овец😀😀

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

так загран месяц делают, а обычный 10 дней.....а вдруг у меня кормилец шатурбатур потребует доки раньше, чем загран будет готов, я ж тогда без денег останусь, со стрипа я зарабатываю только на бензин :))

ой, тогда понятно. но вот ниже там написали, что вроде и с обычным паспортом одобряют

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Taty сказал:

ой, тогда понятно. но вот ниже там написали, что вроде и с обычным паспортом одобряют

хоть бы тоже прокатило, ужасно не хочу этого гемора....да и мне нравится мой паспорт, там фотка хорошая, а это для меня большое достижение, на фото я обычно как ужас ужасный получаюсь....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Лучше бы ты загран сделала. Ну а если внутренний хочешь, то говори что потеряла, штраф рублей пятьсот будет. 

а на утерю заграна штраф бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...