Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Kiki228 сказал:

кто сейчас работает, у вас все ок с чатуром? у меня 2 чел в комнате или 0 .... перезагружала уже ... обс зеленый

это, наверное, такая работа теперь.....у меня тоже людей вдвое меньше, чем в будни :idontno:

  • Like (+1) 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня люди появились, но жмоты и запросы не айс.

Чет мне очень тяжело даются часы... 1,5 часа посидела и просто уже утомляет. Как я сидела 10 часов, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sofia88 сказал:

С людьми и токена и реально что то не то, из 💯 человек максимум 5 голубых, за 3 часа 520тк. 

хмм так себе. утром у меня бойко шло на удивление.

нО вообще, уважаемые, нам стоит затянуть пояса. сегодня болтала со своим швейцарцем, он сказал вообще удалился с чатура - экономит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Taty сказал:

хмм так себе. утром у меня бойко шло на удивление.

нО вообще, уважаемые, нам стоит затянуть пояса. сегодня болтала со своим швейцарцем, он сказал вообще удалился с чатура - экономит

Вот это самое страшное, что они удаляются, особенно платеже способные 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я минималку сделала. Спасибо постояхе. Ну и адвокат косарик рубликов кинул на карту) Фото с огурцом) Ну нету у меня бананов. Кабачок не предлагала:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

я минималку сделала. Спасибо постояхе. Ну и адвокат косарик рубликов кинул на карту) Фото с огурцом) Ну нету у меня бананов. Кабачок не предлагала:biggrin2:

за кабачок косарика маловато будет ))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

за кабачок косарика маловато будет ))

да я ему торчу 30 к. Нихера не делала) Говорит, ну ты и зараза. Еще за то не доделала, уже новое просишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sofia88 сказал:

Вот это самое страшное, что они удаляются, особенно платеже способные 

да. остается отребье, которое только шум создает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь воскресить аккаунт на myfreecam,  не была онлайн год, стрипскор  остался 1000( знаю , что это мало, придётся стараться)осталось загрузить заново документы, если примут. И ещё обновить все документы в paxum ( т. к. Выплаты   идут только туда) и курс грабительскиий, но делать нечего … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

просидела таки 7 часов. 150 пиков и сижу довольная) Все сегодня пришли, кого даже и не ожидала видеть) Весело было

7 часов -это огонь, я могу от силы 5, а если полная тишина, то вообще очень сложно отсидеть и 3. Слушаю аудиокниги с ютюба:)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Justme сказал:

7 часов -это огонь, я могу от силы 5, а если полная тишина, то вообще очень сложно отсидеть и 3. Слушаю аудиокниги с ютюба:)

когда подгорает и не столько протанцуешь))) заплела косы, давно все просили) Косички в тренде нонче у мужика. как в 1 классе подергать)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришел мембер. Плакал. Моделька меня забанила. Любимка моя. Она без лица работала, а я нашел ее фото в просторах инета и, дурак такой, ей выложил)))) Она меня забанила. Я новый аккаунт,  пишу ей, а она меня снова забанила. хныыыыы.....

Ну что ж. Зато я с лицом, погнали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ChristiRose сказал:

сегодня пришел мембер. Плакал. Моделька меня забанила. Любимка моя. Она без лица работала, а я нашел ее фото в просторах инета и, дурак такой, ей выложил)))) Она меня забанила. Я новый аккаунт,  пишу ей, а она меня снова забанила. хныыыыы.....

Ну что ж. Зато я с лицом, погнали))))

а ей-то зачем лицо выкладывал? Типа "да вот же оно, лицо твое, носи на здоровье"?

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

а ей-то зачем лицо выкладывал? Типа "да вот же оно, лицо твое, носи на здоровье"?

дебил потому что)))))

Сегодня еще забава была. Пришел чел. Чую говнецом попахивает, ник до боли знакомый. Пишет, прости мудака, я тебя больше никогда сукой не буду называть) Натипал дохера)))  Это я видать его забанила хер знает когда за суку. Появился вновь)

Ладно, кобелина, прощен на первый раз) :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...