Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZlayaSobaka сказал:

вот же херь, пока что никак не могу уразуметь как может какая-то сторонняя тетка с форума поучаствовать в банее чатуровского акка.... Но выход только один - долбать чатур дальше и ждать ответа

Короче, нашла этот раздел за 5 сек. Непонятно, зачем люди на всеобщее обозрение скидывают ссылки на свои аккаунты и фотографии. Видимо. для спецзначка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот же херь, пока что никак не могу уразуметь как может какая-то сторонняя тетка с форума поучаствовать в банее чатуровского акка.... Но выход только один - долбать чатур дальше и ждать ответа

Создала новый аккаунт и... бана нет. Тот же паспорт, тем более у них новая верификация, где видны бывшие верификации и аккаунты. Вот как это понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sweetdonut сказал:

Короче, нашла этот раздел за 5 сек. Непонятно, зачем люди на всеобщее обозрение скидывают ссылки на свои аккаунты и фотографии. Видимо. для спецзначка...

Ну вот и меня она прям вынудила подать "заявку"... что за фигня.  Не ясно. И ведь не я идна пострадавшая. Многие в бане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, julia777julia45 сказал:

Создала новый аккаунт и... бана нет. Тот же паспорт, тем более у них новая верификация, где видны бывшие верификации и аккаунты. Вот как это понять....

Если бы был у вас пожизненный бан, то не смогли бы вы открыть новый аккаунт. Так что тут с вашим аккаунтом абсолютная непонятка. И еще момент, вы писали, что у вас деньги вывели с аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sweetdonut сказал:

Если бы был у вас пожизненный бан, то не смогли бы вы открыть новый аккаунт. Так что тут с вашим аккаунтом абсолютная непонятка. И еще момент, вы писали, что у вас деньги вывели с аккаунта?

Я написала им всё.  Но поддержка молчит. Они ждолго отвечают.

Та дама с форума и на форуме бакнула и я уверена, что многие пострадают ещё. Просто ладно акк в бане, но второй аккаунт (старый) нет и новый который создан тоже не в бане.  Странно что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что вы нарушили правила и вас блокнули, потому что на форуме (не поленилась посмотреть все) ссылки моделей на свои аккаунты просмотрела и все ок, никто не забаненный (только у одной на стриме не открылась).
Как вам ответили:
Oh I see, once again your Chaturbate account has been banned. Since you've had previous accounts there that have been banned, you won't be able to create new ones. This is also the reason I cannot verify you here. Sorry, take care.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, julia777julia45 сказал:

Ну вот и меня она прям вынудила подать "заявку"... что за фигня.  Не ясно. И ведь не я идна пострадавшая. Многие в бане. 

так в бане ж не те, кто верифицировался, вероятно, люди, получившие бан акка на чатуре просто пишут на форум в надежде получить совет, что делать и как получить разбан. Моя версия - вы выложили свой акк с фотками и сигнами в публичный доступ, вас взломали/попытались взломать, чатур вас блокнул за подозрительные телодвижения в вашем акке. Больше чем уверена, что тетка с форума никак не может инициировать блок акка, да и не встречала я там такого никогда, хотя периодически захожу туда почитать....вот тем про блокнутые акки там всегда дофига, как и на любом другом вебкам форуме

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

так в бане ж не те, кто верифицировался, вероятно, люди, получившие бан акка на чатуре просто пишут на форум в надежде получить совет, что делать и как получить разбан. Моя версия - вы выложили свой акк с фотками и сигнами в публичный доступ, вас взломали/попытались взломать, чатур вас блокнул за подозрительные телодвижения в вашем акке. Больше чем уверена, что тетка с форума никак не может инициировать блок акка, да и не встречала я там такого никогда, хотя периодически захожу туда почитать....вот тем про блокнутые акки там всегда дофига, как и на любом другом вебкам форуме

По идее и новый акк и старый тоже б блокнули?

Тётка с форума ещё для "удостовериться" Id card просила. Естеств я хер ей скинула, тогда она попросила просто фото с ником акка и линк на цб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MilenaYuki сказал:

Короче по работе тухляк. Три часика посидела, минималку с хвостиком, конечно, наскребла, но все как сонные мухи…

А я сижу 2 часа, спать хочется пипец, еще час и спать, как-то грустно.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

1-тут писали ранее про Золотую корону, кажется я нашла филлиал в своем городе. могу я себе самой отправить с казахстанского счета?(счет есть, карты нет пока что)

2-теоритически, может же мембер с Англии отправить мне деньги напрямую на счет в казахстане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sweetdonut сказал:

Лично я думаю, что вы нарушили правила и вас блокнули, потому что на форуме (не поленилась посмотреть все) ссылки моделей на свои аккаунты просмотрела и все ок, никто не забаненный (только у одной на стриме не открылась).
Как вам ответили:
Oh I see, once again your Chaturbate account has been banned. Since you've had previous accounts there that have been banned, you won't be able to create new ones. This is also the reason I cannot verify you here. Sorry, take care.

Создала сейчас новый аккаунт и он не в бане, вчера создала акк, он тоже не в бане. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, julia777julia45 сказал:

Создала сейчас новый аккаунт и он не в бане, вчера создала акк, он тоже не в бане. Странно

Поддержка чатура вам так и не ответила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Приветики, девочки. Работаем сегодня? Как дела там на фронте?

Думаю сегодня максимально отсидеть...

тоже хотела максимально отсидеть, но пока тухляк

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

но пока тухляк

ну в будни раньше 19-00 я не буду больше выходить) Вообще движ начинается к ночи как я заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

ну в будни раньше 19-00 я не буду больше выходить) Вообще движ начинается к ночи как я заметила.

хз, я и ночью сижу и в гнилые дни все одинаково....одни и те же заходят, что днем, что ночью, это что же за жизнь такая - почти круглосуточно письку лимонить? )))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это что же за жизнь такая - почти круглосуточно письку лимонить? )))

да. Я чет тоже в расстройствах. За неделю отмолотила на 700 пиков. В итоге такая смешная сумма вывелась(  Да уж. Тяжелые времена нонче выдались...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ChristiRose сказал:

да. Я чет тоже в расстройствах. За неделю отмолотила на 700 пиков. В итоге такая смешная сумма вывелась(  Да уж. Тяжелые времена нонче выдались...

700 пиков в неделю нынче просто отлично)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MilenaYuki сказал:

700 пиков в неделю нынче просто отлично)

дык и припахаться пришлось не слабо( В два раза теперь больше надо работать, что бы на руки как раньше получать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...