Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, ChristiRose сказал:

не ну эта неделя просто паховая...Просто как вымерли все. Вот думаю посидеть еще 40 минут и сделать ставки на выходные. Вообще хочу эксперимент сделать. Не работать по будням, выхи только и по-максимуму. По 10 часов три дня херачить. Просто реально, отсутствовала, вышла и вся неделя была крутая. Может стоит давать людям перерыв от своей персоны, да и самой не ушатываться каждый день работать. Надоедает и запала нет.

кстати идея хорошая, вполне может прокатить если не заипешься три дня по 10 часов сидеть.

8 часов назад, FuckYeah2 сказал:

*кинуть тапком* на официальном уровне должны принять эту функцию!!! столько бесячих *уесосов!!!

так она есть, только называется культурно - kik and silent))

Читать мат факеши для меня одно удовольствие)). прям мед в уши)))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Конец периода. Нужно просто переждать это время и станет получше.

ну не знаю, у меня весь период такой глухой. Каждый день работала, ни одного денежного дня не было.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prudence сказал:

ну не знаю, у меня весь период такой глухой. Каждый день работала, ни одного денежного дня не было.

У меня тоже  50/50. Ну самое главное, что в конечном итоге, не 0. Что-то заработать, но получается. Сейчас плохо, но хорошо обязательно настанет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

А почему так интересно?

Всегда было, есть и будет. В конце периода много моделей выходит добивать суммы, а в настоящее время моделей и так много. Конец месяца денег мало у людей, были отпуска. Пополнение кошелька еще не было.  Ну это лишь то, что я замечала. Лотерея можно сказать. Дни хорошо, дни плохо. Случай от случая. Так всегда было и ничего не меняется.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуйста хороший платный впн, который можно оплатить из россии 🙏 мой интернет провайдер блочит сервера мфк, поэтому сам сайт открывается с бесплатным впн расширением, но стрим не запускается( сегодня попробовала приложение протон бесплатное, стрим запустился, но битрейт скакал нещадно, невозможно было нормально поработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shiny сказал:

протон бесплатное, стрим запустился, но битрейт скакал нещадно, невозможно было нормально поработать

Я хз. Как тока мафик перестал пускать без впн. Установила Planet VPN бечплатно фака! Загружаю мафик через него, потом отключаю и все работает как раньше, не жрет ничего. Ну то есть вначале стрима включаю впн, все делаю, захожу на мафик, потом тупо отрубаю впн и все работает. И все сайты другие не требуют никаких впн.

А схему эту поняла, потому что если через впн работать на сайтах, то бонга не дает возможность смотреть камеры мемов. Ну это в их интересах, что бы не работали на нескольких сайтах. На мафике главное зайти в сеть, потом не требуется ничего.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Boys and Girls , в чем может быт причина? снимаю видео(через ОБС) звук работает, все норм(если че не с компа рабочего а с ноута, другого), в общем вкключила музло фоном вообще с планшета, и хуяк в один момент оно обрывается. почему? что может быть не так то?

ну да-ну да, пошел я нахер))) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто-то работает? Как дела? 

Вроде пятница и все молчат))) Отдыхаете?

я только выползаю, во второй раз за день. Утро было совсем никаким, посмотрим на ночь :smile2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки, кто-то работает? Как дела? 

Вроде пятница и все молчат))) Отдыхаете?

Работала, сделала минималку благодаря постояше. Отдохнула-полежала, вышла, час посидела 2 тк от залетного и пару человек в комнате. Плюнула, ну его. Пойду пройдусь и за винцом)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sweetdonut сказал:

Пойду пройдусь и за винцом)

С такой работой винцом дело не исправишь. Вискарем наковыряться в прямом эфире и протаскать всех на муях. Вообще не хочу выходить. Знаю, что надо, но это капец как я сегодня выдавливаю себя.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Чудеса случаются даже когда их не ждешь)

ага, у меня сегодня тоже приперся чувак. Щас еще пополнится.

Вот реально выходила с конченым выражением лица. Стоило только натипать мне и я ожил, и расцвел и работа пошла.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, почти две минималки наковыряла, и опять как обрубило. Реально как стоп стоит, вот столько заработаешь - и ни копейкой больше( Ушла. Оч плохой период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...