Перейти к содержанию

julia777julia45

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о julia777julia45

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

julia777julia45's Achievements

7

Репутация

  1. Украина приравлялась к США и North America, тк их чатур внёс в станы ЕС. ЗАТО РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ-БАН или паспорт отключают от системы
  2. Трафик сейчас зависит от геолокации. А она зависит от паспорта, вернее, кем он выдан.
  3. А тут скорее всего из-за российского паспорта всё идёт. И трафик и баны. И так далее. Заграничного нет паспорта, проверить не могу, но может так же будет "Ошибка загрузки id, тк Passport Russian Federation"
  4. Про трафик известно давно, и больше всего его у Американских камер. Именно США, Канада и тд. А у России его 0: ибо в комнате 5 серых, и на странице 100, максимум 90 странице нахожусь, и заработок 50 токенов за 8 часов. Потом всплыло уведомление во время трансляции, подтвердите личность, и там ошибка паспорта, тк он выдан Российской Федерацией. Далее я загружаю новый паспорт и опять. Error.
  5. И трафик именно на русские камеры уменьшают. Приплыли. Загрузила свой внутренний паспорт и.... " Error. Invalid Upload. Russian Federation ID Card"
  6. Всё, лавочка прикрыта?? Суппорт ответил! "Российские паспорта с 20 июля месяца 2022 года не действуют на нашем сайте(перевод) Invalid Upload Russian Federation ID Card"
  7. А на чатуре админы или модеры тупые??? "Please note that due to the nature of your account status, we will be very likely not to respond to emails regarding your permanent ban." но блин, я могу создавать новый аккаунт!
  8. Создала сейчас новый аккаунт и он не в бане, вчера создала акк, он тоже не в бане. Странно
  9. По идее и новый акк и старый тоже б блокнули? Тётка с форума ещё для "удостовериться" Id card просила. Естеств я хер ей скинула, тогда она попросила просто фото с ником акка и линк на цб
  10. Я написала им всё. Но поддержка молчит. Они ждолго отвечают. Та дама с форума и на форуме бакнула и я уверена, что многие пострадают ещё. Просто ладно акк в бане, но второй аккаунт (старый) нет и новый который создан тоже не в бане. Странно что-то.
  11. Ну вот и меня она прям вынудила подать "заявку"... что за фигня. Не ясно. И ведь не я идна пострадавшая. Многие в бане.
  12. Создала новый аккаунт и... бана нет. Тот же паспорт, тем более у них новая верификация, где видны бывшие верификации и аккаунты. Вот как это понять....
  13. Да, она не работает на ЦБ. Но написала с предложением верефицировать мой аккаунт на форуме их. Доверефицировалась....

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...