Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто сталкивался на стрипе с такой ситуацией : мне стали вот буквально дня 3 как закидывать по 300 серых, по 400.. Вообще никаких накруток сама не делала.. А такой трафик пустышек пугает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему е***ный звук может не работать? все включено в ОБС. причем не слышат ни музыку ни меня с прошлого раза аж так, так что думаю перезагрузка компа не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла я больше 3 часов высидеть. Настроя нет. Мемберов нет. Еще модер мозг вынес с утра, так вообще не стоит ни на что. В баню его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, julia777julia45 сказал:

Написала вчера ещё. Дело в том, что аффил я не давала никому. Я указывала, только ссылку прямую. 

И если я им дам ссылку любого другого пользователя для "того, чтоб меня на форуме пометили как модель". Будет то же самое. 

Тк те, кто им писали "о верификации" в блоке каждый третий и теперь, они ещё и на мой вопрос о бане. 

Пишут: "МЫ ВАС И ЗДЕСЬ ЗАБАНЕМ"

Как итог... бан..

 

что такое аффил?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

не смогла я больше 3 часов высидеть. Настроя нет. Мемберов нет. Еще модер мозг вынес с утра, так вообще не стоит ни на что. В баню его.

а у меня мемберов было норм , но я пздц зае***ная, пожалуй пойду скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, julia777julia45 сказал:

Форум AmberCutie.

Написала сама владелица форума.

ACF Owner & Admin. (I don't work for CB.

Причём замечаю, что многие на этом форуме активно просят разблокировать их аккаунты и тд.

А как итог, админ и создатель этого нагло воруют деньги и тд

ты втираешь нам какую-то дичь) такой хери я еще не разу не слышал

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

почти круглосуточно письку лимонить? )))

а как это? Лимонить. Впервые такое слово слышу по отношению к письке:crazy2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

а как это? Лимонить. Впервые такое слово слышу по отношению к письке:crazy2:

это удивительно, но даже на этот вопрос есть пояснительная статья https://модные-слова.рф/1631-limonit-chto-znachit.html :teeth2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

это удивительно, но даже на этот вопрос есть пояснительная статья

Принято. С сегодняшнего дня никаких "Пошла работать". Только лимоним письки :crazy2:  Тоже хочу быть в тренде гыыы:punk:

Модер меня заставлял сегодня лимонить в доте. Сучок поганый. Так разозлил.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

все включено в ОБС. причем не слышат ни музыку ни меня с прошлого раза аж так,

В ОБС в настройки зайди, в аудио. А там смотри что у тебя стоит, наверняка хрень. Проверь что бы динамики верные стояли, остальное по умолчанию. 

У меня было такое. Сбой произошел. Поставила правильное направление. И вообще, перед стримом делай запись, проверяй свой звук. В ОБС запись.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа хоспадя, не надо было выходить, все такие душные шо писос :angry2:

даже минималку не наковыряла, психанула, ушла. Бесит сегодня все, еще и эти 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MilenaYuki сказал:

даже минималку не наковыряла, психанула, ушла. Бесит сегодня все, еще и эти 

да не переживай. Завтра отобьем 100%) Я и на прошлой неделе во вторник еле отсидела три часа, зато в остальные дни ой как не плохо было. Ну вторник-затворник. Все как всегда. А среда это да!

А меня бесит, что я стала ночным жителем. Днем сплю, ночью гуляю. Вообще нет сна. Прискакала в аптеку. Мелатонин не берет, валерьянку вечернюю пачками жру. Дали мне какую-то настойку местного разлива. Вчера булькнула, а там сбор капец. И димедрол и корвалол и пустырник и боярышник. Отложила эту дрянь в ящик. ПИпец крышку снесло. И это всего 15 капель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

Вообще нет сна.

меня ашваганда спасла, когда перестраивалась на ночной сон. Вырубало быстро) С тех пор, кстати, с засыпанием проблем вроде не было. Скачала приложуху для отслеживания сна себе, так я через 15 минут уже в глубоком сне) 

 

16 минут назад, ChristiRose сказал:

да не переживай. Завтра отобьем 100%)

Да я себе в последнее время это слишком часто говорю. А в итоге наступает "завтра", сажусь, если прет туго - сидеть больше не могу. Так можно и вообще перестать выходить, я к этому близка. Как-то нет у меня прежнего запала больше, надоело( 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MilenaYuki сказал:

я к этому близка. Как-то нет у меня прежнего запала больше, надоело( 

А я поняла, если есть возможность делать перерыв, то это надо делать. Но для этого надо капитана нарыть хоть на месяцок. Но страховку обеспечить. И не строить иллюзий на долгосрочное взиамосотрудничество. Капитаны они и в Африке капитаны.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

В ОБС в настройки зайди, в аудио. А там смотри что у тебя стоит, наверняка хрень. Проверь что бы динамики верные стояли, остальное по умолчанию. 

У меня было такое. Сбой произошел. Поставила правильное направление. И вообще, перед стримом делай запись, проверяй свой звук. В ОБС запись.

Там все норм стояло ,перезагрузка компа помогла ,почему то снова пропал звук .ага я записью и проверила

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MilenaYuki сказал:

меня ашваганда спасла, когда перестраивалась на ночной сон. Вырубало быстро) С тех пор, кстати, с засыпанием проблем вроде не было. Скачала приложуху для отслеживания сна себе, так я через 15 минут уже в глубоком сне) 

 

Да я себе в последнее время это слишком часто говорю. А в итоге наступает "завтра", сажусь, если прет туго - сидеть больше не могу. Так можно и вообще перестать выходить, я к этому близка. Как-то нет у меня прежнего запала больше, надоело( 

Мне для сна глицинах магния помогает ,ещё и сны снятся яркие прикольные ,а не как обычно одна и та же хрень тревожная

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Там все норм стояло ,перезагрузка компа помогла ,почему то снова пропал звук .ага я записью и проверила

Я помню, что однажды у меня была беда со звуком. Его не было на стриме, а на записи был. Оказалось всё дело в одной гребанной галочке. Когда добавлям в источниках "Захват выходного аудиопотока" и указываем динамики, то обязательно нужно убрать галочку "использовать временные метки устройства".

Еще важно проверить, что везде всё правильно выбрано. То есть наш микрофон, наушники/динамики. Иногда эти позиции сбиваются и выбирается "по умолчанию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...