Перейти к содержанию

julia777julia45

Members
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент julia777julia45

  1. Украина приравлялась к США и North America, тк их чатур внёс в станы ЕС. ЗАТО РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ-БАН или паспорт отключают от системы
  2. Трафик сейчас зависит от геолокации. А она зависит от паспорта, вернее, кем он выдан.
  3. А тут скорее всего из-за российского паспорта всё идёт. И трафик и баны. И так далее. Заграничного нет паспорта, проверить не могу, но может так же будет "Ошибка загрузки id, тк Passport Russian Federation"
  4. Про трафик известно давно, и больше всего его у Американских камер. Именно США, Канада и тд. А у России его 0: ибо в комнате 5 серых, и на странице 100, максимум 90 странице нахожусь, и заработок 50 токенов за 8 часов. Потом всплыло уведомление во время трансляции, подтвердите личность, и там ошибка паспорта, тк он выдан Российской Федерацией. Далее я загружаю новый паспорт и опять. Error.
  5. И трафик именно на русские камеры уменьшают. Приплыли. Загрузила свой внутренний паспорт и.... " Error. Invalid Upload. Russian Federation ID Card"
  6. Всё, лавочка прикрыта?? Суппорт ответил! "Российские паспорта с 20 июля месяца 2022 года не действуют на нашем сайте(перевод) Invalid Upload Russian Federation ID Card"
  7. А на чатуре админы или модеры тупые??? "Please note that due to the nature of your account status, we will be very likely not to respond to emails regarding your permanent ban." но блин, я могу создавать новый аккаунт!
  8. Создала сейчас новый аккаунт и он не в бане, вчера создала акк, он тоже не в бане. Странно
  9. По идее и новый акк и старый тоже б блокнули? Тётка с форума ещё для "удостовериться" Id card просила. Естеств я хер ей скинула, тогда она попросила просто фото с ником акка и линк на цб
  10. Я написала им всё. Но поддержка молчит. Они ждолго отвечают. Та дама с форума и на форуме бакнула и я уверена, что многие пострадают ещё. Просто ладно акк в бане, но второй аккаунт (старый) нет и новый который создан тоже не в бане. Странно что-то.
  11. Ну вот и меня она прям вынудила подать "заявку"... что за фигня. Не ясно. И ведь не я идна пострадавшая. Многие в бане.
  12. Создала новый аккаунт и... бана нет. Тот же паспорт, тем более у них новая верификация, где видны бывшие верификации и аккаунты. Вот как это понять....
  13. Да, она не работает на ЦБ. Но написала с предложением верефицировать мой аккаунт на форуме их. Доверефицировалась....
  14. Форум AmberCutie. Написала сама владелица форума. ACF Owner & Admin. (I don't work for CB. Причём замечаю, что многие на этом форуме активно просят разблокировать их аккаунты и тд. А как итог, админ и создатель этого нагло воруют деньги и тд
  15. Расскажу так: Я зарегистрирована на форуме амбер, мне написала сама создатель его "Не хотите ли подтвердить учётную запись, чтобы я пометила её, что вы модель верификацией". Ну думаю, класс, на форуме буду со спец значком. Она направила меня в ветку, где я должна подтвердить фото свое и приписать ссылку на свой аккаунт. В ветке, много кто отправлял так же ссылки и фото, но посмотрела их ссылки я только сеголня, большая часть ссылок так же в бане. Я сделала все как просили, ссылка, фото, но спустя время бан на cb . А на вопрос на форуме, почему бан, мне начали угрожать, что кинут в чс и сделали это.
  16. Написала вчера ещё. Дело в том, что аффил я не давала никому. Я указывала, только ссылку прямую. И если я им дам ссылку любого другого пользователя для "того, чтоб меня на форуме пометили как модель". Будет то же самое. Тк те, кто им писали "о верификации" в блоке каждый третий и теперь, они ещё и на мой вопрос о бане. Пишут: "МЫ ВАС И ЗДЕСЬ ЗАБАНЕМ" Как итог... бан..
  17. А вот за что не ясно... спрашиваю у чатура. Они молчат. Но вот в чем загвоздка, есть второй аккаунт, с тем же паспортом и он... не в бане! Зашла посмотреть тех, кто оставлял на Эмбер свои ссылки... и многие в бане. Более 30 человек насчитала. Токены аннулировали на аккаунте, что в бане, а на втором все нормально. И тк паспорт один и там и там, то второй тоже должен быть в бане. Но нет...
  18. Здравствуйте, кто нибудь пользовался форумом ambercutie/forums??? Выпрашивают ссылку, чтоб на своём форуме пометить аккаунт , как модель и банят аккаунт. Вот и я попалась на них. Вела стрим. В итоге у меня 200$ на выводе. Аккаунт забанен и на форуме я в бане. Ещё и угрожают....
  19. Слава энергетика! 13 часов не сплю... ну накуууааа....😁😁😆😆 Как уснуть то?!
  20. 😆 а "беби" 95 лет может, ему нравится, когда так говорят
  21. Я стала замечать, когда на меня подписываются, в комнату приходят 1-5 платников за раз. И типают из 5 -3 точно. Трафик от этого может идти??
  22. Меня больше умиляют, те, кто орёт как резанннный от 1 токена😄😄😄 Будто свинью зарезали к новогоднему столу... И это кого-то заводит ещё.....
  23. Попробовала , как выше писали "Ничего не делать, заняться своим делом..", так я ещё и игнорила их.. 1.6ч---100$___ спасибо! Хороший совет!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...